Страница 1 из 1
genia
Хочу поставить на зад эл подъемники. Скажите трудно самому их ставить, какие купить, и подходят ли от 10 к 11(есть сомнения).Да и цена скока они стоят и скока с установкой.
vingod
какова года авто? какая комплектация, обычно проводка там есть, остаётся тока трапецию потавить моторчик накинуть и подключить, делов на 15мин, смотри поиск, есть ньюансы.
Форумян
genia, от 10 к 11 не подходят - там дверь чуть шире, посадочные места не совпадают, но мне как-то десяточный дорабатывали
genia
vingod
комплектация люкс там провода есть видел.Скокоа стоить будет не скажите
UDima
genia писал(а):

Хочу поставить на зад эл подъемники. Скажите трудно самому их ставить, какие купить, и подходят ли от 10 к 11(есть сомнения).Да и цена скока они стоят и скока с установкой.


Ставятся без проблем, стекло вынимать не надо. Покупал в Тольятти на рынке за 500р/шт, нужно ещё купить 4-х кнопочный блок за 200руб. Когда будешь покупать не забудь про стакан - третью точку опоры двигателя ЭСП.

P.S. заполни поле связаное с местом жительства, тогда и не нужно будет спрашивать "где живешь"?
Andrey_SPb
UDima писал(а):

UDima


Правда не по теме.
Ставлю себе доп. кнопки.
Так одна кнопка штатная стала работать в обратном направлении, че это может быть???.
Форумян
Andrey_SPb писал(а):

Так одна кнопка штатная стала работать в обратном направлении, че это может быть???.


Перепутана полярность
UDima
Andrey_SPb писал(а):

UDima писал(а):

UDima


Правда не по теме.
Ставлю себе доп. кнопки.
Так одна кнопка штатная стала работать в обратном направлении, че это может быть???.


в двери поменяй местами провода на колодке которая соединяется с колодкой мотора ИЛИ с колодкой проводки (т.е. на колодках которые вносятся в схему, а не штатные).
Andrey_SPb
Форумян писал(а):

Форумян


Эт понятно.
UDima писал(а):

UDima


Пасиба
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы