Страница 1 из 1
rom508
Вчера потерял талон ТО. Что делать? В смысле восстановить или пройти техосмотр заново? Талон был по ноябрь этого года. Как себя вести когда остановят гайцы?
h2so4-bryansk
восстанавливай
DmitriyVN
Лучше уже сделать новый, на следующий год.
DmitriyVN
Лучше уже сделать новый, на следующий год.
rom508
Много геммороя его восстановить? Что потребуют в ГАИ для восстановления?
Maxie
Если гайцы остановят, говори как есть, отсутствие талона ТО не означает отсутствие техосмотра, пусть по своей базе смотрят.

А техосмотр лучше сейчас заново пройти, летом то народу поменьше. Ну или можешь дубликат своего талона получить в МРЭО.
S@M
Maxie писал(а):

Если гайцы остановят, говори как есть, отсутствие талона ТО не означает отсутствие техосмотра, пусть по своей базе смотрят.

А техосмотр лучше сейчас заново пройти, летом то народу поменьше. Ну или можешь дубликат своего талона получить в МРЭО.


Оно конечно так, но КОАП 12.3 ч.1 - Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов .... Штрафстоянка, однако.
Сергей 22
Лучше заново сделай.
Boriskin
Докатай так.........чуток осталось то и сделай новый....
Или сразу новый.
Mefisto
Потерял в феврале ТО с 6-ки, поменяли за 10 минут, цена вопроса 80 руб. Как пояснили гайцы, мне повезло что остались бланки ТО на 2006 год, а так бы пришлось заново проходить.
Boriskin
я думаю можно воставноить по диагностическому листу, который у тебя должен быть на руках после прохождения ТО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы