Страница 1 из 2

Кто сколько накатывает за год?

  • 5-10 т. км[ 20 ]15%
  • 10-15 т. км[ 25 ]18%
  • 15-20 т. км[ 30 ]22%
  • 20-30 т. км[ 39 ]29%
  • 30-40 т. км[ 10 ]7%
  • 40-60 т. км[ 8 ]6%
Всего голосов: 132
Leshy
Просто любопытно.

Сам накатываю в районе 40 т. - это 120 км в день 5 раз в неделю дорога дом-работа-дом, остальное - выходные и иногда дальние поездки. В будни дорога занимает от 2 до 4 часов в день.

У меня сосед по гаражу - таксист, говорит, что они (таксисты) за год накатывают по 100-150 т. км. Впринципе я ему верю, но этож вообще с машины надо не слазить Shocked .

Интересны Ваши результаты и мнения.
megawolt
Leshy писал(а):

У меня сосед по гаражу - таксист, говорит, что они (таксисты) за год накатывают по 100-150 т. км. Впринципе я ему верю, но этож вообще с машины надо не слазить


охотно верю....они еще потом спидометр скручивают п продают как с пробегом 15-20 т. Angry
я думаю если использовать машину только для личных нужд то 20-30 т. в год это самое оптимальное, а если на ней работать то и 100 не предел
Рена
10-15 т. км/
На работу обратно, по магазинам, в вых. дача.
yurec
У меня в среднем получается 21-22 т. км/год
Валера 16RUS
город - межгород дача, на работу.
пешкои почти не передвигаюсь. 45000/год
Сергей 22
А у меня 4тык в год примерно. Дача в 10км. До института бытрее пешком дойти, чем до стоянки топать и потом на машине ехать. Вот и получается так мало. Но скоро институт закончу (еще пол года осталось) Там посмотрим какой пробег за год будет. :cool:
_nicko_
Leshy писал(а):


У меня сосед по гаражу - таксист, говорит, что они (таксисты) за год накатывают по 100-150 т. км. Впринципе я ему верю, но этож вообще с машины надо не слазить Shocked .



Ничего удивительного.
На работе есть 099 2001 г. с пробегом 430 т.км
Без капиталки движка. Эксплуатация на межгороде.
Leshy
_nicko_ писал(а):

Leshy писал(а):


У меня сосед по гаражу - таксист, говорит, что они (таксисты) за год накатывают по 100-150 т. км. Впринципе я ему верю, но этож вообще с машины надо не слазить Shocked .



Ничего удивительного.
На работе есть 099 2001 г. с пробегом 430 т.км
Без капиталки движка. Эксплуатация на межгороде.



430 т. км Shocked ахринеть, просто субару!
С межгородом понятно, но наши такситы редко по межгороду ездиют.
marath
20-30 тысяч. Летом по городу, а зимой лыжи в салон - и в окрестные горы.
apsav
у нас в администрации района на машину главы планируется пробег 120 тыс. км в год (машина раньше Волга, сейчас KIA уже вторая). А реальный пробег более 120 тыс. км.
esa
машину купил полгода назад - уже 9 тыс.км. стаж также полгода :cool:
cubox
около 50 тысч
Рена
_nicko_ писал(а):

На работе есть 099 2001 г. с пробегом 430 т.км
Без капиталки движка. Эксплуатация на межгороде.


В том то и дело что в городе без капиталки стока не набежит.
У друга 8-ка без капиталки движка по межгороду и т.п. за 400000км.
_nicko_
Рена писал(а):

_nicko_ писал(а):

На работе есть 099 2001 г. с пробегом 430 т.км
Без капиталки движка. Эксплуатация на межгороде.


В том то и дело что в городе без капиталки стока не набежит.



Это понятно.
Кстати, водитель, который на этой машине с рождения(сам за ней катался на завод) в личном хозяйстве имеет 2110 (пробег около 100 т.) и катается на личной в основном по городу, говорит, что по износу движка личная приближается к государевой.
Т.е. примерно "износ на межгороде"/"износ по городу" = 1/4.
Favorit 112
В этом году примерно 4 тыс. накатал. В связи со сменой работы, на машине ездию только на дачу.
Engineer_Aleksej
C апреля накатал 8 тыс. уже. Но скоро отпуск... Smile
Vico
25-30 тыс. в год.
Уже на протяжении семи лет примерно одинаково получается.
Поезки по маршруту дом-работа-дом, в выходные - дача, летом на Украину к родителям - 4-5 тыс.
TURBOS
купил в октябре 2005-го ... сейчас накатал где-то 4,5 тыщи ... в основном дом-работа-дом , 20 км туда-сюда ...
Pavel_21
Раньше всвязи с работой получалось 40-50ккм в год.
Сейчас дом-работа-супермаркет-дом. Выходные - шашлыки, дача.
Где-то 20-30 ккм в год. Smile
DmitriyVN
5 тыс. в год, на работе с утра до ночи, на работу и обратно служебная машина возит, езжу только в выходные.
dembel97-99
Вот год машине стукнуло, накатал уже ~ 21000т. Город (дом-работа-магазины)+межгород. 8-)
Kobalt
С апреля месяца этого года вышло 11000 км. Что-то много катаюсь :ooo:
max2115
~7 т.км в год. С апреля 2002 года - 29000. Через месячишко поеду на ТО3 Very Happy
Хренобляк
Leshy писал(а):

У меня сосед по гаражу - таксист, говорит, что они (таксисты) за год накатывают по 100-150 т. км. Впринципе я ему верю, но этож вообще с машины надо не слазить Shocked .



Мне таксист говорил что Волга в советские времена в таксопарке с двумя водилами в две смены проходила в месяц 30-35 тыс при круглосуточной эксплуатации. Хватало ее до капиталки на полгода. Так что 100-150 в год еще цветочки.
nicavero
2,5 года - 71 тысяча... (почти 30 тысяч в год)... куда только не езжу... 8-) и когда успеваю? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы