Страница 1 из 6
TTT696
Месяц назад устроилась на новую работу. Скоро планируется корпоративная вечеринка, это будет выходной день, выезд на природу, шашлыки и пейнтбол. Все бы хорошо, но я замужем. И идти туда без мужа не хочу. Руководство не соглашается чтобы приходили с семьями даже за свой счет. Колллектив на 90 % мужской. И у мужа со мной особого желания идти нет. Вот и не знаю что делать? Эта вечеринка поможет влиться в коллектив, но как это будет выглядеть, что я уйду на целый выходной без него и не пойти тоже нето, начальство может не понять???
Duche
К таким вечеринкам отношусь хреново. В нормальных конторах с супругами ходят (кто хочет). Да еще в выходной день. 8-)
Mike77
Duche писал(а):

К таким вечеринкам отношусь хреново. В нормальных конторах с супругами ходят (кто хочет). Да еще в выходной день. 8-)


Согласен. При иных раскладах, жорево мягко перетекает в порево.
Consigliori
на 95% "посвящение" грядет... нужно либо быть готовой ко многому или не ходить... хотя может всё и прилично даже будет...
TTT696
Вот и мне это не нравится. Во всех приличных конторах супругов приглашают. А уже тем более в выходной.
Mike77
TTT696 писал(а):

Вот и мне это не нравится. Во всех приличных конторах супругов приглашают. А уже тем более в выходной.


К гадалке не ходи - в программе, помимо описанного, есть пара сюрпризов "на любителя"...
TTT696
Если компания не примет меня такой какая я есть, то я ничего не потеряю. С моей профессией всегда работу найду. Да и потом пейнтбол не женская игра. Могли бы для девченок кегельбан снять.
Mike77
TTT696 писал(а):

Если компания не примет меня такой какая я есть, то я ничего не потеряю. С моей профессией всегда работу найду. Да и потом пейнтбол не женская игра. Могли бы для девченок кегельбан снять.


Дело говоришь... Не ходи и посмотри на последствия. Все сразу станет ясно и понятно.
Форумян
TTT696 писал(а):

Если компания не примет меня такой какая я есть, то я ничего не потеряю. С моей профессией всегда работу найду. Да и потом пейнтбол не женская игра. Могли бы для девченок кегельбан снять.


Правильный подход Smile
Я тоже женат - поэтому не хожу... Был бы не женат... ах, если б не был женат...
Otto Frija
Mike77 писал(а):

... Не ходи и посмотри на последствия. Все сразу станет ясно и понятно.


Ну, неужели можно так себе не доверять? Она же человек, а "Человек без воли не человек, а мразь", как сказал Кокто. Вряд ли в приличной фирме кто-то насиловать соберется, разве что фирма несолидная, а работнички - полные отмоорзки. А характера дать ногой в промежность и поднять сакндал по полной, уверен, у TTT696 хватит, я в нее верю. Разведку надо было проводить загодя. У нас мало информации для решения. Муж, кстати, тоже непонятный - у него, что ли, позиции нет?
TTT696 , сама решай, у тебя же интуиция, а наш брат если не намеками, так глазами себя выдает. Еще вариант - поехать на начало, а потом слинять под благовидным предлогом. (Вряд ли они там в пейнтбол бухие рубятся, хотя чудны дела твои, господи...)
Mike77
Otto Frija
Зачем нужны лишние нервные потрясения? По всему видно, что жорево и порево, в этой компании, слова однокоренные. Незачем искушать судьбу.
Consigliori
перезарядила, острелялась, ружье бросила, если допустила до ближнего боя, хватаешь нож и по горлу противнику, а там атака захлебнется ты в машину и домой.:-D:-D короче - я бы не поехал, тебя муж проверяет скорее всего Wink
Duche
Mike77 писал(а):

Otto Frija
Зачем нужны лишние нервные потрясения? По всему видно, что жорево и порево, в этой компании, слова однокоренные. Незачем искушать судьбу.


+1. Нафиг такие эксперименрты.
Otto Frija
Ну, дорогие мои, тогда у вас в Москве беспредел прродолжается... Беру мнение назад. Эти шутники, что, не понимают, где их гениталии будут висеть при таком раскладе? Или это у нас на Югах подобное стараются не прощать?
На фиг, TTT696, тогда не ходите, раз такие страсти хотя бы теоретически возможны!
TTT696
Спасибо, ребята за поддержку, потом расскажу чем дело кончится. А муж не хочет в пейнтбол играть, в армии говорит настрелялся вдоволь. И чтобы я ехала не хочет, но если мне это надо поезжай говорит, если что я приеду и в морду кому надо дам. А по-английски уехать не получится, едем на корпоративном автобусе.
Otto Frija
Куда я попал Shocked , где мой пистолет :-( . Ё-моё!
valm
Поезжай туда на машине.
Только место куда ехать узнай предварительно... Машина - это самый лучший предлог для того, чтоб там не пить (просто послать - не всегда удобно). Кроме того наличие машины - возможность слинять в любой момент, что для девушек немаловажно. При неблагоприятном развитии событий - просто садись в машину и домой...

Кстати пэйнтбол - очень увлекательное дело. рекомендую. потом подсядешь...

А корпоротивные пати без семей - дело очень часто практикующееся в конторах с преимущественно мужским населением. Вот будет у вас женщин процентов хотябы 30 - будут семейные пьянки, а пока увы...
TTT696
valm писал(а):

Поезжай туда на машине.
Только место куда ехать узнай предварительно... Машина - это самый лучший предлог для того, чтоб там не пить (просто послать - не всегда удобно). Кроме того наличие машины - возможность слинять в любой момент, что для девушек немаловажно. При неблагоприятном развитии событий - просто садись в машину и домой...

Кстати пэйнтбол - очень увлекательное дело. рекомендую. потом подсядешь...

А корпоротивные пати без семей - дело очень часто практикующееся в конторах с преимущественно мужским населением. Вот будет у вас женщин процентов хотябы 30 - будут семейные пьянки, а пока увы...



Тоже неплохая идея :cool:
Ubi рus, ibi incisio
TTT696, Расказывайте , где будет ПАТИ....
maxred
TTT696, а ты тут с фото на форуме отмечалась?

блин, что за бред про корпоративы? Видать никто на них не был. Отсутствие родственников - политика многих компаний (они вроде как отношения к ней не имеют) во-первых, во-вторых не часто на летних вечеринках занимаются строгим учётом пришедших.
TTT696
Ubi pus, ibi incisio писал(а):

TTT696, Расказывайте , где будет ПАТИ....



На подмогу придешь?
TTT696
maxred писал(а):

TTT696, а ты тут с фото на форуме отмечалась?

блин, что за бред про корпоративы? Видать никто на них не был. Отсутствие родственников - политика многих компаний (они вроде как отношения к ней не имеют) во-первых, во-вторых не часто на летних вечеринках занимаются строгим учётом пришедших.




Я с фото на форуме не отмечалась, а нужно?


Мое отсутствие точно заметят, я слишком близко к руководству.
maxred
TTT696 писал(а):

Я с фото на форуме не отмечалась, а нужно?


Да, это обязательно.

TTT696 писал(а):

Мое отсутствие точно заметят, я слишком близко к руководству.


Я не про отстутствие тебя, а пристутствие мужа Wink
TTT696
maxred писал(а):

TTT696 писал(а):

Я с фото на форуме не отмечалась, а нужно?


Да, это обязательно.

TTT696 писал(а):

Мое отсутствие точно заметят, я слишком близко к руководству.


Я не про отстутствие тебя, а пристутствие мужа Wink



Там народу будет не больше 50 человек. Все друг друга знают.
TTT696
[quote="maxred"]
TTT696 писал(а):

Я с фото на форуме не отмечалась, а нужно?


Да, это обязательно.

А где нужно фотки выкладывать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы