Страница 1 из 2
canon3000
Сам ничего не придумывал, прочитал в Аргументах и фактах за прошлую неделю. короче ставят во двор тачку , может ино может нашу какую получше. часа в два-три ночи врубают сигналку ( специально сделано) и она, короче, орет в ночи. А людишки сидят в засаде, вооруженные видеокамерой или фотиком или на крайняк мабилой с камерой. ждут, когда у кого то нервы не выдержат и он пойдет или лобовое бить или там капот будет пытацца открыть чтоб сирену заткнут. тут то к нему и подойдет владелец с просьбой возместитьь материальный ущерб. весьма вероятно появление "милиционера" готового составить на вас "хулиганку". а чел то по закону действительно хулиган, причинил вред чужому имуществу. Так то, ребятки. Утюги с балкона по-прежнему рулят!
Consigliori
пусть все знают, тема пошла в курилку...
Atrox
Какое же это мошейничество? Shocked
Если сигналка у кого то затупила, то это не повод причинять авто ущерб.
Мы не в средневековье, пользуйтесь законом пожалуйста.

.
Алексей 123
Пускай взыскивают ущерб.
Через суд.
Флаг им в руки. Smile
lemon
У меня под окнами отдел ОВО рядом стояночка и личные машины сотрудников стоят, так вот ездит там подполковник один на калине, которая 2 дня подряд всю ночь с промежутком от 1минуты до 30 орала и сигналила на весь двор. В голове уже зрели планы как бы что сделать ))) но благо всё успокойлось.
Atrox
lemon а какие планы, зрели у тебя, целых два дня?

.
963_
тоже не понял в чем тут мошенничество ?
если ущерб имуществу причинит, то его и возместит, лишних денег не попросят
Гопник на зубиле
Купите себе стеклопакеты! Very Happy
Atrox
Гопник на зубиле писал(а):

Купите себе стеклопакеты! Very Happy



Купи нам стеклопакеты! Very Happy

.
lemon
Atrox

Планы зрели в основном ночью в полусне, так что почти все из них были неадекватные )))))
Dron_spb
lemon

Коктейль из немецкого фильма снятого без режиссера и орущей чужой сигналки под окном дал эффект психоделического сейшена ?
Тимыч
Разбить стекла, вырвать сирену и засунуть в жопу этих самых мошенников!
Pro20
Тимыч писал(а):

Разбить стекла, вырвать сирену и засунуть в жопу этих самых мошенников!


Правильно!!! +1
Выходить сразу ВСЕМ ПОДЪЕЗДОМ, машину "спокоить" способом по настроение, мобильник, фотик, и видео отобрать, а владельцев (и "милиционера") немного ногами попинать!! Можно даже по лицу за такие садистские наклонности..
Тимыч
Pro20 писал(а):

мобильник, фотик, и видео отобрать


ну....в счет морального ущерба....

Или выбегать в масках...причем не из подъезда а из-за угла дома с битами....
Atrox
Наверное вы поймете тогда, когда у вас глюканет сигналка, а вы будете не в курсе и придя к машине, вы застанете ее разпиндяченой в хлам.

.
Pro20
Atrox писал(а):

Наверное вы поймете тогда, когда у вас глюканет сигналка, а вы будете не в курсе и придя к машине, вы застанете ее разпиндяченой в хлам.


Ты что-то путаешь. Если человек нарочно включает сигналку ночью и снимает эффект на видео, то он к нам никакого отношения не имеет.
Atrox
Pro20 писал(а):


Ты что-то путаешь. Если человек нарочно включает сигналку ночью и снимает эффект на видео, то он к нам никакого отношения не имеет.



А ты всегда точно знаешь, что сигналка включена специальна, а в кустах папарацци и тогда ты выходишь с ломом, да? Shocked
Или обычно это происходит по колхозному, исподтишка, зная что никого поблизости нет? 8-)

.
Жек
а в чем развод то?
Pro20
Жек
никто не знает Confused

Atrox
Если честно, я ниразу так не делал, поэтому не могу тебе ответить. Но мы рассматриваем гипотетическую ситуацию, в которой отнимаем фото, видео и мобилу у этого папарацци.. Если его нет, этого папарацци, то и отнимать нечего Smile

А про то, что уродовать чужие машины - этого я и сам (по известным причинам :grin: ) терпеть не могу.

Но почему кто-то покупает сигнализацию за 3000р. и дороже, которая от легкого прикосновения только пикнет, а какие-то чурбаны на свои развалины за 700 рублей ставят, у которой даже таймера отключения нет???
Atrox
Pro20 писал(а):


Но почему кто-то покупает сигнализацию за 3000р. и дороже, которая от легкого прикосновения только пикнет, а какие-то чурбаны на свои развалины за 700 рублей ставят, у которой даже таймера отключения нет???



Какие бы причины не вынужали людей быть муд***ми, машина в любом случае не причем и уродовать ее, это средневековье.
А то что идет операция "Антивандал" с папарацци в кустах, так я только рад, ибо цивилизованный человек, в сию ловушку не попадет.
А усколобым хуже не будет, им и так, хуже некуда.

.
Pro20
Atrox писал(а):

А то что идет операция "Антивандал" с папарацци в кустах, так я только рад, ибо цивилизованный человек, в сию ловушку не попадет.


Смотря как долго этому цифилизванному спать не давать :mrgreen:
GEN?
Я бы занялся таким разводом, но как-то прибыль не вижу.

То есть сидеть ночами в засаде, вооружившись дорогостоящей техникой и ждать, ждать... что либо получишь в табло своей же дорогостоящей техникой, либо какую-никакую компенсацию за разбитое стекло.
Потом получаешь удовольствие от общения с сервисом, отслеживаешь косяки по установке нового китайского стекла... в общем развлекаешься...
Это садо, мазо, BDSM?
Алексей 123
Atrox писал(а):

Наверное вы поймете тогда, когда у вас глюканет сигналка, а вы будете не в курсе и придя к машине, вы застанете ее разпиндяченой в хлам.
.


Нех оставлять машину на ночь с включенной сигналкой, если сам не можешь ее услышать. На кой она вообще тогда нужна? Или ты думаешь кто-то побежит разбираться по поводу законности проникновения в твое авто?
И не обязательно всю расхерачивать. Для начало хватит одного хорошего пинка. А дальше (на следующею ночь) если владелец не понял...
andrex77
А если кирпич с балкона? Они об этом не подумали? И понятых не нада.
Duche
Atrox писал(а):

Какие бы причины не вынужали людей быть муд***ми, машина в любом случае не причем и уродовать ее, это средневековье.
А то что идет операция "Антивандал" с папарацци в кустах, так я только рад, ибо цивилизованный человек, в сию ловушку не попадет.
А усколобым хуже не будет, им и так, хуже некуда.



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы