Страница 1 из 1

Считаю что Курпатов, это -

  • Неординарный врач[ 1 ]4%
  • Тот еще прохиндей[ 6 ]28%
  • Просто делает свой бизнес[ 14 ]66%
Всего голосов: 21
SETZ
Увидел упоминание о "докторе" Курпатове в соседней теме и хочу поинтересоваться: Как вы лично относитесь к этому умнику?
Atrox
Да просто, этот " неординарный врач ", тот еще прохиндей, просто делает свой бизнес, на таких же " неординарных " пациентах. :-D

.
Obsserver
Меня он сильно раздражает своей приторной харей. Слушать его просто не смог, поэтому сказать по существу ничего не могу Smile
Тимыч
На рожу его не загялдывался, а так вроде не плохой псих ))))) Хорошие книжки написал. Мне даже одна помогла очень сильно!
Atrox
Тимыч писал(а):

Хорошие книжки написал. Мне даже одна помогла очень сильно!



А называется она - " Как трахать своих друзей " ? :-D


.
Peltik
Это, что новый Чумак-Кашпировский? Чё лечит? По фото или мочу заряжает?

Я не в курсе.
Obsserver
Peltik писал(а):

Это, что новый Чумак-Кашпировский? Чё лечит? По фото или мочу заряжает? Я не в курсе.


Модный психолог. На ТВ мелькать стал часто. Видать кого-то заколдовал все-таки Smile
Atrox
Peltik писал(а):

Это, что новый Чумак-Кашпировский? Чё лечит? По фото или мочу заряжает?

Я не в курсе.



Это очередной колхозный захватчик, начитавшийся брошурок " про психологию ", которые продают сектанты в переходах и электричках. :-D

.
Peltik
Понял. Тогда и ко мне на приём записывайтесь. У кого чего болит - вылечу компрессами. :-D
ABomb
Atrox писал(а):

Тимыч писал(а):

Хорошие книжки написал. Мне даже одна помогла очень сильно!



А называется она - " Как трахать своих друзей " ? :-D


.


+1 :cool:

наверное и раскрутился за счёт таких же. Книжки его не читал, но думаю что не факт что он сам их написал Laughing
Тимыч
Obsserver
Насчет его "приторной хари":


А вообще америкосы, например, повернуты на всякого рода "советах" как хамить окружающим поменьше.
Peltik
OBSserver писал(а):


А вообще америкосы, например, повернуты на всякого рода "советах" как хамить окружающим поменьше.



Это сразу заметно по их поведению во Вьетнаме, Афгане, Югославии, Ираке....
Consigliori
Всё, что с ним связано, сплошная бутафория. Ни один настоящий, практикующий психолог не ведет консультации на всеобщем обозрении. Он скорее всего обычный социолог, с очень смутными, общими знаниями психологии межличностных отношений, не более. Одним словом дилетант. Психолог не имеет права дискредитировать клиента в глазах окружающих, даже с разрешения клиента о разглашении своей проблемы.
Так-как психолог, должен оградить клиента от пересудов.
Peltik
Consigliori писал(а):

Всё, что с ним связано, сплошная бутафория. Ни один настоящий, практикующий психолог не ведет консультации на всеобщем обозрении. Он скорее всего обычный социолог, с очень смутными, общими знаниями психологии межличностных отношений, не более. Одним словом дилетант. Психолог не имеет права дискредитировать клиента в глазах окружающих, даже с разрешения клиента о разглашении своей проблемы.
Так-как психолог, должен оградить клиента от пересудов.



То есть КурпатовЮДеточкинДантесПопутчик = одно лицо Smile
Consigliori
:-D:-D:-D сейчас не это главное, сейчас главное понять кто такая Марина Львовна?:-D
Obsserver
Consigliori писал(а):

:-D:-D:-D сейчас не это главное, сейчас главное понять кто такая Марина Львовна?:-D


Как кто? Та, кто текст выступлений доктору (и не только) пишет. Smile
Марат
Уважаемые...
Я так понимаю, что через пару постов состоится самое главное - раскрытие темы "Марина Львовна"? Smile За это надо выпить! :-D
Peltik
Марат писал(а):

Уважаемые...
Я так понимаю, что через пару постов состоится самое главное - раскрытие темы "Марина Львовна"? Smile За это надо выпить! :-D



Ну, если появится её "пациент" - то может быть, и состоится. Я пока не могу. Совесть.... :-D
Consigliori
Короче вопрос кто такая Марина Львовна- это уже просто вопрос дня! И уж куда важнее, чем кто был или не был у Курпатова!:-D Истина опять где-то рядом, но недосягаема:( Кто владеет вопросом, поделитесь пожалуйста. Пользователя Марина Львовна на форуме нет (даже в виде клона). Скучно однако.:-D
Марат
Consigliori, а ты опрос прилепи с вариантами о сущности Марины Львовны :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы