Страница 1 из 1
cpan21103
Вопрос к владельцам зеркал от завода ООО "Завод Автокомпонент"
http://www.zavodavtocom.ru/zz/tm/ru/index.php?t=photo&p=photo&id_parent=6
Раньше название у них было Завод Зеркал.

Кто-нибудь разбирал их? У меня на очень плохой дороге они немного дребезжат. Хочу вскрыть и устранить. Стал слышать после шумоизоляции салона при открытых стеклах.
Связывался с заводом ответили как вскрывать. Привожу их ответ:
Цитата:


У нас был дефект - вибрация зеркального элемента. Но мы его исправили давно.
Года три назад. Про то, что НАШИ зеркала издают дребезг, слышим первый раз.
Зеркальный элемент можно снять, вставив широкую (а лучше что-то негнущееся металлическое напоминающее линейку) отвертку под нижнюю длинную сторону зеркального элемента. Аккуратно нажать снизу вверх. Зеркальный элемент выщелкнется из тросового механизма регулировки. Но:
1. очень большая вероятность сломать механизм регулировки 2. эта операция ничего не даст, т.к. дальше разобрать ничего нельзя. Эта операция служит для замены неисправного зеркального элемента.


Вот и боюсь вскрывать. Может кто уже устранял дребезг?
Fridrich
cpan21103 писал(а):

Вопрос к владельцам зеркал от завода ООО "Завод Автокомпонент"
http://www.zavodavtocom.ru/zz/tm/ru/index.php?t=photo&p=photo&id_parent=6
Раньше название у них было Завод Зеркал.

Кто-нибудь разбирал их? У меня на очень плохой дороге они немного дребезжат. Хочу вскрыть и устранить. Стал слышать после шумоизоляции салона при открытых стеклах.
Связывался с заводом ответили как вскрывать. Привожу их ответ:

Цитата:


У нас был дефект - вибрация зеркального элемента. Но мы его исправили давно.
Года три назад. Про то, что НАШИ зеркала издают дребезг, слышим первый раз.
Зеркальный элемент можно снять, вставив широкую (а лучше что-то негнущееся металлическое напоминающее линейку) отвертку под нижнюю длинную сторону зеркального элемента. Аккуратно нажать снизу вверх. Зеркальный элемент выщелкнется из тросового механизма регулировки. Но:
1. очень большая вероятность сломать механизм регулировки 2. эта операция ничего не даст, т.к. дальше разобрать ничего нельзя. Эта операция служит для замены неисправного зеркального элемента.


Вот и боюсь вскрывать. Может кто уже устранял дребезг?


У меня счас такие стоят, правда, ничего не дребезжит.
А вынимать зеркальный элемент, как я понял, надо по аналогии со штатным - таам тоже есть вероятность его сломать.
Если честно, не совсем понятно, что там может дребезжать, может, провод подогрева обо что-нить цепляет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы