Страница 1 из 1
tazikzubilkin
Вот собираюсь купить 8-ку 86г.(незнаю дорого или нет за 40т.р.?).
У её краска выцвела и обшарпана,и цвет не очень нравиться какойто вишнёвый совковых лет.Общем главный вопрос таков: хочу я у знакомых гаражников(они НЕ зарегистрированы т.е. не имеют лицензии) покрасить в млечку.
Скажите не будет ли проблем при оформлении доков при перекраске автомобиля?
FUZZ 2115
Могу сказать только одно - дорого
Motistuta
FUZZ 2115 писал(а):

Могу сказать только одно - дорого


в Питере это дорого, а в Ярике - х.з.
Проблем быть не должно.
_Pat_
Цитата:

Скажите не будет ли проблем при оформлении доков при перекраске автомобиля?


Да хоть кисточкой акварелью крась Smile
Главное - КАК сделают. А то, может через год все облезет
FUZZ 2115
антикор только не забудь
Boriskin
Для такого года имхо красить бестолку
Она же ржавая
Всё продержеться до след зимы
Nick-
2 Boriskin

Цитата:

Для такого года имхо красить бестолку
Она же ржавая



От тут не надо ля-ля. Ржавая хмм... у меня тоже ВАЗ-2109 1989 года и что скажеш ржавая ? А вот нет ! В даный период я тоже её крашу. Так вот - подварили только задние арки (где стояли пластмасовые накладки). И всё ! Так что дорогой не делайте сравнение кузов ВАЗ-а последних лет (на которых не метал, а "фольга") с старыми кузовами - вашим тачкам отездить этот срок хотя-бы.

Это моё ИМХО. Хотя также мнение кузовщиков у которых я спрашивал.

P.S> Конешно эт смотря какой предыдущий владелец был (если ему было пофиг тогда - решето, а не машина).

2 tazikzubilkin

Так что крась и не заморачивайся !
Цена - для разного региона разная. Спрашивать про цену на форуме ? ИМХО
tazikzubilkin
Motistuta
Ну а сколь этот девайс стоит для питера?
Говорят не оформят в ГИБДД если перекрасил сам машину т.е. нужна лицензия.
WMichail
Цитата:

Говорят не оформят в ГИБДД если перекрасил сам машину т.е. нужна лицензия.


Нееее. Лицензия автосервиса нужна если ты меняешь двигатель или кузов.
При перекраске авто, лицензию от автосервиса ГИБДДшники требовать не должны, а вот отправить машинёнку на полную экспертизу, не просто имеют право, а даже и обязаны. По рузультатам экспертизы, либо переоформят документы на новый цвет, либо заведут уголовное дело, по поводу ....... (здесь не комментирую, сами догадаетесь).
Рекомендую перед перекраской поехать в ГИБДД, написать заявление на замену цвета (обязаны принять !!!), пройти осмотр (акт единичного осмотра) до и после покраски, в этом случае проблемм быть не должно.

З.Ы. В разных регионах ГИБДД придумывает 'свои' местные законы, так что если всё-таки потребуют лицензию не обессудьте.
З.Ы.Ы. То что написал выше действует в г.Александров.
Geneve
Недавно перекрасил свою. ( на www.avto199.com в фотоальбоме она первая). Была "Мурена" стала зелёная перламутровая. В ГИБДД ( подмосковье, г. Видное) вообще никаких вопросов не задавали. В кассу уплатил 180 рублей и получил отметку в ПТС и новое Свидетельство регистрации. Номера остались старые.
tazikzubilkin
Небольшая поправка: даннаю восьмёру отдают за 35-30т.р. ,несколь ко вопросов у меня будет:
1.Скажите стоит ли брать данный девайс ?
2.На что если дак следует обратить внимание при покупке данной машины?
denisch
Авто: ВАЗ 21099 и ВАЗ 21074
А НАФИГА ТЕ ТРЕТЬя ?

Последний раз редактировалось: denisch (17 Сентября 2006 20:28), всего редактировалось 1 раз
Geneve
Стоит или не стоит брать....? Какие могут быть советы, если нет даже фото?

А если всё-таки перекрашивать всю, то лучше , я думаю, цвет найти свой, индивидуальный...
AlexYur555
denisch писал(а):

Авто: ВАЗ 21099 и ВАЗ 21074
А НАФИГА ТЕ ТРЕТЬя ?


Может это те, которые были?
А так знакомый ездил по доверенности(была выписана на жену), перекрасил, и когда переоформлял на себя, то написал заявление и в птс указали цвет. Т.е. ты перед покраской выпиши доверенность на кого-нибудь, покрась, а когда будешь получать номера, внесут новый цвет в птс и все. Ну может заплатишь какой-нибудь налог.
h2so4-bryansk
86 год там вроде как контрукция немнго другая сцепленеи стояло с зазором с задними катками щто там там было кароче хз читать надо, если кузов жив до 30т нормальная цена
tazikzubilkin
скажите профессионалы чем плохо двигло 1300 по сравнению 1500 ?
А на какие участки кузова следует обратить внимание при покупке?
tazikzubilkin
скажите профессионалы чем плохо двигло 1300 по сравнению 1500 ?
А на какие участки кузова следует обратить внимание при покупке?
Скобаристаныч
tazikzubilkin писал(а):

скажите профессионалы чем плохо двигло 1300 по сравнению 1500 ?


Клаана гнет при обрыве ремня......
tazikzubilkin писал(а):

А на какие участки кузова следует обратить внимание при покупке?


На те которые в поиске....
tazikzubilkin
Скобаристаныч писал(а):

Клаана гнет при обрыве ремня......


ого я этого не знал ,это ведь серьёзно плохо,а ещё чем плоховат ? разгоняеться лучше чем ВАЗ 21074?
Скобаристаныч писал(а):

На те которые в поиске....


а каком?
И вообще стоит ли брать 8-ру 86г.в., т.е. смогу ль я её продать через год за 30т.р. при условии есвли кузов не ржавый?? или данный автомобиль фигня и лучше подкопить на зубилу тысяч 90?
А вообще какие могут быть минусы и плюсы у автомобилые ВАЗ 2108 совковых годов???
Заранее признателен!
Сергей 22
tazikzubilkin писал(а):

8-ру 86г.в., т.е. смогу ль я её продать через год за 30т.р. при условии есвли кузов не ржавый


Smile
Скобаристаныч
tazikzubilkin
А ты не глумишься над нами???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы