Страница 1 из 1
M. R. L.
Скоро неожиданно наступит зима...
Зимой ездить не собираюсь. Держу машину на открытой стоянке. Вопрос - что показывает практика, стоит ли накрывать машину чехлом?
Поиск по форуму ответ на этот вопрос не дал.
Oleg_e
MDSs
не накрывай ни в коем случае. А вообще на машине надо ездить в любой сезон. Поверь стоянка может навредить мешине много больше чем правильная эксплуатация.
В край лучше на зиму снять гараж чем за стоянку платить. И дешевле и для машины лучше.
Skydive
-Andy- писал(а):

Зимой ездить не собираюсь.


Вот и у меня назревает такая ситуация.... Офис переезжает на другой конец Москвы. Живу у метро, офис тоже у метро, на метро выходит добраться 40-50 минут. На машине больше часа в зависимости от пробок. Вот и выходит, а нафига ездить на машине?
M. R. L.
Цитата:

А вообще на машине надо ездить в любой сезон. Поверь стоянка может навредить мешине много больше чем правильная эксплуатация.



Не, ну там заводить минут на 15 хотя бы раз в неделю буду. Ну мож по микрорайону прокачусь.

Цитата:

а че не ездица зимой-то?



Немного влез в долги. Не хочу тратиться на зимнюю резину. Летом поставил себе Амтел. Продавец сказал, что зимой эта резина - чистая пластмасса, т.е. никакая. Опасаюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы