Страница 1 из 1

Кто виноват в случившемся ДТП ?

  • Туман[ 4 ]44%
  • Саша Ткачёв с корешками из ГАИ-Прокуратуры - Ивановым -гл.дорожником края?[ 5 ]55%
Всего голосов: 9
Tomsk
Писал я годиков 6 назад , а м.б. 5 о том какие туманы бывают в Краснодарском края и каккие дороги там умеют делать (!) ,- ведь все они федерального значения : Сочи-Новороссийск-Москва через Ростов на Дону , т.е. всё турецкое мыло и шмотьё едет без томожни за нал по этому тракту , поэтому и цены на Турцию такие . Хвала Саше Ткачёву !
Но вот казус : всего 60 тс участники ДТП на трассе Краснодар-Ростов . Из-за тумана : видимость 4 метра ! Ездил я там при такой и даже меньшей видимости по перевалу к морю : видно сплошную (если она между ног-колёс) максимум 4 метра , так оно и есть .
Это если не СДЕЛАТЬ КАТАФОТЫ (по разделительным разметкам , - делали возле станицы Березанской в 1999 г., -на той же трассе !!!) , а если сделать трассу , как положено и как умеют с КАТАФОТАМИ в разметке , то едишь , как по взлётной полосе : ощущение компьютерной игры ...
Слева - красные огни отражаются , а справа жёлтые и на обочине -белые , а ЕСЛИ ЕЩЁ ПИРАМИДАЛЬНЫЕ ТОПОЛЯ (тотже забор вдоль трассы) убрать , то сколько жизней будет спасено !

А почему ЭТО НЕ СДЕЛАНО ?

А почему эти мысли только у меня ?
Потому что , - это тотже терроризм по отношению к своему народу - МЫ ТО КРУТЫЕ НЕ ПОЕДЕМ В ТУМАН (ано мине надо?) , а вот кому на работу или в больницу , на поезд , самолёт , то и ...

Кто виноват в ЭТОМ ДТП ?

Туман ?

А м.б. подумаем ?

На асфальтированной трассе при подъезде к Краснодару скорость 40 км и ментов голодных в это время более , чем достаточно ВСЕГДА !


Интересно , как развернут данную ситуацию Сашины корешки из прокуратуры Краснодарского края ?
Fragesteller
Просто надо соразмерять скорость с дорожными условиями. Причина здесь комбинированная: туман+русский пофигизм.
Жек
Fragesteller +1

если видимость 4 метра, я бы на первой передаче ехал как на парковке:)
Geneve
Если ехать на первой передаче, то можно просто оказаться в первых рядах этой аварии...
К сожалению, там попали в ДТП и те, кто все правила соблюдает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы