Страница 1 из 1
rukhov
рассматриваю возможность покупки новой 2114, позвонил в пару салонов, в одном мне сказали что сейчас они все идут с двигателем 1600 кубиков, в другом сказали что только 1500...
кто из них меня разводит?
Quasar
Что то новое в нашей деревне Smile) хотя чем бы ТАЗ не тешился лишь бы не плакал Smile)
rukhov
ещё одна маленькая деталь: в том салоне где 1500 они есть в наличии, а в том где 1600 надо ждать от 1,5 до 3 месяцев...
yurec
rukhov писал(а):

все идут с двигателем 1600 кубиков


С завода такие точно не идут
rukhov писал(а):

только 1500...

surik93i
а ОКИ с 1600куб в этом салоне не завалялось Smile Smile
aviatorrr
rukhov
С ваза такова нет а вот в хохляндии магет быть что угодно :-D
Скобаристаныч
Вообще-то с ОПП и 2-ух литровую наверно можно заполучить, но не за дешево конечно.....
zlexx
Блин, знакомая история. Это -развод на бабки!!!!!!!!!!!!!
Приятель брал 21124 с двигателем 2.0L, типа тоже эксклюзив. На рессивере было написано(причем аллюминевом, ане пластмассовом как сейчас выпускают) гордое 2.0L. Он был уверен, что там два литра, это после пятнашки, но когда я его заставил вывернуть свечу и измерить ход поршня, то тут же выяснилось, что там всего 1,6. Просто поставили красивую приблуду с надписью 2.0L. Так , что при окупке это выяснить не так сложно, если воткнут на движок пластиковый ресивер от 1.6 это есчо не значит, что под рессивером стоит другой движок. Особенно этим любят промышлять в Салона типа АРА-МОТОРС.
Boriskin
zlexx
во с..и
а в птсе чо?
rukhov
вот сайтик этого салона:
http://uaholding.com.ua/salecars/vaz/
http://forum.bogdan.ua/viewtopic.php?t=4001&sid=113e37b6f019c97e43d968f8935c927d
"Byron писал(а):
кстати, на сайте 2115.com.ua устаревшие данные... Там тех. характеристики на автомобиль с двигателем 1.5л, а реально сейчас они идут с объёмом 1.6л. Хотелось бы почитать ПРАВИЛЬНУЮ инфу.
Исправим, спасибо."

я думаю что это такое заманилово,
ты даёш задаток, ждеш, а прихолит машинка с двиглом 1500,
но деваться уже некуда, берёш ту каотрая есть...
Renat322
rukhov писал(а):

рассматриваю возможность покупки новой 2114, позвонил в пару салонов, в одном мне сказали что сейчас они все идут с двигателем 1600 кубиков, в другом сказали что только 1500...
кто из них меня разводит?



Развод про 1600.
В ЗР читал интервью с каким-то вазовским руководителем: на ВАз 2113(14,15) двигатели 1,6 ставить не планировали. Только 1500.
zlexx
Цитата:

zlexx
во с..и
а в птсе чо?
_________________


А в ПТС как положено 1.6 89 л.с. Главное ему в этом салоне внушали:
"Ээээ араа ето хараще, будыш мэнше налег плятит"
Vovanych
Я посмотрел сайт, про 1.6 написано только в голове сайта.
Нажмите на кнопку "подробней", далее "тех. характеристики" там написано :

Двигатель 2111 (8кл.)
Рабочий объем двигателя, куб. см. 1,499
Макс . мощность, кВт (при об/мин) 56,4 (5400)
Макс . крутящий момент, Нм (при об/мин) 115,7 (3000)


. (жирная) :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы