Страница 1 из 1
bogdr
Хочу поставить оптикаемый бампер на восьмёрку, но не как не могу найти магазин бамперов в Питере, может кто подскажет адрес?
Скобаристаныч
bogdr писал(а):

не могу найти магазин бамперов в Питере


Наверно потому что нет в Питере "Магазина бамперов".... Smile
Ты на рынке то бывал?С народом общался?А у тех ,у кого видел предмет своих вожделений не интересовался?
Вообще я видел тюнинховые приблуды на Салова в павильончике и на Обводнике справа от ПетергоФского ш., а еще к DerDen -у стукнись, он хоть и упырь, но вроде увлекался установкой такой лажи на предыдущие свои ведра Smile ...
olg2004
на зубило аэродинамический обвес - для уменьшения сопротивлния воздуху при рубке металла - оригинально!!!!
Boriskin
olg2004
Он там соответственно чисто для эстетичкеских соображений Very Happy
rover
Обвесы продаются море, выбирать надо ходить.
А мне что-то вот прикололо - продаются нашлепки на перед и на зад, с сеточками, прикольные - против ожидания - симпотно смотрятся на темной 99, у нас мужик во дворе ставит, я раз полез смотреть, только по бокам саморезы видно, путем, и он уже выскочил, мол тебе чего?
Я потрещал с ним, ставил он их чуть не неделю, подгонял, подклеивал, пенка внутри, они же пластиковые ка г.., ну а сделал красиво. С пяти шагов уже бампер литой кажется, я ему краску присоветовал купить для бамперов, как зашкурить и спец грунт для пластка, чтобы рыхлость скрыть, говорит займется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы