Страница 1 из 1
Алекс К.
Всем привет.
Кто нибудь покупал сотовый телефон в интернет магазине? Нужно чтоб был Росттест,гарантия и.т.д. Короче чтоб не "серый" был. Мож кто подскажит интернет магазин.
Хочу купить Nokia 8800 в стальном исполнении.
Тимыч
я не покупал, я работал))серых вроде нет почти. Если нокиу брать собрался, то можешь её ИМЕЙ проверить в инете когда курьер приедет. В целом неплохо Smile
belvis
www.recommend.ru
сам там покупал (знакомый работает) телефоны не серые, ну а цену сам сравнишь.
Tomsk
я покупал в sotino.ru - классно ...
но сначала надо самому его поюзать ...а то я свой быстро подружке подарил : достал дешовый пластик ,контакт плохой-сам вырубается ...причём я об этом узнаю, когда мне думается: что то НИКТО МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТ ДАВНО .
евросеть тоже не плохо ...
только в их магазинах -не дают юзать : типА -вот вам образец без задней крышки и зырь его , а вес на этикетке читай ...вали короче - у нас по безопасности не положено давать в руки клиенту телефон .
belvis
Tomsk писал(а):

евросеть тоже не плохо ...


в евросеть все телефоны серые, гарантия у них своя, а не производителя(ессно). не стоит там ничего покупать
Alex-link
belvis писал(а):

не стоит там ничего покупать


+1
Tomsk
Я м.б. не догоняю ...
покупаю телефон в Сотино - всё запечатано сертифицировано -пользуюсь (подруга его имеет по полной) уже второй год -всё нормально ,
а теперь хочу купить в евросети ,потомучто там на 500р.дешевле -fly2000 визитка телефон 2300р. и чем я рискую?
то ,что сама модель г... (пластик-г...) это я и по цене вижу ...
он что у меня , как то по особому будет работать за такие деньги ?

его цель-не мешать мне жить(не быть тяжёлым и большим)
в течении дня я чирикаю 10-15 минут в сумме ...
мозги стараюсь поменьше облучать ...

другое дело ,что они НАРУШАЮТ (!!!) закон - не дают в руки подержать эту хрень...а вдруг у него аккумулятор "дышит"с корпусом ? или там щели ,как у моей подруги ... Laughing
Алекс К.
Спасибо всем за советы, но скорее всего буду покупать в салоне у официальных. Пока нашел в самый дешевый вариант в Техносиле. Буду брать в октябре, а там мож еще упадет. Мля не хочу из за 2-3тыс. рублей себе головную боль.
Alex-link
Tomsk писал(а):

Я не догоняю... хочу купить в евросети, потому что там на 500р. дешевле - fly2000 визитка телефон 2300р. и чем я рискую? то, что сама модель г... (пластик-г...) это я и по цене вижу... он что у меня, как то по-особому будет работать за такие деньги?


Дело не только в нарушении закона, дело немного в другом. Каждая "белая" трубка прошивается и адаптируется производителем для той страны, куда направляется. А если телефон прошит кустарным способом, то соответственно гарантии стабильной работы нет. Хотя я думаю, что с такими гавняными трубками, как fly2000 ситуация немного проще, так как они с конвеера уже серые...))) Smile
Alex-link
Алекс К. писал(а):

Спасибо всем за советы, но скорее всего буду покупать в салоне у официальных. Пока нашел в самый дешевый вариант в Техносиле. Буду брать в октябре, а там мож еще упадет. Мля не хочу из за 2-3 тыс. рублей себе головную боль.


Друх, техносила равносильна перекупщиками авто. Я бы посоветовал фирменный салон nokia на площаде революции... Ты случайно не в техносилу на академической собрался? Живешь рядом?
Алекс К.
Я в Техносиле редко че брал в основном в М-Видео. А че с ней не так вроде не эльдорадо. На сайте Nokia тож вроде числятся как авторизированные продавцы вот http://www.nokia.ru/where2buy/dealers/msk/
В фирменном магазине Nokia я был, блин ну нафиг переплачивать из-за бутика.
Tomsk
короче г... за 2-3рубля брать мОнА!
просто любой другой ...-у меня стырят или сам потеряю...

а с этим г... бывает и так :
Это чьЁ там на окне лежит? - Ой ,спасибо ! Опять забыл... А хороший -сразу исчезнет !

Так , что г... , а четвёртый год с соней100 хожу и не жалуюсь (правда тырили пару раз-пока в цене была), но логика там нормальная -сама всё во время и к месту предлагает ...
Alex-link
Алекс К. писал(а):

Я в Техносиле редко че брал в основном в М-Видео. А че с ней не так вроде не эльдорадо. На сайте Nokia тож вроде числятся как авторизированные продавцы вот http://www.nokia.ru/where2buy/dealers/msk/
В фирменном магазине Nokia я был, блин ну нафиг переплачивать из-за бутика.


Чё ж тебя в такие места так и тянет. М-видео - это вообще не вариант. Странно, что ты там чаще всего брал, цены самые долбанутые по всей Москве как раз в М-видео. Связной твой выбор... 8-)
IlyichSPB
Tomsk
Не проще ли мне высылать 50% предопалаты , если не известен юр.адрес и т.д. ...

Чё тут такие ещё пасутся ?
Rivet
Алекс К. писал(а):

Я в Техносиле редко че брал в основном в М-Видео. А че с ней не так вроде не эльдорадо. На сайте Nokia тож вроде числятся как авторизированные продавцы вот http://www.nokia.ru/where2buy/dealers/msk/
В фирменном магазине Nokia я был, блин ну нафиг переплачивать из-за бутика.



А на Горбушку скатать?
=Max=
belvis писал(а):

www.recommend.ru
сам там покупал (знакомый работает) телефоны не серые, ну а цену сам сравнишь.



У них на сайте телефоны дороже чем в салонах связи ты сам то хотть цены сравнивал?
Tomsk
FLY2000 за 2275р. в евросети возьму В Томске в магазине 55гр. визитка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы