Страница 1 из 1
Дaн
Дано:
шоха (не моя) карб, движок после кап ремонта
при попытке завестись издавала звук как будто раннее зажигание (такой типа уух и потом заводилась)
мы (я и мой друг) решили чутка трамблер повернуть чтоб выправить, и всё. как будто черная кошка побежала - не заводится и всё. назад поставили трамблер - и вал крутится хреново хреново - даже при сдернутых со свечей проводах (!)
машину строчно надо делать, мы в панике =((
моя машина с этого же акка с полтыка заводится.


и еще - снял свой трамблер для проверки - всё запомнил как надо
поставил назад - такое чувство что вспышек нет в цилиндрах хотя до этого заводилась идеально.
думаю что акк потому как после 2-х попыток завестись он просто сдох (разрядили той машиной). может быть так при севшем акке - стартер крутит а вспышек нет?
sly_074
ой нагородили....
двиг после капиталки вообще не бегал?
если да, зажишаиние было может и нормальное. потом сбили.. надо было дать мотору обкататься...


когда ставишь трамблер назад, можно запомнить только положение бегунка относительно контакта на крышке, что хоть завелась... а дальше все равно настраивать!
по стробоскопу, с приспособой, на слух в конце концов...

в поиск - регулировка зажигания!
Дaн
ну допустим регулировать зажигание я умею, на своей идеально выставлял +)

щас зарядил акк, проверю отпишусь
проблема какято нестандартная. хозяин говорит что машина ОК, тока акк дохлый, других вариантов нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы