Страница 1 из 1
idd
Задумался я тут над одним оригинальным вопросом...
Еще в детстве (начало 90-х Smile ) видел у бабушки такой интересный валенок на 2 ноги сразу и с подогревом. Т.е. вечером садишься с кружкой чая за комп, суешь ноги в него, включаешь девайс в розетку и тебе "сухо и комфортно" (с) Smile

А сейчас никто такого не видел в продаже? Ноги мерзнут.... Стало интересно, а вдруг и щас такое можно где-нить купить...

ps а тут про веленки уже говорили, или я первый? :-)

pps я серъезно спрашиваю, а не с целью пофлудить... Smile
Hans11
Купии два валенка, тоже будет "сухо и комфортно", но каждой ноге по отдельности.
idd
Hans11 писал(а):

Купии два валенка, тоже будет "сухо и комфортно", но каждой ноге по отдельности.


так нужно-то с подогревом... Smile
Hans11
А ты изнутри подогревайся - чайком, водочкой... Very Happy
gnom211
А ещё купи памперсы в них судя рекламе тоже сухо и комфортно Smile
denis_s
idd писал(а):

Hans11 писал(а):

Купии два валенка, тоже будет "сухо и комфортно", но каждой ноге по отдельности.


так нужно-то с подогревом... Smile



ты ж не на улице сидеть собрался..
не уж то дома совсем дубак.. Laughing
Восьмеркин
зачем обязательно валенки, можно просто грелку электрическую, на подушечку плоскую похожа, 2 режима подогрева Laughing
олег191
В москве такой продается в магазине"Уникальные товары".Я покупал там очки-антиблик ---работают и брал брелок для ключей от комаров--тоже действует :cool:
Otto Frija
idd, не вздумайте, особенно на переменном токе. Были жуткие скандалы в Штатах - они там греющими одеялами развлекались, а потом резкое увеличение рака словили. нафиг.
AlexYur555
Otto Frija писал(а):

не вздумайте, особенно на переменном токе. Были жуткие скандалы в Штатах - они там греющими одеялами развлекались, а потом резкое увеличение рака словили. нафиг.


Раз уже валенки нужны, то и рак не страшен.
idd
камменты как всегда рулят... Smile посмеялся....
особенно от gnom211 и AlexYur555 Smile
Жек
купи обогреватель обычный - в виде батареи такой. И ноги согреются. Или носки одень. Хотя дома сейчас и правда дубак.
rover
А у меня тоже дома ковер не доходит под компьютерный стол, а в тапочках и проч. никогда не смог привыкнуть дома, только босиком, так и мыкаюсь. Видел продается коврик - "доброе тепло", может прикупить? Заодно и в прихожую забрать, с мороза обувь греть, и на утро теплую одевать, утром, выходя из дома, когда теплая обувь - это плюс!
Atrox
олег191 писал(а):

В москве такой продается в магазине"Уникальные товары".Я покупал там очки-антиблик ---работают и брал брелок для ключей от комаров--тоже действует :cool:



Что правда работают? Никогда не доверял...

Супер-свеча зажигания и Усилитель искры
Атак же Портативная аккумуляторная батарея для авто

.
Petrov_kamensk
грелки ног есть, у нас это в магазине "медицина и жизнь" продается.
цена примерно 600руб. под 2 ноги сразу, тамже одеяла есть электрические.

про переменку, так если штука понравится то можно запитать от постоянки и регулировку еще сделать по мощности.
накрузка чисто резистивная, так что сложностей ни каких.


а вот подогревалок молока почемуто у нас нет, а надо.
603
Petrov_kamensk писал(а):

а вот подогревалок молока почемуто у нас нет, а надо.

это в детских бутылочках??? хм, даже в нашей деревне в товарах для новорожденных продают...

а если себе так микроволновка чем плоха?

ЗЫ: все эти подогреватели - нехилые источники низкочастотных эл-магнитных полей - до воцарения ЖК-мониторов говорили что 8 часов перед монитором (без всяких ТСО99) - это 15 минут под одеялом с электроподогревом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы