Страница 1 из 8
Num
народ подскажите есть желание купить Alfa Romeo 156
какие отзавы о это машине !!! ну и вообще?????????
BlackCat
С запчастями будут большие проблемы. Как впрочем и споследующей ликвидностью. Тебе точно нужен этот геморой?
Num
ну незнаю!!! мне очень нравтся ...
Ханурик
Альфа отличная машина, но неприспособленная к нашему климату. В сильные морозы заводиться не будет 100%, кузова слабо приспособлены к химии на дорогах. По ходовым отличное авто, особенно 166, салоны - конфетки. В Мск и СПб проблем с запчастями возникнуть не должно.
Num
да с морозами проблема но я думаю мозги если перешит то все нормуль будет)))

мне то вообще больше нравится 156))))
но хочется еще мнений!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Kostik*
Num тож мне она очень нравится...искал много инфы, т.к. у приятеля она была с новья и он не жаловался....тут вот нашел сайт и офигел по ценам ..

http://www.alfisti.ru/156/156.htm

Это надо быть фанатом...а вооще купи потом поделишься..вдруг это всё не так, я тогда себе тоже куплю :-)

Главное если покупать не будешь то не катайся на ней даже пассажиром..иначе ты всё равно будешь думать о её покупке
1HUNTER-CMEPTHIK1
У нас во дворе парень уже три года владеет той самой Alfa Romeo 156 зеленого цвета.
Ни разу не видел, чтоб она у него не завелась зимой. Ездит каждый день. Причем, насколько я вижу, он за ней не особо ухаживает. Нормальная, короче машина. Мне нравится.
*Kostik*
Главное покупать старше 98 года.. начиная с 2000, тогда они еще сырые были и дорабатывалось многое...
Num
=Kost1k= писал(а):

Главное покупать старше 98 года.. начиная с 2000, тогда они еще сырые были и дорабатывалось многое...



почитал я твою статейку!!!! мдя там прямо какието ужасы расказываются!!!! они там пол машины перебрали !!! да еще по какимто мифичиским ценам Confused
ну я конечно точно утверждать не могу но все же!!!!
*Kostik*
Num ну вот я и нихрена не могу понять...кому верить...
Num
ну народ веть у кого нибуть есть друг с такой маФынкой Very Happy
Cobusca
По-моему Альфа- это тот-же Фиат. Думаю надёжность как у жигулей.
Недавно видел вживую вот эту лялечку,тока красную...
За дизайн можно простить ВСЁ,как красивой девушке.


Num
блин не трави душу................ Very Happy
*Kostik*
Num я не могу узнать у друга т.к. он её спустя полтора года разбил...на Avtomagket.ru отзывы есть, тока там поют про управляемость,но всёравно стоит почитать... надо поискать еще...помойму на Alfist.ах какото пипец твориться...вкладывать в авто 4000долларов в год которая гольф класса это жесть
Num
ну я про тоже!!!! как то больно странно!!!
блин на тойоту камри меньше уходит !!!!
хотя считается дорога в обслуживании...
Cobusca
Num
Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

я щас застрелюсь !!!!!!!!!!!!!!!

хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
AlexYur555
Num писал(а):

Мега-таззз 21103


Мне кажеться, у тебя лучше, чем это ведро на картинке.
не Шумахер
Num писал(а):

ну я про тоже!!!! как то больно странно!!!
блин на тойоту камри меньше уходит !!!!
хотя считается дорога в обслуживании...


Ну ты сравнил жопу с пальцем Shocked ... Я в Риме у Квиринальского дворца (ихний Белый дом Very Happy ) видел-открываются воротА и не спеша выезжает Гетц такой ярко-красный (вроде моего)-маленькая Альфа (впрочем, возможно, Лянча Very Happy ), в ней девушка сидит (брюнетка-краааасивая!!!).Офицер честь отдает, а охранники свои М-16 "на караул" поднимают.Дочка Берлускони, значит.ИМХО, все эти Лянчи-Альфы это машины для людей, к-рым неохота на своих Феррари по городу ездить.В условиях России (и в руках среднего россиянина) при ежедневной эксплуатации эта машина умрет через полгода.
Num
AlexYur555 писал(а):

Num писал(а):

Мега-таззз 21103


Мне кажеться, у тебя лучше, чем это ведро на картинке.



ты меня прямо за смущал))))

ну не берусь говорить как она ездит!!!! с моей надо еще посоревноватся))))
а вот во внешнем она лудше))))
Num
не Шумахер писал(а):

Num писал(а):

ну я про тоже!!!! как то больно странно!!!
блин на тойоту камри меньше уходит !!!!
хотя считается дорога в обслуживании...


Ну ты сравнил жопу с пальцем Shocked ... Я в Риме у Квиринальского дворца (ихний Белый дом Very Happy ) видел-открываются воротА и не спеша выезжает Гетц такой ярко-красный (вроде моего)-маленькая Альфа (впрочем, возможно, Лянча Very Happy ), в ней девушка сидит (брюнетка-краааасивая!!!).Офицер честь отдает, а охранники свои М-16 "на караул" поднимают.Дочка Берлускони, значит.ИМХО, все эти Лянчи-Альфы это машины для людей, к-рым неохота на своих Феррари по городу ездить.В условиях России (и в руках среднего россиянина) при ежедневной эксплуатации эта машина умрет через полгода.



ну ёёёёё все меня расстраивают!!!!
я вообще очнь аккуратно эксплуатирую машину!!!!!
ну очень она мне нравится!!!
могу форд взять но после этого я себя уважать не буду !!! неговоря уже об деу или подобного ширпотреба
AlexYur555
Ну что? Понеслась? Ты считаешь форд хуче чем твой мегатаз?
Num
ну не знаю!!! мне лично не нравится!!!! ну кроме фокуса ST !!!!!
и то по тому что он турбирований!!!
и что главное грамотно!!! но на скока могут производитель калясок!!!!
можно такие кренделя с ним творить....эх тоже ни чаго))))
*Kostik*
Так не оффтопьте плиз только про Альфу давайте писать....Мне и Num нравитсяь альфа...я в свое время так и не нашел ответа...
Num а ты на сколько расчитываешь денег и какого года хочешь?
Obsserver
У знакомого была 156. Красная, правда дверей четыре, там еще на задней двери ручка оригинально расположена. В общем ездил на ней каждый день и зимой и летом. Нареканий особо не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы