Страница 1 из 1
AlexYur555
Кто че слышал. Говорят, что только от аварии страхуют и стоит всего 6000-10000 руб в зависимости от стажа. Это на подержанные авто. Может стоит, ведь никто не застрахован....
Влад из Влада
впервые слышу. неужели и вправду машины стали страховать?
AlexYur555
У нас реклама и по телику тоже прошла. Как бы не лохотрон был. Ведь сумма в 7-8 т.р. не большая. В год.
denisch
AlexYur555 писал(а):

У нас реклама и по телику тоже прошла. Как бы не лохотрон был. Ведь сумма в 7-8 т.р. не большая. В год.


это наверно с франшизои
AlexYur555
denisch писал(а):

это наверно с франшизои


А что это такое?
xmrd
AlexYur555, хватит тут народ глумить Wink
[/quote]
G_U
недавно застраховал свою на 156 тыс на 10 мес без франшизы за 9859 руб. С учетом безаварийности предыдущего года страхования и стажа от 10 лет
до этого на 12 мес страховал с 3% франшизой на 230 тыс за 11 тыс руб. Окупилось за счет того что не ставлю на стоянку и не хожу туда пехом :cool:
denisch
G_Uмне почемуто кажется что ты нас вводишь в заблуждение каско меньше9% я нигде не видел
G_U
denisch писал(а):

G_Uмне почемуто кажется что ты нас вводишь в заблуждение каско меньше9% я нигде не видел


9% это уже баян. Могу прислать скан полиса
Влад из Влада
У меня льготная расценка....всего 5,5% на прульную иномарку в Москве. Без франшизы. до 5% -без оформления ДТП. ьНо это как ВИПу. В обычной страховой-12% как с куста.
Реклама идет, но скорее всего там явно не чисто.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы