Страница 1 из 1
rover
Да ну вас, абортами, страховкой, стоянками...
Совсем мрачные темы пошли, я сейчас на авторынок сорвусь, и за руль боюсь сесть. А у нас аварий в последнее время много, что ни день - вижу пять-шесть. Вот из-за цареборцев что бывает.

Вчера вспоминали нашего бывшего председателя - Деда, умер в 65 лет три недели назад, был спокойный, уравновешенный, умный мужик. Сидел в ГУЛАГе, мотался по стране, как его жизнь не крутила! Оставил после себя достаток и только хорошее воспоминание. Никому и никогда не сделал ничего плохого.
Он был мужик. А я считаю, что мужиком быть - правильно.
СБИ
Давай закурим товарищ по одной.... 8-)
Hans11
Жить не только страшно, но и вредно. Shocked
voivod
Жить страшно, а умереть дорого. Мля, что делать?
Peltik
Ровер страшно жить - не живи. Про деда - смеялсо. 65 лет и ГУЛАГ. Ты хоть историю знаешь?
Acquirer
Чо-то Рената, наша, понимаишь, Литвинова вспомнилась "Как страшно жить..." :-D
Obsserver
rover писал(а):

Совсем мрачные темы пошли


Да.. Утром про эти аборты почитал - настроение в минус. Хоть анекдоты травить начинай.
lumb
А в меня газель на полном ходу чуть не вьебенилась,еле увернулся ,уфф,веселое утро
pukh
Жить вредно. От этого умирают! Smile Smile Smile
СБИ
Peltik писал(а):

Про деда - смеялсо. 65 лет и ГУЛАГ. Ты хоть историю знаешь?


Ну приукрасил, что такого? Very Happy
Acquirer писал(а):

Чо-то Рената, наша, понимаишь, Литвинова вспомнилась "Как страшно жить..."


Это был Галкин :-D
Peltik
СБИ писал(а):

Peltik писал(а):

Про деда - смеялсо. 65 лет и ГУЛАГ. Ты хоть историю знаешь?


Ну приукрасил, что такого? Very Happy



Скамми тоже приукрашивал..... :ooo:

А вообще - мужики впечатлительные такие пошли. :-D
Шмяк
Peltik писал(а):

Ровер страшно жить - не живи. Про деда - смеялсо. 65 лет и ГУЛАГ. Ты хоть историю знаешь?



В ПТУ этому не учат Smile
rover
СБИ писал(а):

Peltik писал(а):

Про деда - смеялсо. 65 лет и ГУЛАГ. Ты хоть историю знаешь?


Ну приукрасил, что такого? Very Happy
Acquirer писал(а):

Чо-то Рената, наша, понимаишь, Литвинова вспомнилась "Как страшно жить..."


Это был Галкин :-D


ГУЛАГ существовал и при Хрущеве. Значит Деда тоже смеялсо, когда на лесоповале был. Впрочем он по бытовой статье сидел, за растрату. Кореша выручал, кажется.

Сейчас, выезжая с авторынка, мне морду чуть не снесла 10-ка, которая справа из ворот вылетела. Я так покурил нервно, вздохнул и дальше поехал. Да чуть гайцы не выловили ещё, знак прямо и направо, а я налево выскочил и слава богу за газелькой прикрылся Laughing

Давай анегдоты!
Peltik
rover писал(а):


ГУЛАГ существовал и при Хрущеве.



Что ты говоришь?
rover
Peltik писал(а):

rover писал(а):


ГУЛАГ существовал и при Хрущеве.



Что ты говоришь?


Я вас не обидел! (это поговорка моего знакомого, который 100 % соглашается при таких словах).
Кажется до 54-го года. А что такое?
Peltik
rover писал(а):

Peltik писал(а):

rover писал(а):


ГУЛАГ существовал и при Хрущеве.



Что ты говоришь?


Я вас не обидел! (это поговорка моего знакомого, который 100 % соглашается при таких словах).
Кажется до 54-го года. А что такое?



Ничего такого. Деда ваш сел лет в 11-12? Ровер. Спор бессмысленный, ибо ты как всегда пургу метёшь.
Влад из Влада
Цитата:

Впрочем он по бытовой статье сидел, за растрату. Кореша выручал, кажется.

Да, дед у тебя боевой...Как в анекдоте..."Я политический...Пионэра в жопу клюнул...".
Сначала ГУЛАГ, потом оказывается что по "бытовой", но за "растрату".
Вор короче.....

Ты смотри меньше нервно кури. Умрешь ведь так...не от нервов, так от рака легких. И до 65 не дотянешь...

ЗЫ. ГУЛУГ, про который так распинался бородатый писатель развалился как раз при Хрущеве....в конце 50-х. Тогда твоему дедуле было порядка.....мммммм.....18-19 лет. Так что он из тех, кто и на Берлин ходил с АКМ....махая шашкой
rover
Ну вот, Деда опозорили, теперь и я в нем не уверен. Скоро 40 дней, я у его жены спрошу точно, хотя... а надо-ли?
rover
Да и вообще, я про 54 брякнул, я давно уже эти хроники не читал, так что честно не знаю, знаю, что при Хрущеве ещё был. Знаю, что сидел, 10 лет, лесоповал, ОСОБЛАГ, тюмень. Иногда рассказывал...многое. Прицепились. А вот что сидел - точно, да и не в этом дело, думал зарежете из-за Мужика, а правильно, или нет, даже и не вспомнили. Он был моим другом.
Blair_VSS
rover писал(а):

Он был мужик. А я считаю, что мужиком быть - правильно.


Потому и жить страшно, что мы считаем, что надо быть мужчиной, и стараемся ими быть...
Только вот нынче быть мужиком "не модно"... Я как посмотрю, кто из серьезных машин/домов и т.д. выходит: х/з как назвать - толи пережравшие коты, толи разжиревшие п#%@$ы... Со всей верховодной шайки-лейки только 1,5 морды вызывает какую-то определенность в их поле, да и то временную и иногда...
Влад из Влада
в 54-ом????? ему было лет эдак 15-ть

10-ку за мелкую растрату -это многовато
Johann Halter
Blair_VSS писал(а):

rover писал(а):

Он был мужик. А я считаю, что мужиком быть - правильно.


Потому и жить страшно, что мы считаем, что надо быть мужчиной, и стараемся ими быть...
Только вот нынче быть мужиком "не модно"... Я как посмотрю, кто из серьезных машин/домов и т.д. выходит: х/з как назвать - толи пережравшие коты, толи разжиревшие п#%@$ы... Со всей верховодной шайки-лейки только 1,5 морды вызывает какую-то определенность в их поле, да и то временную и иногда...



не ну всякие бывают, но выводы делать думаю из этого не стоит.. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы