Страница 1 из 1
Bladik874
Буду рад, если откликнитесь!
802
Bladik874
802 писал(а):

есть



Может что подскажешь или совет дашь!

Куда лучше всего авто поставить!
Смысл такой - я из области. Нужно ехать в центр(почти....м. Менделеевская).
По утру ты наверное знаешь какой это геморой! В 09.00 - на Борисовских прудах, проспекте Андропова и садовом кольце можно повеситься :ooo: Surprised Surprised Surprised

Поэтому нужно оставить на м.Домодедовская!Далее ехать на метро. Где лучше всего оставить чтобы не СПИ...ЛИ! Желательно как можно ближе к метро.

Нужно наиболее безопасное место.

Буду ждать твоего и других МНЕНИЙ!!! Если, конечно, это в твоих силах :-D !

P.S.
Так сильно за машинку папик переживает :ooo: , а не я Very Happy !
Я, конечно, тоже волнуюсь, но не до такого.
Alexxxa
Можт у Галереи Водолей? там по карточкам!
802
Alexxxa писал(а):

Можт у Галереи Водолей? там по карточкам!



4 часа бесплатно, далее 100 рублей час - не самый лучший вариант.
Bladik874
Alexxxa писал(а):

Можт у Галереи Водолей? там по карточкам!



Где такая просвещай! Very Happy
Alexxxa
Bladik874 а на сколько оставлять?
Bladik874
Alexxxa писал(а):

Bladik874 а на сколько оставлять?



Ну где-то с 09.00 до часов 13.00-17.00
Alexxxa
Bladik874 писал(а):

Где такая просвещай!


как въезжаешь на Каширку. 3-ий светофор. справа Макдональдс, за ним Торговый центр называется Галерея Водолей! Прямо у метро Домодедовская! Заехать на стоянку можно с Каширки через Макдональдс, или с улицы Генерала Белова.
cugra
Ставь рядом с Макдональдсом и всё... Катайся на метро
Bladik874
Alexxxa писал(а):

Bladik874 писал(а):

Где такая просвещай!


как въезжаешь на Каширку. 3-ий светофор. справа Макдональдс, за ним Торговый центр называется Галерея Водолей! Прямо у метро Домодедовская! Заехать на стоянку можно с Каширки через Макдональдс, или с улицы Генерала Белова.



Где галерея понял! Very Happy

Ещё есть какие мысли? 8-)
cugra
Тока , что ответил...

Из области въезжаешь по каширке проехал перекрёсток у метро и справа Мак и заправка, там мона поставить
802
Bladik874 писал(а):

802 писал(а):

есть



Может что подскажешь или совет дашь!

Куда лучше всего авто поставить!
Смысл такой - я из области. Нужно ехать в центр(почти....м. Менделеевская).
По утру ты наверное знаешь какой это геморой! В 09.00 - на Борисовских прудах, проспекте Андропова и садовом кольце можно повеситься :ooo: Surprised Surprised Surprised

Поэтому нужно оставить на м.Домодедовская!Далее ехать на метро. Где лучше всего оставить чтобы не СПИ...ЛИ! Желательно как можно ближе к метро.

Нужно наиболее безопасное место.

Буду ждать твоего и других МНЕНИЙ!!! Если, конечно, это в твоих силах :-D !

P.S.
Так сильно за машинку папик переживает :ooo: , а не я Very Happy !
Я, конечно, тоже волнуюсь, но не до такого.



Около метро есть рынок, напротив М-видео, старик Похабыч, мебель-град и еще несколько магазинов под одной крышей, перед ними бесплатная стоянка.
Alexxxa
802 писал(а):

Около метро есть рынок, напротив М-видео, старик Похабыч, мебель-град и еще несколько магазинов под одной крышей, перед ними бесплатная стоянка.


точно, там лучше!
Bladik874
Огромное Вам спасибо!

Про старик похабыч и Ко знаю - рассматривал именно это место как основное!

Для Кугара111 - ответ про Макдональдс появился раньше, чем я успел нажать обновить! Very Happy
cugra
Давай удачи! Very Happy

ОФФ:
Alexxxa
Просьба огтветить на личные сообщения Very Happy
krech
_McRae_ писал(а):

я, если совсем засада на дорогах, а ехать надо, оставляю машину у красногвардейской. там и места тоже есть, и в метро садишься всегда, т.к. это конечная. а на домодедовской уже стоять приходица . вот так


Ну раньше .. давно да так было.. Very Happy .. а щас столько народу развелось Very Happy .. что порой спускаюсь на перон (красногвадейской а там как "сельди в бочке.." чуть с платформы не падают и каждый наровит пропустить поезд и к следующему втть первым у двери...замучаешся их расталкивать что бы в вагон попасть , такой плотной стеной стоят у дверного проема вагона :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы