Страница 1 из 1
слава
Высокая панель.....

Вот собсссно сабж...
Kirill111
В инструкции к сигналке черным по белому все написано. Датчик удара - на панель моторного отсека изнутри на два самореза, антенну на стекло не менее чем в 5 см от стоек или крыши.
слава
Kirill111 писал(а):

В инструкции к сигналке черным по белому все написано. Датчик удара - на панель моторного отсека изнутри на два самореза, антенну на стекло не менее чем в 5 см от стоек или крыши.



Где ж там посередине подлезешь?

Антену на стекло - все равно что афишу, что за сигналка.... Да и аляповато как-то на стекле в 5 см от края..
Kirill111
Не, ну я вам сказал куда НАДО, а вы там сами решайте. Я сделал как написано в инструкции. Подлезть не проблема, отгибаем ковер и шумку и прикрепляем датчик. Антенну на стекле оптимально, если хотите чтоб ловил пейджер. На моей антенне никаких опознавательных знаков нет. И потом угонщику пофиг какая у вас сигналка. Very Happy
salyak
датчик повесь на пластмассовую панель которая закрывает мозг (контроллер) она по центру и довольно жестко сидит. приклей его на скотч(лучше 3М). а модуль антенны никуда кроме стекла! ну если уж очень неохота на стекло лепить то на пластмассовую обшивку стойки пришпандорь но потеряешь в дальности.
слава
Понятно..... а можно датчик удара прилепить на горизонтальную поверхность?????
Kirill111
На любую, но лучше на железо... Работать будет точнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы