Страница 1 из 2
Антон101
кто ни будь, когда ни будь, что нибудь покупал в етом магазине. как вещи. левак или нет. и вообще как это сделать??? кто нить подскажите. плииз.

Последний раз редактировалось: Антон101 (21 Сентября 2006 13:05), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
Антон093к
Это оптовый магазин......в розницу там не купить
Минимальная сумма заказаа 8 тык
Boriskin
И это не инет магазин Very Happy
olg2004
а у мну даже дисконтка есть ...

глянул в нете вид и номер товара - и побег в магазин , благо он за углом...
Boriskin
olg2004
А ты из москвы?
Антон101
Boriskin писал(а):

Минимальная сумма заказаа 8 тык


А я глядел на европан. она как раз стоко стоит и гену надо. т.е. можно токо в живую купить??
Boriskin
Да
Там удобно покупать собравшись народом....и каждому по чуток нужно.
Там даже в форуме есть такая ветка, люди объединяются и набирают сумму заказов 8 тык
olg2004
Цитата:

А ты из москвы?


орехово-зуево , от пушкино не далеко Smile
Антон101
olg2004 писал(а):

орехово-зуево , от пушкино не далеко


ОТЛИЧНО :cool: :cool: Только мне до орехово-зуево ~1500 тык. Very Happy Very Happy
Boriskin
Boriskin
Антон093к
Так купи гденить у себя
olg2004
вот это я купил:

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=24560]Регулятор давления задних тормозов 2108 "Fenox" (РК 1001)


примерно по цине интернет-магазина

отличие от авто-49 - это каталог с катринками ...

минус как и во всех магазах - заказаный мною лонжерон не привезен до сих пор, я уже купил другой иугарел на 350 рублев
Антон101
Boriskin
Мне предлогают за 11тык. вот и думал мож где подешевле ись. а гены такого вааще никто не слыхивал.
Boriskin
Антон093к
За 11 не бери
Мега дорого Shocked
Тут Xpert покупал себе евро в обычном магазе за 8500 Smile
olg2004
Цитата:

Мне предлогают за 11тык.



чего предлагають?
Boriskin
olg2004
еврапанель
olg2004
так панель в разной комплектухе могет быть
Slavny
olg2004 писал(а):

чего предлагають?

европанель он ищит Gift
esa
olg2004 ,здорово земляк!
olg2004
esa
откудва будем?
esa
olg2004 писал(а):

esa
откудва будем?


орехово-карболит
Xpert
Я брал в Паскере в опттовом магазине европанель, замок зажигания. Как раз больше восьми вышло.
olg2004
Цитата:

орехово-карболит



ну икак тута?
Boriskin
olg2004
полностью в сборе стоит 8 с **** Smile
Dimonuch
Добрый день господа.
С Вашего позволения, я вмешаюсь в дискуссию, поскольку мне есть чем ее дополнить.

Меня зовут Дмитрий, я работаю на фирме Паскер ЛТД веб-администратором. В моем ведении находятся все сайты фирмы.

Сайт http://www.pasker.ru, о котором здесь шла речь, является "представительством" оптовой фирмы. Никакого интернет магазина на нем нет. Создавался он, в первую очередь, для информационной поддержки наших оптовых покупателей. Фактически это - один большой прайс-лист в разных форматах и вариантах.
Минимальная сумма оптовой покупки, как правильно было замечено, составляет 8 000 рублей. Цены на сайте, само собой, указаны оптовые.

Однако. Буквально на днях открылся сайт нашей розничной сети магазинов автозапчастей "Автопаскер". Его адрес - http://avtopasker.ru
Это уже розница, с розничными ценами.
И это интернет магазин в том числе. На сайте Автопаскера почти такой же по виду прайс-лист, с фотографиями и т.д. Однако, прямо с сайта можно сделать заказ - все традиционно: кладем в карзину, заполняем сведения о себе, звонок нашего менеджера и доставка.
Минимальная сумма покупки в инет. магазине - 500 рублей.
Доставку по Москве осуществляем курьерами, по России - почтой.
Информация о стоимости доставки есть там же на сайте.

В данный момент ассортимент на сайте Автопаскера "повторяет" наш оптовый ассортимент. В дальнейшем возможно расширение, но пока об этом говорить рано.

Естественно, что после открытия интернет магазина Автопаскер на нашем оптовом сайте появились упоминания о нем, ссылки и реклама. Например, каждая карточка товара теперь снабжена ссылкой на поисковик по интернет магазину, который подбирает наиболее похожие товары.
Видимо это обстоятельство и привело к путанице, когда сайт pasker.ru приняли за интернет магазин. Прошу прощения за то, что невольно ввел вас в заблуждение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы