Страница 1 из 1
vsmichael
Купил новую 21140. правда уже покоцали слегка....
Но да ладно, КАСКО попало....
Вопрос: на 2114 нет противотуманок, да и бампер не как на 2115, я вот хочу поставить противотуманки, подскажите, как лучше сделать? нужно вырезать дырки в бампере, а проводка, она там есть?????
Mishgan2004
Вырезать дырки стремно, можно весь бампер угробить, проводка идет только до черного ящика дальше сам)
Boriskin
vsmichael
Если руки есть врежишь:)
Советую круглые небольшие, класно смотриться
AlexYur555
Купи не родные хорошие ПТФ и поставь. Будут лучше светить, чем штатные.
Boriskin
AlexYur555
Штатные г@$но чтоли?
AlexYur555
Мне абсолютно не нравиться, как они светят. Только по бокам и под самый бампер. А раньше на 09 стояли ПТФ за 500р. Можно было ближний не включать. И причем никого не слепили. Surprised . Сейчас у самого все сгнившие, буду что-то подбирать хорошее.
Boriskin
AlexYur555
Так может стоит отрегулировать?Smile
AlexYur555
Пробовал. И на 2112 тоже пробовал(когда была). Без толку. Или слепят встречных, а это не хорошо.
dembel97-99
AlexYur555
dembel97-99 писал(а):

Я себе так поставил. http://photofile.ru/users/dembel97-99/2016056/31896100/


Ну давай отчет. Как светят, по чем брал?
dembel97-99
AlexYur555 писал(а):

dembel97-99 писал(а):

Я себе так поставил. http://photofile.ru/users/dembel97-99/2016056/31896100/


Ну давай отчет. Как светят, по чем брал?


И так, брал в авто49 ~860р.выбор стоял между полукруглыми из Тайваня и этими -Польша , выбрал последние . Светят не плохо ( сравнивать не с чем) , я так думаю для противотуманок ,свет более ярче и белее чем ближний , обочину освещает супер., в даль конечно, ближний по дальше бьёт.А Когда ближний или дальний с противотуманками то вообще ништяк. В туман ещё не приходилось испытать вот жду ,когда придёт пора. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы