Страница 1 из 1
cugra
Народ у кого нового образца бачок, без датчика...

При нагреве в район вкл. карлсона он у вас слегка так раздувается?

Пробка давление травит, лично проверял... Бачок надувается :ooo: всё равно.

Да и ещё если погазовать и смотреть на бачок из тонких трубок тосол бегает внутри бачка по верхней части - это нормально? :ooo: :ooo:

А то у меня старого образца стоял, за ним такого не замечал.

З.Ы. бачок вроде не левак...
zlexx
Все так и должно быть. Правда нынче в запчастях продают много брака. Я два поменял, правда с первым была заводская крышка(тоже вроде травила), на втором поставил восьмерочную, пока все работает ничего не лопается.
Кир-кук
CougaR 111, светит тебе в близжайшее время новый бачёк, говорят от Нексии ставят влёгкую.
Ты там шаришься по трёхэтажным магазам, вот и узнал бы скока стоит.
Наши бачки в продаже - дерьмо.
Я свой родной каждый день от пыли протираю - Держись родной, не вздумай протечь :-D
cugra
Кир-кук
тепун тебе на язык это уже второй по счёту Very Happy брал не в руси.

А чё там на нексии за бачок и хде у нас запчасти к нексиям на юго западе?

Я думал от фолькса поставить круглый такой Very Happy
wxp
CougaR 111 писал(а):

Я думал от фолькса поставить круглый такой Very Happy


От мерена тогда уж Very Happy
gOSHa_21104
..... У меня тоже раздувается как "рыба-шар" Smile , живой однако.... крышка работает, правда давление не замерял. А у друга на "пятнахе" вообще выползает из под ремня Smile
cugra
gOSHa_21104
Чё реально? Shocked

Или ты шутишь?
gOSHa_21104
..... РЕАЛЬНО, я думал ему пипец придёт!!! Сдулся и встал на место......
Конкретно его раздуло, когда пацан до 4000 об/мин поднял на 5 секунд
gOSHa_21104
.... я от машины отошёл на пару метров Surprised
cugra
Ну у меня скорее не от оборотов дуется, а от температуры...

Просто с пробкой с металлоклапаном, при открытии клапана, из-за того, что тосол по верху циркулирует его выбрасывало прилично на ружу... Да и бачок всё равно дулся Very Happy
gOSHa_21104
Мы с ним промывали систему охл., так он воды больше пол бочка залил.... почти под завязку..... пока кипяток в бачок не пошёл его не шибко раздувало....., а при кипятке и таких оборотах мне действительно стало страшно Shocked
Алексей@
gOSHa_21104 писал(а):

Мы с ним промывали систему охл., так он воды больше пол бочка залил.... почти под завязку..... пока кипяток в бачок не пошёл его не шибко раздувало....., а при кипятке и таких оборотах мне действительно стало страшно


Ага, водой. :-D Может бражка была со свежими дрожями?Вот и поперло когда закипела! В змеевик спускать надо было, первак ведь он самый крепкий! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
gOSHa_21104
+1 Smile Smile Smile
.... не до этого было!!!
Алексей@
gOSHa_21104
Извини если обидел, просто что то смех пробил до слез. Smile
gOSHa_21104
Alex044
Нормуль, чуйство юмора есть Very Happy
Алексей@
gOSHa_21104
Не знаю просто что за качели у всех с этими бачками. КАк стоял с завода так и стоит. Он у меня жесткий какой то. Наверное с разной пластмассы отливают, вот они по разному на температуру и эрогируют.
gOSHa_21104
Тоже заводской до сих пор, правда маленько трещина есть около крышки, чёрным герметиком помазюкал и усё.... дышит дальше
niko1us
Все проблемы в крышке енто точно!
AlexGl
Да бачки это еще та проблема. Я тут решил тосол поменять на антифриз, слил все и офигел. По всему периметру по низу изнутри трещины идут. Вот называется вовремя слил, а то его дно как нибудь бы точно отделилось от всего остального. И это машине полтора года. У товарища такая же фигня. Так что смотрите внимательно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы