Страница 1 из 1
GLS
Добрый день всем.
У меня 2108, начали греметь передние стойки. Собрался менять.
Посоветовали менять только вставки, а не стойки целиком.
Если есть мнения и советы, буду признателен.
Сколько стоят вставки, какие лучше брать? На что еще можно попутно попасть при замене?
твм
GLS писал(а):

Сколько стоят вставки


импорт около 1000 шт приличные.
GLS писал(а):

какие лучше брать


а какие ты хочешь? газ масло или только масло
GLS писал(а):

На что еще можно попутно попасть при замене


на что угодно, опоры, шаровые, наконечники и т.д. все, что требует замены. +сход-развал
DidJ
GLS писал(а):

Посоветовали менять только вставки, а не стойки целиком.


А они разборные? На новые машины их точно неразборные ставят. Если машина старая, то возможно корпуса стойки будут плохие и их придется менять. Сейчас большая редкость, только на рынке нашел. Тогда может и целиком стоит поменять. А так вставки менять лучше. Можно хорошие поставить, а в сборе только штатные.
GLS
Да машина старая, но я предполагаю что стойки то уже были заменены, так что надеюсь корпуса в нормальном состоянии...
А так вообще что лучше газовые или масляные? По надежности и поведению на дороге?
sxc
ну смотря как ездишь. сли гоняешь то газ, если нт то масло.
DidJ
GLS писал(а):

Да машина старая, но я предполагаю что стойки то уже были заменены, так что надеюсь корпуса в нормальном состоянии...


У меня тоже не раз менялись, но против ржавчины не попрешь. Один сапог разобрать не сломав не смогли.
GLS писал(а):

А так вообще что лучше газовые или масляные?


Любишь погонять?
Любишь что-то изменять в свой машине?
Любишь экспериментировать с машиной?
Тратишь на машину не думая?
Если все ответы нет, то масляный стандарт и даже в голову не бери. Ну а дальше варианты. В целом газ жестче, но меньше раскачиваний и больше устойчивость. По надожности больше зависит от марки. Единственное газ из-за больше жесткости может убивать другие элементы подвески, а может и не убивать, все зависит от конкретной ситуации.
Сергей 22
Только называются они не вставки, а патроны.
Я сначала вообще про домики подумал
AlexYur555
Сергей 22 писал(а):

Я сначала вообще про домики подумал


Про какие домики?
rom508
AlexYur555 писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Я сначала вообще про домики подумал


Про какие домики?


Которые задок у машинки поднимают.
OSAvod
Смотря какого года машина. Если старая, то можно патроны поменять. Я на своей так и сделал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы