Страница 1 из 1
kritic
вот так день сложился!
ездил ездил по городу весь в делах был ну вот вроде бы все дела зделал и поехал я домой!еду по гр.проспекту смотрю поробка назрела думаю поверну налево и проеду через максидом! и тут какойто дед начал вылезать жопой и все стали уступать ему и я как чистый человек встал в очередь за уступающими стою слушая музыку тихо тихо наслождаюсь звуком мотора и хрясь какбудто самолет в 5 метрах пролител поворачиваю голову и там сцука ауди-80 жопой вьехало в мое правое заднее крыло!!!! Sad Sad Angry вышел и говорю куда баран ехал а он мне извени не заметил! Mad вопщем говорит 5000р хватит больше нету я ему прямо нет!ну позвонил страховщикам сказал все они сами вызвали ментов приибыли кстати через 15 мин а строховщик его тк он виноват через 10 мин!потом сьездил к кузовщикам 6500 вместе с покраской но без локера!вот так мой день кончился на этом!сцука готов убить его!
denisch
kritic писал(а):

сцука готов убить его!


а если он тебя? и ваще че ты такои агресивныи?это жизнь всякое бывает.
maxxic
действительно...
Матреха
название темы не приемлимо! лучше:сдавая назать-крути головой)) :-D понимаю что зло берет,но-иногда сам многого не замечаешь!
A!exey
Согласен с автором. Мне один такой ездун левым углом заднего бампера крыло поцарапал. С..ка! Потому как вместо того, чтобы смотреть в зеркало боковое крутил руль, "по пацански" обернувшись назад. дело было на тесной стоянке перед зданием офиса, меня вызвонили - думал убью гада.
denisch
A!exey писал(а):

меня вызвонили - думал убью гада.


линчевать гада! он же тя изнасиловал и надругался над твоим смыслом жизни. СМЕРТЬ ИМ В ГАЗОВУЮ КАМЕРУ ИХ
ABomb
и деда за компанию отмудохайте :cool:
roti
ABomb писал(а):

и деда за компанию отмудохайте :cool:


а потом сынки деда подъедут Shocked и отмудахают обох Smile Smile
ANDYS
Ага и внучата приедут и всех отмудохают!!!
Злость автора понятна, но что делать, всякое бывает, это всего лишь железо.
roti
всяко бывает ты прав.
я по первах на светофоре, под горку, приотпускал педаль тормоза и естественно бах :ooo: один вышел оторвалься, второй вышел спросил сколько за рулем, посмеялься, сел и поехал, все мы люди а машины только железо, пускай дорогое но все таки железо Very Happy
Pashok33
Стоит так горичиться из-за какой то 10-ки. Ладно бы BMW, или Ferrai "подбили", а то...
kuzma27
Хорошо еще в деда не вьехал, а то он сдавал на Bugatti!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы