Страница 1 из 3
Женя
Насколько он нужен (удобен), по вашему мнению. Да, и что из себя может представлять золотой федеральный номер, а так же серебрянный? Видел и те и те, ну одинаковые три цифры и чего? Может я чего-то не понимаю?
DerDen
Женя писал(а):

Может я чего-то не понимаю?


ты еще много не понимаеш, маугли (с) Smile
Женя
DerDen писал(а):

ты еще много не понимаеш, маугли (с)


Не понимаеш, а понимаешь, чурко 8-) .
Otto Frija
"Общество, не имеющее градации по цвету штанов, не имеет цели, не имеет будущего!", Кин-Дза-Дза. Доборолись с привилегиями, пшклетные демократы, тудыть их...
PaSh_ich
У кого такой номер, ну типа блатной, фраерок( как правило дешовый), ну типа в ментовке повязано с "цветными",ну типа я начальник- ты дерьмо и т.п.( никого не хочу обидеть)- ведь Вы спросили.
Женя
Вобщем негативное отношение к таким номерам, да? Просто у нас за 500р. серебрянный, за 1000р. золотой можно выбрать....вот я и думаю....ведь он запоминается проще 8-) .
ABomb
с памятью проблемы? 8-)
Otto Frija
Нет, это нежная забота о пострадавших в ДТП - щоб точно вспомнили все свидетели, ежели скрыться захочется Smile . Помнится, в моем золотом детстве на Явы овечьи шкуры стелили, попоны с фестончиками; задние аммо удлинненные; рамы переваривали, чтоб седло в небо смотрело - то же, видать, чтоб запоминались.
Женя
ABomb писал(а):

с памятью проблемы?



Ну ты знаешь, я думаю, тому человеку, которому оставляешь номер, состоящий из 11 разных цифр, проблематично его запомнить с первого раза 8-) .
GEN?
А в чем вопрос-то?
Надо тебе - купи, не надо - не покупай.
PaSh_ich
Поверьте никакого нигатива, после общения с данными людьми - сделал выводы.ИМХО!
Форумян
О чем речь вообще? Про автомобильные или телефонные номера разговор? Примеры "золотых" и "серебрянных" приведите, пожалуйста
Тимыч
Женя жжот....какую то бредятину спрашивает........то бить морду хз кому или нет...теперь номер федеральный какой то........пипец.
Sdesi
Тимыч писал(а):

Женя жжот....какую то бредятину спрашивает........то бить морду хз кому или нет...теперь номер федеральный какой то........пипец.



Трава, епт...
СБИ
Вы все жгете.

Как я понимаю до Тйумени дошла мода на красивые номера для мобильных телефонов. Нпример +79хх7224444("золотой") или +79хх7222424 ("серебряный").

ИМХО это не блаж, а средство облегчения набора номера для вам звонящих. В отличие от номерных знаков красивый телефонный номер - признак определенного уровня владельца и уважения к звонящим. Однако за такой оболочкой должно быть достойное содержание, иначе будет та же история, что и с "блатными" автомобильными номерами
Форумян
а +79хх1988868 - это какой? Оловянный? Very Happy
Жек
я бы купил. А ещё лучше прямой)
ABomb
Женя писал(а):

ABomb писал(а):

с памятью проблемы?



Ну ты знаешь, я думаю, тому человеку, которому оставляешь номер, состоящий из 11 разных цифр, проблематично его запомнить с первого раза 8-) .


а ты записывай ) помогает
если номер начинается с +79хх то он уже не может быть золотым =) вот если это прямой номер тогда еще возможно
Glan
у меня был +791**333444. Попался просто так.
Женя
GEN? писал(а):

А в чем вопрос-то?
Надо тебе - купи, не надо - не покупай.


А в чём идея форумов, по твоему? Так можно на все темы отвечать.....вобщем по своей волне опять.....

СБИ писал(а):

Как я понимаю до Тйумени дошла мода на красивые номера для мобильных телефонов.


Ну а куда деваться 8-)
блин 2 страницы и только один ответ по сабж., да и тот с под.ёбкой. Ну и кто курит после этого? 8-)
СБИ
Не переживай Еугений 8-)

У нас "серебряный" федеральный номер бесплатен, но при подключении шансы получить его стремятся к нулю. Гораздо проще выбрать его при замене номера (85 руб). "Золотой" номер стоит 850 руб (Мегафон)
Тимыч
у меня тогда тоже блатной +7 9** 16*6111 :cool:
Акела
Женя писал(а):

Насколько он нужен (удобен), по вашему мнению. Да, и что из себя может представлять золотой федеральный номер, а так же серебрянный? Видел и те и те, ну одинаковые три цифры и чего? Может я чего-то не понимаю?


А и понимать тут нечего. Все эти номера для собственного удовлетворения , так сказать для поднятия престижа в собственных глазах. Для звонящих мне ( речь о телефонных номерах ) никакой выгоды нет , что мой " серебрянный" прямой номер , заканчивающийся на хх3377, что любой другой , всё равно он будет введён в телефонную книгу моих друзей / знакомых под моим именем. А уж что там за номер они зачастую уже и не помнят.. Допустим у меня номер сотика жены я и не помню , ( ну , почти.. Very Happy ) набираю просто из списка имя "Марина"..
Если брать в расчёт гос. номер машины , то тоже мои х 860 хх 86 rus , тоже можно считать "серебрянными" , но на дороге никаких привелегий они не дают , так же стою в пробках , так же за нарушения ПДД могут остановить ГАИшники.. В-общем , только одно утешение самолюбия и только.
Peltik
Обычно, с годами это проходит. ... Very Happy
Promo
и у меня крутой 89085199737 :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы