Страница 1 из 1
ABomb
сегодня на стоянке видел мицубиси спортивную со 150 регионом на номере. Что-то поик по инету ничего не дал. Это что за регион такой? мне почему-то кажется что Владивосток, но хз почему мне кажется что я такое слышал
PaSh_ich
Московская область(ИМХО) Confused
xmrd
ABomb писал(а):

мне почему-то кажется что Владивосток


Почему?

PaSh_ich писал(а):

Московская область(ИМХО)


Bravo
Storm
на самом деле Московская область! Very Happy
СБИ
ABomb писал(а):

сегодня на стоянке видел мицубиси спортивную со 150 регионом на номере. Что-то поик по инету ничего не дал. Это что за регион такой?


Сегодня видел 99 зе сэйм. Чего-то МО на Север потянулась...

Теперь при выборе всех комбинаций номеров региона не будут новый код выдумывать, а будут к старому добавлять единицу. А потом двойку и т. д.

Скоро у нас будет 178 :cool:
molot.o.k.
PaSh_ich писал(а):

Московская область(ИМХО) Confused

ъ

Ахриненная дедукция Very Happy
Glan
СБИ писал(а):

А потом двойку и т. д.


двойка на номер без его изменения не влезет.
FUZZ 2115
Московская облась 100%
У них закончились 90-е номера и начались 150 (первые регионные номера подмосковья были 50).
Так же и с Москвой 77-99-97-177 далее последует 199 и 197
Михалыч
ну вы, народ, даёте! 150 регион уже больше года назад ввели, а вы только первый раз увидели Shocked Shocked Shocked
Тимыч
ну а ему то октуда знать...Мне тут друг по пьяни тоже утверждал что 98 не Питер...а черт знает что ))))Пришлось двум бухим людям докапываться до водителя Ниссан Максима...
А вот 93 это что?
Михалыч
Тимыч писал(а):

А вот 93 это что?

новая серия краснодарского края 8-)
Тимыч
плодятся гады в след за нами....
Акела
Тимыч писал(а):

плодятся гады в след за нами....


На днях видел самарца с новой серией 163 ( вместо старого 63) непривычно как-то.. и екатеринбуржца с серией 96 на номерах.( вместо 66 ) Всё , - на 90 больше не будет номеров ( только если серии 11 , 12, 14 - но их ждать долго , скорее помрешь ), теперь только с сотни будут начинаться. В Москве и с 200 не за горами..
Glan
Акела писал(а):

В Москве и с 200 не за горами..


еще ра з повторю:
Glan писал(а):

двойка на номер без его изменения не влезет.

Nikk
Наблюдал тут, в Москве, в основной массе ездиют 97 и 177 регионы, 99 и 77 очень мало, думаю не больше 10-15%. Думаю будут после 177 опять 77 и 99 выдавать по-новой.
Killer Speed
Nikk писал(а):

Наблюдал тут, в Москве, в основной массе ездиют 97 и 177 регионы, 99 и 77 очень мало, думаю не больше 10-15%. Думаю будут после 177 опять 77 и 99 выдавать по-новой.



Во-во, и я это заметил. Дохрена 177 и 97. Чуть меньше 99 и совсем малость 77.
yurec
Kuz'mich писал(а):

и совсем малость 77.


Потому что уже все сгнили наверно Very Happy
Гомер Симпсон
Акела писал(а):

Тимыч писал(а):

плодятся гады в след за нами....


На днях видел самарца с новой серией 163 ( вместо старого 63) непривычно как-то.. и екатеринбуржца с серией 96 на номерах.( вместо 66 ) Всё , - на 90 больше не будет номеров ( только если серии 11 , 12, 14 - но их ждать долго , скорее помрешь ), теперь только с сотни будут начинаться. В Москве и с 200 не за горами..


что-то я не понял насчет 11 региона. Он у нас, и, судя по всему закончится не скоро Smile (когда МСК перейде наверное уже на 3**) 8-)
Акела
tochka писал(а):

Акела писал(а):

Тимыч писал(а):

плодятся гады в след за нами....


На днях видел самарца с новой серией 163 ( вместо старого 63) непривычно как-то.. и екатеринбуржца с серией 96 на номерах.( вместо 66 ) Всё , - на 90 больше не будет номеров ( только если серии 11 , 12, 14 - но их ждать долго , скорее помрешь ), теперь только с сотни будут начинаться. В Москве и с 200 не за горами..


что-то я не понял насчет 11 региона. Он у нас, и, судя по всему закончится не скоро Smile (когда МСК перейде наверное уже на 3**) 8-)


Так я и говорю , что помрешь быстрей , пока увидишь серию 91 вместо нынешних 11 .. 8-)
Killer Speed
а вы машины друг другу продавайте, ставть-снимайте с учета раз по пять за год, глядишь - и новая серия пойдет быстрее Very Happy
Dark_Angel
tochka писал(а):

что-то я не понял насчет 11 региона. Он у нас, и, судя по всему закончится не скоро (когда МСК перейде наверное уже на 3**



Привет, земляк, как погода?

Kuz'mich писал(а):

а вы машины друг другу продавайте, ставть-снимайте с учета раз по пять за год, глядишь - и новая серия пойдет быстрее



Давно узаконено повторное использование комбинаций.
Bladik874
yurec писал(а):

Kuz'mich писал(а):

и совсем малость 77.


Потому что уже все сгнили наверно Very Happy



ЖЖОШ! Smile Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы