Страница 1 из 1
Demo
Глажу сегодня утром рубашку. Смотрю программу "утро" на первом канале. Я ржаль и плакаль Very Happy . Советуют эксперты как спастись от квартирного грабителя. Если вы открыли дверь и грабитель ворвался в квартиру, попытайтесь спрятаться в комнате, не вступайте с ним в драку :-D :-D :-D . Потом.... забаррикадируйтесь в комнате!!! А грабитель пока покурит на площадке. Лана хрен с ним, пусть курит, мы пока баррикадируемся. Потом откройте окно и зовите на помощь. Тут отъезжает камера и крупным видом показывают вид улицы из окна, этаж наверно минимум 6 и выше... Если на ваши крики никто не отозвался, наверное так и будет, то... ВНИМАНИЕ!!!... советует эксперт, возьмите горшок с цветами!!!... и киньте на машину которая стоит внизу!!!! Shocked Постарайтесь попасть в багажник!!! так будет меньше повреждений... :-D :-D :-D Вышедший на сработавшую сигнализацию автовладелец вызовет милицию и поднимется к вам....

все, занавес! :-D :-D :-D
полчаса валялся с утюгом и ржал аки конь.

А потом все это представил себе красочно. Сидит чувак в комнате, этаже так на 10-12. Грабитель к нему ломится, а он берет один горшок с цветами, пуляет вниз в машину.... черт промазал. Берет другой.... опять мимо!!! Вот невезуха! Very Happy Берет третий, последний и самый большой горшок, и... есть! попал, четко в крышу!!! Smile Smile Smile
Хозяин вышел к сработавшей сигнализации и останкам своей машины, поднялся.... и замочил нахрен всех кто был в квартире Smile Smile Smile
Женя
Вариант беспроигрышный, если не замочат грабители, тогда владелец авто 8-)
StRy
Demo
Поржал спасибо. Теперь с утра буду смотреть "Утро" :-D :-D :-D
psv1962
А там не уточняли цену кузовных деталей автомобилей, которые могут оказаться под твоим окном? Может лучше чтоб ограбили - дешевле обойдется?
Glan
Guslik
ХМ!!! а если кинуть "ночную вазу" вниз:)???!!!! такую железную как в "операции Ы"
Вообще надо брать горшок и кидать его в лицо грабителю, шансов больше!!!
Alexxxa
Гламурненько так! :-D
Помнится как то топор пролетел в миллиметре от моей припаркованной машины! теперь совесть мучает, можт грабили кого то? Confused
Smile Smile Smile
Марат
Несколько офф-топом, но довелось мне по телеку смотреть целый сюжет об экологии реки, протекающей по городу! Там на глазах у изумленных зрителей, сварили заживо лягушку в посудке, где была проба воды! :-D Я глазам своим не верил, пока смотрел сюжет!! И главное все на таком серьезе говорили Smile Smile
Demo
Guslik писал(а):

Вообще надо брать горшок и кидать его в лицо грабителю, шансов больше!!!



там как раз и говорилось, чтобы ни в коем случае не вступать в драку с нрабителем и не бить его сковородкой, табуреткой и другими твердыми предметами Smile Smile Smile
Марат
Demo писал(а):

там как раз и говорилось, чтобы ни в коем случае не вступать в драку с нрабителем и не бить его сковородкой, табуреткой и другими твердыми предметами


Типа это сделают в милиции на допросе? :-D
SDRIVER
Demo писал(а):

Guslik писал(а):

Вообще надо брать горшок и кидать его в лицо грабителю, шансов больше!!!



там как раз и говорилось, чтобы ни в коем случае не вступать в драку с нрабителем и не бить его сковородкой, табуреткой и другими твердыми предметами Smile Smile Smile


Да и аргументировали это тем что можно ненароком причинить грабителю тяжкие телесные повреждения, а то и вообще убить и за это самому сесть в тюрьму типа превышение необходимой обороны. Вот такие у нас законы тебя грабят, а ты прячься.
Alexxxa
Марат писал(а):

Типа это сделают в милиции на допросе?


ага! Довелось мне побывать в милиции! Разговор двух оперативников:
"А чего это задержанный так кричал?
Да, под ноги совсем не смотрит, упал!"
Demo
точно, говорили не целиться в жизненно важные органы. На ум только вот что пришло. По нашим законам, если ворвался грабитель, то ты должен взять ремень и отшлепать его по попке... :-D :-D :-D и сказать, что так нехорошо делать Smile Smile Smile
Demo
Еще мысль стукнула,а если в комнате шкаф-купе стоит??? то как баррикадироваться??? Smile Smile Smile
aviatorrr
Надо будет машину подальше от подъезда поставить Smile
Alexxxa писал(а):

Довелось мне побывать в милиции!


:ooo: а чё там делали? мне тоже довадилось, так у нас они лишний раз пальцем подозреваемых тронуть боятся :-D
Alexxxa
aviatorrr писал(а):

а чё там делали?


в качестве потерпевшей! Very Happy
cugra
Demo писал(а):

А потом все это представил себе красочно. Сидит чувак в комнате, этаже так на 10-12. Грабитель к нему ломится, а он берет один горшок с цветами, пуляет вниз в машину.... черт промазал. Берет другой.... опять мимо!!! Вот невезуха!



блин сам смотрел Smile Smile Smile Абасаца , таких мля экспертов бошкой об стену бить надо.... Горшок мля на машину.... В ахуэ просто Smile Smile Smile
Марат
CougaR 111 писал(а):

таких мля экспертов бошкой об стену бить надо....


Тогда уж об кадку с пальмой! :-D
Atrox
А что, я уверен, таких му#@%ов, которые именно так и сделают, найдется дохрена!
И вообще, может вы и не заметили, но главной госпрограммой, уже давно стала гламуризация населения, в основном педогламуризация, а проще говоря - опидорасивание.

Незнаю как вам, а мне кажется, что скоро мы будем жить в гламурной, а проще говоря пидеристической стране.

.
aviatorrr
Alexxxa писал(а):

в качестве потерпевшей!


Бывает Sad а я чаще как подозреваемый но ето давно было Confused
Щас малость обдумал и вот к какой мысли пришёл после етой программы водители станут самыми отзывчивами на крики людьми Smile
xmrd
Мля, первыйнах жесть какую-то показывает.
Может это падонки и вместо "убейсяапстену" терь грят "киньгаршоквмашинусцуко"? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы