Страница 1 из 1
Jager
Господа, недавно наслушался таких сказок, Ого-го-го.
Начну пожалуй.
Продавец "Супротека" рассказал историю слезную очень-очень, что его машина уже умерала но спасти ее смогли всетаки, и с помощью конечно же Супротека, чудесное исцеление карбюраторной 10, мотор стал как у (Цитата) "Ferrary", Класно я прямо начал быловерить, Так ведь хочется сесть в старенькую 10 и понять что вот она феррари, Завел и этот благородный звук из под капота.
Супер!
А про КПП я вообще молчу, продавец сказал (Цитата) "МКПП превратилась В АКПП, передачи вставляются легко вообще практически без помощи человека, НУ САМИ ВООО-ООО-БЩЕМ "
Класно не правда-ли!
Продавец также напомнил про Афганистан, ну типа там наши только присадки с БэТэРам и БэМэПэшкам и использовали, изнуряющее солнце, песок, климат, все полохо короче, а тут вдруг разок ПРИСАДился, и все в прошлом, все в поряде.
Ну вот значит НПТК "Супротек" и слямзила эти технологии у оборонщиков, и теперь пожалуйста от 600 до 1000 лубая присадка, от супротека.
Вот такая история!
И самое интересное Инете нет ни отзывов, ни кто ее не бошляет, чтож правда что-ли все эти басни?
Самому интересно, кто-нить вливал ее?
Jager
Господа ну ведь можно оставить свое мнение, это ведь всем на пользу пойдет.
Может быть это не присадка а просто чудо-чудесное.
Я нашел какие то отзывы из Кирова, да подозреваю сами разроботчики этого чуда их и накатали.
Ссылка сайта производителя : http://www.suprotec.ru
Высказывайтесь на здоровье!
-Димон-
Я куплюсь только на присадку, от которой двигатель будет работать без топлива. 8-)
Amd_race
Ну видел я как на Супротековском стенде восьмера без картера работала(без масла). Правда только на холостых.

По поводу присадок всегда возникает один вопрос - если б они были такие нужные и офигенные... Да по 600рэ... Неужели те же Мобил, Ессо и пр. не купили у них лицензию?!?!?!?
СБИ
Amd_race писал(а):

Ну видел я как на Супротековском стенде восьмера без картера работала(без масла). Правда только на холостых.


А я видел такую восьмерку на стенде СТО "Дилижанс". И там было написано - "Мы ничего не добавляли в масло, а просто правильно собрали двигатель"... 8-)
603
видел такой прикол на выставке, был большой соблазн подговорить девочку-стендистку дернуть "воон за ту проволочку сверху" :-D а самому съ##ться подальше к тому моменту когда агрегат шатунами стрелять начнет
Jager
Господа!
Это конечно все хорошо, Но если копнуть поглубже то сразу становится ясно (по крайней мере мне), это обман, Да правильно сказал СБИ про "СТО "Дилижанс" - мы просто правильно собрали двигатель.
Но это все конечно хорошо, Но ведь это обан ровн на столько, сколько и правда.
Поясню, конечно словам "Правильно собрали двигатель" можно и поверить, но ведь это Рашен Кар, да хоть как собери правильно все равно не получится.
Поэтому я не поверю ни когда, что двигатель мог работать, просто, без поддона(без смазки вообще).
ЧУШЬ!
Что все равно заливали!
Ладно про это дрянь Супротек.
По моему сейчас эра полных лохов, прошла и глупо гнать г@$но (отмечу полное г@$но) с такой многообещающей рекламой.
Ведь в случае первого же использования станет ясно СЛОВА РАСХОДЯТСЯ С ДЕЛОМ, ЗНАЧИТ ОБМАН.
Посмотрите на другие присадки не каких подобных реклам не было и быть не может (все подумали о ХАДО), а те что есть это типа просто залейте и все станет хорошо.
Пример ну залил я Хадо осталось все также, а мне кажется лучше стало я и думаю, вот Хадо не врет и т д.
А сдесь такое не пройдет слишком большая реклама у них(про Супротек) и очень большие обещания.
Вот это мое мнение.
603
Amd_race
603 писал(а):

:-D :-D :-D :-D :-D

http://tribofake.narod.ru/

Smile


5 баллов!!!
Смело дублируй в "Баяны и юмор"!!!
Jager
С юморком у Нас Все в полном порядке, это радует.
А статейка по моему абсолютно правильно отражает фантазии покупателя такого рода присадок.
Но вопрос остается открытым, ПОТОМУ, что нет не одного отзыва реального покупателя Супротека, а юморком блеснуть мы все могЁм!
Пишите Ваши мнения, особенно рады услышать возгласы тех кто уже спробовал ЭТО ЧУДО.
-Димон-
Jager, думаю, тебе придется самому попробовать и отписаться.
8-)
Jager
Димон, я бы попробывал сам, деньги вроде не болшие (600р)
Но не имею желания влетать в ремонт Авто, из-за таких Чудо присадок.
Именно поэтому мы с Вами и рассуждаем.
А про возгласы что все присадки г@$но.
таких отзывов миллион.
НО ЭТО КАК ТО БОНАЛЬНО.
Да и оснований нет!
AleJar
Название не помню, но цена и реклама были те же (и способ продаж - минуя магазины). Предлагал мужичок с работы.

Года через три у него потом спросил, ну как "Херари из 2104 летает?". На что был только хмурый жест сродни "ты хоть не под..вай!"

Деньги на ветер. Лохотрон форева. Одни учатся - другие неучи подрастают.
Jager
Кстати п поводу магазинов, а оно (Супротек) тама продается, да еще и как продается, сам лично диву давался как оного покупают, но к сожалению покупают не те у кого можно спросить "Ну каков эффект"
А в основном лохи обычные каких превеликое множество, им бы только песенку по красивше напеть и все начилось - берем, все берем, оптом берем.
Ну я и не стал у Этих спрашивать.
А на форуме смотрю нет пользователей, этого чуда.
Делитесь впечатлениями господа!
lawyer
Умный платит один раз, глупый -два, лох - всегда. Сколько можно господа, ведь полная это фигня но люди покупают, правильно было сказано производители такие как мобил давно купили бы эту фирму с потрохами если бы было там что то стоящее, но мое мнение эту хрень можно лить, откровенноый вред вряд ли будет, а скорее появится самообман что работает лучше.
ЗЫ встретил одного очень дальнего знакомого, он говорит " я заливаю масло тнк полусинтетику и присадку ,,,,", человек бы подумал головой, за эти деньги можно просто купить нормальное масло и ни о чем не думать.
ABus
Вспомните, какая реклама была у ХАДО!!! Якобы (!!!) где-то в Китае(!!!), грузовику,"аналогу КАМАЗа"(цитирую первоисточник) "залили присадку ХАДО, и этот грузовик проработал ЦЕЛУЮ СМЕНУ (наверное 8 часов) в карьере ВООООООБЩЕ БЕЗ!!!!!!МАСЛА!!!!! В поддоне!!! о чем свидетельствует куча всяких гербовых бумаг. Теперь вопросы:
1. Почему ХОХЛЫ не нашли полигон и объект для испытаний БЛИЖЕ???
2. Почему мы до сих пор применяем в ДВС масло? если ХИТРЫЕ ХОХЛЫ из ХАДО уже придумали как обходится без него?
А потому, что слишком "умные" всегда могут расчитывать на легион ЛОХОВ которые все "схавают", на то она и реклама!
komatoz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы