Страница 1 из 1
Nail
Вощем еду никого не трогаю, слышу сирену, смотрю по сторонам не видно никого. И тут слева со второстепенной дороги выезжает Нексия а за ней девятка, нексия прошла а дивятка мне чуть в бочину не въехала, ну я правее беру и слышу сирена сзади воет, съезжаю на обочину... проезжает волга а за ней гайцы с сиреной, они со мной ровняются и мент не выходя из машины мне говорит давай права! Ну я в непонятках даю ему, он мне приедешь в понедельник к нам в гаи... и уезжает! Shocked
Они оказ-ся в колонне ехали... мля! Mad
Я так понял они хотят меня крутить на 12.17.2 лишение от 1 до 3-х мес. Ну у меня помоему максимум на 12.17.1 тянет ето от 100 до 300рэ.

Какие мысли и предложения? 8-)
Nail
Забрали тока Времянку, прав у меня уже полгода нету ... :-D
kyzmyk
Номера запомнил?
Если да, то пиши в прокуратуру и в СБ.

А вообще - никогда не отдавай никаких документов, пока не представятся, не скажут с какой целью им это надо.
Женя
Nail писал(а):

Забрали тока Времянку, прав у меня уже полгода нету ...



Это совсем не в твою пользу
Женя
kyzmyk писал(а):

Номера запомнил?
Если да, то пиши в прокуратуру и в СБ.



Так, если по времянке пол-года....писать ,что ехал, лишённый права управления тс и тут забрали уже недействительную времянку....Или я чего-то не понял.
Nail Сейчас, наверное, лучше в ГАИ не ехать.
Nail
Женя писал(а):

Так, если по времянке пол-года.


какие еще полгода?? "до вступление в силу законного решения суда..."
У меня суд вот на этой неделе должен быть, судья тока из отпуска вышел... 8-)

З.Ы. Времянка - временное разрешение на управление ТС...
yurec
Времянку вроде как не имеют права забирать. Как же ты теперь за рулем ездить будешь без прав? Ну как в ГАИ ходил?
denis_len
видимо в гаи он ушел... надолго
xmrd
Хм, а нагнуться, сняв штаны, они не просили?
Nail
yurec писал(а):

Времянку вроде как не имеют права забирать. Как же ты теперь за рулем ездить будешь без прав? Ну как в ГАИ ходил?


Да я тоже думаю что не имеют права! Я то не думал что заберут, дал им в непонятках, они взяли и уехали сцуки! Mad
Ща езжу с другой времянкой, давно еще давали, завалялася понимашь :-D
А на этих пидоро я забъю наверно, тем более на след неделе права заберу 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы