Страница 1 из 7
Mike77
Люмпены, в этой стране, вы можете творить все, что душе угодно! И ничегошеньки вам за это не будет! К примеру, сидите вы, воскресным вечером, жрете водку в кампании таких же как вы маргиналов... Типа, за Расею душой болеете... А тут, какой-то хрен, приезжает домой на приличном ино... Трезвый мля! И даже ханку жрать не собирается! Значит, похер ему судьба Родины! Дык, это нехороший человек еще и машинку свою под окнами на ночь поставил. Что надоть сделать? Пральна - хуйнуть в нее бутылкой из-под водовки. Во-первых, на душе будет спокойнее, а во-вторых, есть понимание, что х*р чо за это будет! Ведь, статья 167 УК РФ, в данном случае, даже если за яйца возьмут, грозит, самое большее, условным сроком и штрафом! Всего-то! Да и то, если за яйца возьмут! "Если" - хорошее слово!
Мля, пи...ц нафиг! Мою масяню, на которой за 12 первых тыков, по нашим развеселым направлениям, ни одной царапинки не появилось, сегодня ночью какая-то мразь уебенила пустой водочной бутылкой... Подхожу с утра к машине и глазам своим не верю - дефлектор капота в хлам, на капоте несколько конкретных вмятин и все засыпано битым бутылочным стеклом. Еще спасибо дефлектору - большую часть удара он принял на себя и капоту досталось не так много.





Вызываю ментов и попутно начинаю распрашивать дворников и всех, кого возможно. Выясняется, что бутылки из какого-то окна, именно в этом месте, вылетают весьма регулярно. Побито уже с пяток машин... Вроде и пешеходам тоже достается... И никому никакого дела...
В общем, первая половина дня выдалась веселой... Пока участковый пришел, пока все бумажки составили... Потом пошли в УВД заяву писать. Потом, уж заодно, поехал в Ингосстрах. Мля, тут же пришлось ставить машину в очередь на покраску. С трудом, в одном из сервисов, нашел "окно" на начало ноября... Все остальные тупо предлагают февраль следующего года.
По курве-метателю отдельный разговор... Я уже почти выяснил кто это и где именно живет! Правда, пришлось "поднять на ноги" всех, кого можно... Но, сегодня-завтра все прояснится... И тогда...
Angry ЯРОСТЬ!!! Angry
Amd_race
пи...ц быдло охуело Angry
Сочувствую.
Марат
Mike77, нет слов......
Может оно и к лучшему, что по первости тебе эти хмырь под руку не попался. Ведь.....изувечишь этого урода, тебе же и отдуваться. Хотя понимаю и поддерживаю..
NWorker93
Amd_race писал(а):

пи...ц быдло охуело
Сочувствую.


+1 Сочуствую... всегда жалко, когда машинке достается... :-( :-(
Acquirer
У нас регулярно метают из окон. Машину ставлю так чтобы докинуть не смогли или там где не кидают точно (глухая торцевая стена). У нас ещё некоторые квартиры заселены психами, с них вообще взятки гладки. С ребенком там стараемся не ходить. Вроде жена видела что метала бабка с 9-го этажа. Стекла ей на балконе покоцать что ли? У нас как компания начинает собираться так сразу бутылки вниз летят. Пока (ТТТ) ни в кого/чего не попали.
На Кунцевской когда жили там вообще у одной приступ белки был, так она мебель начала из окон выбрасывать, а потом на оконной раме повесилась сама. Провисела всю ночь. Психи из другого подъезда камни днем потихоньку собирали, а потом устраивали бомбардировку. И никак их не зацепишь, если только морду бить...
СБИ
песдец

и мы еще ждем снижения тарифов на КАСКО...

Последний раз редактировалось: СБИ (25 Сентября 2006 16:14), всего редактировалось 1 раз
cugra
Mike77
сочуствие...

быдлу рожу чистить однозначно!!!
ВМ
сочуствую, сам испытал подобное, исполнителя не нашел (может и к лучшему) Angry Ищи свидетелей, может кто видел.
Peltik
Майк, сочувствую. Это 3,14, когда новую машинку так изувечили. Найди этих гандонов, пусть выкатят тебе за ремонт и за моральный ущерб. У нас на работе один чел снял штуку баксов за удар ногой пьяного мудозвона по крылу десятки. Причём, снял с помощью ментов. Сколько уж эта пьянь ещё отвалила в ментовскую - не знаю. Но зато на всю жизнь, наверное, запомнил.

У нас во дворе прошлым летом арбуз на крышу пятнашки прилетел. В этом году тоже арбуз, но мимо - около козырька упал, в 1,5 м. от моей машины.

ЛЮМПЕНЫ ДОСТАЛИ!!!!!!
cugra
Peltik писал(а):

ЛЮМПЕНЫ


разъясните плиз чёй то?
Тоха Купчинский
Peltik писал(а):


У нас во дворе прошлым летом арбуз на крышу пятнашки прилетел. В этом году тоже арбуз, но мимо - около козырька упал, в 1,5 м. от моей машины.

ЛЮМПЕНЫ ДОСТАЛИ!!!!!!



Мультик такой был, типа "А моя тучка морковная, а моя тучка земляничная". Peltik, твоя тучка по ходу арбузная. Smile
А по теме, козлов таких везде хватает, удачи Майк77 в поисках и наказании мудозвонов, а тачку починят, не переживай, будет лучше новой!
Тоха Купчинский
CougaR 111 писал(а):

Peltik писал(а):

ЛЮМПЕНЫ


разъясните плиз чёй то?



Вроде ЛЮМПЕН - это человек, который живет за счет других и не может себя обеспечить сам.
Parus
Какие идиоты...
Mike77
Зачем такую машину бросаешь во дворе??
TimoLie
Сачуйствую...
Сцука(и)... я б таких в рабство нафиг...
Ты эта..... Атпиши как нАйдешь того годеныша(ей)
Шилов
aviatorrr
Mike77 писал(а):

И тогда...


Бутылку на него урони раз пять случайно Smile
lumb
А где еще машину бросать-то? Я тоже новую под окна ставлю,ни одной стояки кругом нетю,ни гаражей,тока ракушки,которые сносят Sad
Vinogradoff
Пыздетс, нет слов.. А ведь такие "проишествия" почти 100%-ые глухари. Хрен кто-чего видел, хрен что докажешь. В лучшем случае подозрения. У нас уроды постоянно чего-то выкидывают... идешь рядом с домом, хуяк упаковка от йогурта пролетела. Недавно видел дыню, вернее десперсию от нее, точка приземления в метре-двух от десятки соседей по подъезду. Я раз соскребал протухший йогурт с капота. Вот честно, если б увидел -купил бы пневматику помощнее и расхерачил бы окна за милую душу. А так, приходится выбирать, либо ставить машину в глубь двора и получать пустой бензобак или поближе под окна и наутро выходя, ждать :"чего там еще за ***** за ночь прилетела". В ДОМЕ ЕСТЬ МУСОРОПРОВОД, блин! и все равно г@ндоны предпочитают избавляться от мусора более быстрым путем. Боюсь тоже, как бы до бутылок не дошло.. Mad
Parus
lumb писал(а):

А где еще машину бросать-то? Я тоже новую под окна ставлю,ни одной стояки кругом нетю,ни гаражей,тока ракушки,которые сносят Sad



Как это нет стоянок? А куда же люди свои машины ставят?? Все во дворе?? Surprised
Chud
Parus писал(а):

lumb писал(а):

А где еще машину бросать-то? Я тоже новую под окна ставлю,ни одной стояки кругом нетю,ни гаражей,тока ракушки,которые сносят Sad



Как это нет стоянок? А куда же люди свои машины ставят?? Все во дворе?? Surprised


На всех машиномест не хватает в Москве,приходится и под окнами и во дворах ставить.
Mike77
Parus писал(а):

Какие идиоты...
Mike77
Зачем такую машину бросаешь во дворе??


Больше негде. У нас в районе такая засада с парковками и гаражами шо песец.
Acquirer
Parus писал(а):

Как это нет стоянок? А куда же люди свои машины ставят?? Все во дворе??


Ну у нас нет стоянок например. В соседнем дворе мерс brabus стоит каждую ночь.
Можно ставить за денюжку к гаражам многоэтажным рядом с домом, можно снимать место в нем за 120-130$, можно ставить на стоянку до которой идти дальше чем до моего гаража-ракушки.
У лужка в планах после сноса ракушек всех выгнать со дворов. От тогда можно представить какие цены будут на гаражи и стоянки.
Parus
Acquirer
Mike77
Chud
Ничего себе!
Я и не думал, что у вас такие проблемы со стоянками...
Chud
Parus писал(а):

Acquirer
Mike77
Chud
Ничего себе!
Я и не думал, что у вас такие проблемы со стоянками...


Это еще не проблемы.Зима придет,вот тут проблемы начнутся.
kyzmyk
Майк, да не парься особо.
Мне Лансер новый притерли почти сразу (фонарь, крыло и бампер), потом три раза били стекло (два из них в одном и том же месте, во дворе), надавно там же разбили стекло другому...

Конечно, поймал - отмудохал бы...а так - хрен че докажешь:-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы