Страница 1 из 1
CC
Angry Разбили стекло водительское и покоцали дверь. В машине ничего не взяли. На водительском месте лежит булажник кг на 4. Заклеил полителенкой, теперь страховую дрючить. Похоже по всем регионам волна пошла. Twisted Evil
Amd_race
Это осень...
Обострение у шизоидов и быдлоидов.
Коллеге моей мамы поцарапали новенькую Короллу. Чем-то типа гвоздя нацарапали кресты на двух дверях. Angry
CC
Ночью похолодания у нас, так с утра машина вся запотевшая. К машине иду, смотрю вся сухенькая. Сегодня ночью ее кто-то проветрил, "тимуровцы" блин.
Марат
CC, здорово!
Это еще че за херь с битьем???? Shocked Angry Стукнись мне в аську, потолкуем.
Токсик
Года четыре назад ,у нас тоже повадились машины коцать. То стекло разобьют ,то просто поцарапают . Месяц наверное такая херь продолжалась .А потом мне шепнули ,что это ребята со стоянок так за клиентов борются ! Вот веть упыри !
Маринер
Токсик писал(а):

Года четыре назад ,у нас тоже повадились машины коцать. То стекло разобьют ,то просто поцарапают . Месяц наверное такая херь продолжалась .А потом мне шепнули ,что это ребята со стоянок так за клиентов борются ! Вот веть упыри !


Точно, так напрмер в г.Железнодорожный МО поступают. Во дворе не было ни одной машины в которую бы не влезли.
Parus
Ну что за люди!
DION
нарики хреновы
или бабки контуженные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы