Страница 1 из 1
Ksandr
Собственно сабж понятен, простыл я. Уже неделю как ем разные таблетки, мекстуры и прочую дрянь. Симптомы самые обычные: кашель, насморк, температура около 37.1-37.5, вцелом отвратительное самочувствие. Знает ли кто какие-нибудь народные средства? Горячее пиво с медом, лук, чеснок в больших количествах, закутаться в одеяло и пропотеть результата не принесли. К врачам не хочу, затаскают потом, сидеть в очередях с бабушками на выписку желания нет абсолютно.
Марат
Ksandr писал(а):

Собственно сабж понятен, простыл я. Уже неделю как ем разные таблетки, мекстуры и прочую дрянь. Симптомы самые обычные: кашель, насморк, температура около 37.1-37.5, вцелом отвратительное самочувствие. Знает ли кто какие-нибудь народные средства? Горячее пиво с медом, лук, чеснок в больших количествах, закутаться в одеяло и пропотеть результата не принесли. К врачам не хочу, затаскают потом, сидеть в очередях с бабушками на выписку желания нет абсолютно.


Е-мое....... Я уж под "факинг простудой" чуть было о болезнях после "факинга" не подумал........ Shocked
С такой температурой никакие лекарства принимать не надо. На ночь перед сном 100 гр. коньяка, ложку меда, и под одеяло.
Alexxxa
Ksandr правда испугал! это у тебя аклиматизация!
Выздоравливай скорее! лучше всего отлежаться дома!
Ksandr
Марат писал(а):

На ночь перед сном 100 гр. коньяка, ложку меда, и под одеяло.



Так все запасы украинского коньяка на лечение уйдут, по забавному стечению обстоятельств началось в поезде, по дороге домой с Украины. Сколько дней такую процедуру повторять нужно? Одного раза достаточно или до выздоровления?

Спасиб.
Ksandr
Alexxxa, спасибо!!!
СБИ
Марат писал(а):

Я уж под "факинг простудой" чуть было о болезнях после "факинга" не подумал........


Smile
Марат писал(а):

На ночь перед сном 100 гр. коньяка, ложку меда, и под одеяло


+1 отлежаться надо
Блин, простудиться что-ли? :-D
Alexxxa
Ksandr, еще от кашля пластырь перцовый налепи! Ух, продирает! :-D
Марат
Ksandr писал(а):

Сколько дней такую процедуру повторять нужно? Одного раза достаточно или до выздоровления?


Признаться мне на следующий день перед сном еще ни разу не приходилось дублировать! С первого раза организм восстанавливался. Кстати, в отсутствии коньяка, некоторые употребляют бальзам с таким же градусом, и тоже с ложкой меда.
Alexxxa
Марат писал(а):

Признаться мне на следующий день перед сном еще ни разу не приходилось дублировать!


ну вот, а Ксандр уж размечтался, под благовидным предлогом "ЫТЬ" делать каждый вечер! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Признаться мне на следующий день перед сном еще ни разу не приходилось дублировать!


ну вот, а Ксандр уж размечтался, под благовидным предлогом "ЫТЬ" делать каждый вечер! :-D


А!!!! Дабл-ЫТЬ захотел! :-D
Ksandr
Марат писал(а):

Признаться мне на следующий день перед сном еще ни разу не приходилось дублировать! С первого раза организм восстанавливался.



Тогда подробней эту процедуру. Коньяк выпиваем, заедаем ложкой меда и спать? Правильно уловил? Или мед в коньяке размешать?
Hans11
Я в таком состоянии обычно меняю марку сигарет: винстон на приму или беломор, через 2 дня опять перехожу на винстон и кашель прекращается, ну и на ночь 100гр или чаю с малиновым вареньем.
Выздоравливай.
Марат
Ksandr писал(а):

Тогда подробней эту процедуру. Коньяк выпиваем, заедаем ложкой меда и спать? Правильно уловил? Или мед в коньяке размешать?


Делаешь так.
100, а лучше 150 гр. коньяку наливаем в адекватную тару.
Ложку меда (десертная ложка - средняя по размерам между чайной и столовой) можно держать на готове, а можно размешать в самом коньяке. Но лично я глотаю коньяк, и тут же следом мед, как закуску. Можно сверху залакировать долькой лимона! И сразу под одеяло, и не вылезать до самого утра.
СБИ
Ksandr писал(а):

Тогда подробней эту процедуру. Коньяк выпиваем, заедаем ложкой меда и спать? Правильно уловил? Или мед в коньяке размешать?


Попробуй и так и так :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

100, а лучше 150 гр. коньяку


а лучше 200!!!!!!!!
Ксандрик, не слушай меня, я пытаюсь тебе настроение поднять! Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

а лучше 200!!!!!!!!


Alexxxa, да ты что!! Его после такой дозы на ночь глядя потянет спасать живность всякую, и в этот раз никто от него не уйдет неспасенным!!!!! А ему под одеяло надо :-D
Alexxxa
Марат
Ой, а заболел он не после подвигов? :-D
Ksandr
Hans11 писал(а):

Выздоравливай.



Спасибо.


Марат писал(а):

И сразу под одеяло, и не вылезать до самого утра.



А если по нужде приспичит, горшок с собой брать? :-D


СБИ писал(а):

Попробуй и так и так


:-D :-D :-D


Alexxxa писал(а):

я пытаюсь тебе настроение поднять!



СПАСИБО!!! Smile


Еще нужно объяснить начальству, что метод, предложенный Маратом, теобходимо дублировать во время обеда. Very Happy
Марат
Ksandr писал(а):

А если по нужде приспичит, горшок с собой брать?


Спи уж тогда на горшке, укутавшись в одеяло. Только пристегни себя к нему, чтобы не сваливаться во сне, и каску на голову одень..... на случай, если все же не уследил и рухнул :-D
Ksandr писал(а):

Еще нужно объяснить начальству, что метод, предложенный Маратом, теобходимо дублировать во время обеда.


Рецепт на моем именном бланке и моей именной печатью "Одобренно ассоциаицией ветеренаров" годится? Smile
tihohod
Ксли температура держится больше трех дней, значит возможна присоединенная бактериальная инфекция. Вызывай врача, он скорее всего назначит антибиотики. Ну и анализ на СПИД не помешает.
Ksandr
Alexxxa писал(а):

Ой, а заболел он не после подвигов?



Как в воду глядела, пытался спасти их от утопления, да не смог... Sad


Марат
Ksandr, это они от тебя бегством спасаются? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы