Страница 1 из 1
Флинт
Вот хотел спросить кто-нибудь меня патрубок-тройник отводки охлаждающей жидкости от печки?..я шумоизоляцию снял дальше стрёмно стало лезть невидно куда он заходит=((
Абырвалг
К радиатору печки.
-NVova-2111
Я менял. Короче гемор еще тот. Нужен хороший инструмент(головки, удлинители и т.д.). Достаточно снять пластиковую накладку ветрового стекла. Работы проводить на холодном двигателе. Тосол естественно придется сливать. Там 2 патрубка, один подвод(верхний), второй отвод(нижний, тот самый где тройник). Чтобы поменять нижний нужно снять верхний. Подлезать там довольно не удобно. Хамуты ставь ближе к основанию радиатора, там довольно маленький отросток, на который патрубок одевается. Сразу советую купить металлический тройник(25р), а не то пластмассовое чудо, что ставят на заводе.
Удачи!
ЗЫ. Да еще незнаю мож мне с запчастями "повезло", но те патрубки которые я купил на рынке, толстые с нитками внутри оказались очень пластичными. И хамуты приходилось подтягивать, т.к. начинало сочится. После двух подтягиваний я купил обычные заводские патрубки, пока все ОК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы