Страница 1 из 1
P@S}{0K
Вот посматрел данный сабж, очень понравилось даже не знаю почему. Так вот форумчане посоветуйте фильм наподобии этого ну чтобы про выстанавление какой-нибудь машины. зы Копейку =) сматрел.
Peltik
ОНО - не помню какого года фильм. Американский. Клоун там присутсвует. Мистика.... Смотрел давно, но понравился. В продаже сейчас не видел. И в прокате тоже.
xmrd
В футураме есть серия про машину Very Happy
P@S}{0K
Кстате найти фильм не проблема все с етки качаю.
xmrd
P@S}{0K писал(а):

про выстанавление какой-нибудь машины


вот это я не понял Surprised
P@S}{0K
ну всмысле можно чтото документыльное, например про высстановление автомобиля
P@S}{0K
xmrd писал(а):

В футураме есть серия про машину


Smile Smile Smile Smile Smile
xmrd
P@S}{0K писал(а):

ну всмысле можно чтото документыльное, например про высстановление автомобиля


ээээ, ну вроде по дискавери передача какая-то есть...
А зачем тебе это? Surprised
P@S}{0K
Да так просто. Интересно
ABomb
тачку на прокачку Smile
P@S}{0K
ABomb писал(а):

тачку на прокачку


да ладно народ я сурьезно
Dark_Angel
P@S}{0K писал(а):

Вот посматрел данный сабж, очень понравилось даже не знаю почему. Так вот форумчане посоветуйте фильм наподобии этого ну чтобы про выстанавление какой-нибудь машины. зы Копейку =) сматрел.



Книга интереснее.
Прочитал около половины Кинга. Больше всего понравилась Темная Башня - 7 книг, жду последнюю.


Peltik писал(а):

ОНО - не помню какого года фильм. Американский. Клоун там присутсвует. Мистика.... Смотрел давно, но понравился. В продаже сейчас не видел. И в прокате тоже.



Тоже Кинг. У меня есть на ДВД.
ЯВР
Тёмная башня. Последняя книга уже вышла. Прочитай. Понравится.

Кинга вообще прочитал практически всего, ну может за исключением мелких рассказов. Обожаю манеру развёртки сюжета и глубину прорисовки персонажей, а также его способ реверсов к прошлому для раскрытия характеров людей и их мотивации.
Бомбовоз
У меня у С.Кинга 3 любимые вещи - Сияние, Безнадёга и Регуляторы. Если бы по Безнадёге сняли бы фильм, блокбастер был бы ещё тот.

Кстати С.Кинг посмотрев Остаться в живых долго переживал что ему не пришёл такой сюжет в голову, он даже намекал сценаристам помочь закрутить сюжет.
MRiX
Darkangel писал(а):

Книга интереснее.
Прочитал около половины Кинга. Больше всего понравилась Темная Башня - 7 книг, жду последнюю.


Последняя вышла, по-моему, еще весной.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2453782/
Вышел даже путеводитель по миру ТБ.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2706202/
Бомбовоз писал(а):

Если бы по Безнадёге сняли бы фильм, блокбастер был бы ещё тот.


По "Безнадеге" снят мини-сериал, я уже видел его в пиратском переводе. Есть в eMule. Мне, как фанату Кинга, не очень понравился, книжка намного смачней.
Peltik писал(а):

ОНО - не помню какого года фильм. Американский. Клоун там присутсвует. Мистика.... Смотрел давно, но понравился. В продаже сейчас не видел. И в прокате тоже.


Есть у пиратов на ДВД (сам покупал).
Obsserver
P@S}{0K писал(а):

Так вот форумчане посоветуйте фильм наподобии этого ну чтобы про выстанавление какой-нибудь машины


"Назад в будущее" Smile
VVVVVV
Согласен, что книга интереснее в 10 раз. Но пожалуй по кингу это единственный фильм, который снят хорошо. Остальные (воспламеняющая взглядом, Противостояние, Ловец снов, Коадбище дромашних животных) отстой. А, еще Зеленая Миля более менее.
В общем читайте Кинга, я всего читал...Особенно Воспламеняющая взглядом просто не оторваться от книги, реально.. Противостояние тоже потрясающая книга, Оно...как ни странно единственное что мне не понравилось-это как раз Темная Башня...как то не вперло.
Parus
Я тоже многое из Кинга прочитал в своё время. Больше всего понравилась рассказ ? "Лангольеры", да и кино тоже ничего.
Затем книги Кинга стали для меня нудными.
Exodus
Прочитал почти всего Кинга. Цикл "Темная Башня" это да, сила. C нетерпением ждал последней части-как появилась, сразу скачал из интернета. Концовка конечно получилась......
P@S}{0K
Нашол безнадегу и оно, качаю с сетки. Ща посмотрим....
Dark_Angel
Exodus писал(а):

Прочитал почти всего Кинга. Цикл "Темная Башня" это да, сила. C нетерпением ждал последней части-как появилась, сразу скачал из интернета. Концовка конечно получилась......



Что-то по концовке не похожа она на последнюю книгу.

тут http://www.kingwiki.ru/index.php/Тёмная_Башня:_Дорожная_карта схема переплетения сюжетов с другими книгами.

Последний раз редактировалось: Dark_Angel (27 Сентября 2006 22:22), всего редактировалось 1 раз
Cyberfantom
Мне больше понравилась "Мобильник" (что то типа "Противостояния") ну и цикл "Темная Башня" конечно сильный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы