Страница 1 из 2
Yoshimitsu
Доброго всем времени суток, Вопрос как немного приспустить машину, т.е корму, а то задранная от прошлого хозяина осталась, не очень радует Sad
Boriskin
Gosn@rko
проставки пади стоят
Аммо стандарт?
ПРужинки пилить над. Можно купить уже предназначенные дя этого....с переменным шагом. Вариантов мног Smile
Yoshimitsu
По ходу стоят проставки пружины и аммо сток, вот думаю весной замучу пружины и аммо, так как проставки снять, аммо тож надо откручивать?
Yoshimitsu
Че никто не знает? Sad
SiriuS439
Ставь по кругу плазу суперспорт (полуспорт с укороченым на 5см штоком) и пружины Класкон красные вроде -7см. И будет супер Smile
Yoshimitsu
Поставлю на новую машину весной, а щас тупо хочу приспустить по мелочи Very Happy
Boriskin
Gosn@rko писал(а):

Поставлю на новую машину весной, а щас тупо хочу приспустить по мелочи Very Happy


Положи распиленный халадильниГ в багажниГ Very Happy
Motistuta
проставки то в какой позиции из трёх?
Gosn@rko писал(а):

Вопрос как немного приспустить машину,


ставишь обрезанные пружины и убираешь проставки. Вот тебе и низко будет.
Yoshimitsu
Boriskin писал(а):

Gosn@rko писал(а):

Поставлю на новую машину весной, а щас тупо хочу приспустить по мелочи Very Happy


Положи распиленный халадильниГ в багажниГ Very Happy

Smile Smile Smile Smile Smile
Yoshimitsu
Motistuta писал(а):

проставки то в какой позиции из трёх?

Gosn@rko писал(а):

Вопрос как немного приспустить машину,


ставишь обрезанные пружины и убираешь проставки. Вот тебе и низко будет.


Где они находятся? эти проставки???? Вверху или внизу, я так понял что между кузовом и пружинной должно полюбому че то быть, значит внизу, там вроде ниче нет, завтра посмотрю подробнее, седня мимолетом глянул, вечером попил пивка и посетила сия идея Very Happy

Последний раз редактировалось: Yoshimitsu (26 Сентября 2006 23:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Motistuta
Boriskin писал(а):

Положи распиленный халадильниГ в багажниГ


а чё распиленный то, целый надо а то эыыекта не будет Smile
Сергей 22
Проставки в топку!
Gosn@rko писал(а):

проставки снять, аммо тож надо откручивать


Нужно
Storm
Борь, ну ты далъ! Smile
Boriskin
<Storm>
я старался 8)
Boriskin
Motistuta писал(а):

Boriskin писал(а):

Положи распиленный халадильниГ в багажниГ


а чё распиленный то, целый надо а то эыыекта не будет Smile


целый не влезит, торчать будет, все фишку просекут, а так будут думтаь риальный пацан едет на "уроненой" дифятке :cool: :cool: :cool:
Сергей 22
<Storm> писал(а):

Борь, ну ты далъ!


+1
В аське угарали над тобой... Smile
Yoshimitsu
Спасибо за флуд, но хотелось бы посуществу Sad
TURBOS
Gosn@rko
туча вариантов ...
пруги пиленные поставить - самому пилить или Фобос , Клаксон ... аммы газомасл туда же - плаза, боже
мона подороже- пруги Эйбах, аммы Бильштайны и тд
мона ваще комплект взят KW - пруги + аммы ... баксов 450 стоят , примерно
Storm
Назад масло, в перед маслогаз, пружины укароченные с переменным шагам и будет :cool:
Для полного эффекта 10-ый стаб!
knave
Проверить наличие проставок, если есть убрать. Если проставок нет то заморачивать с пружинами и аммо хотя написано было что вроде стандартные стоят. Если так то наверняка есть проставки.
Motistuta
Gosn@rko писал(а):

Где они находятся? эти проставки????


проставки стоят, если стоят то там где амос задний к балке крепица. Там 3 дырки есть. Смари в какой дырке у тя закреплена стойка амоса. Для занижения соответственно надо чтобы соединение было в самом нижнем дырка.
Vik
<Storm> писал(а):

Назад масло, в перед маслогаз, пружины укароченные с переменным шагам и будет :cool:
Для полного эффекта 10-ый стаб!

А почему на зад масло?
Muskat
Цитата:

Доброго всем времени суток, Вопрос как немного приспустить машину, т.е корму, а то задранная от прошлого хозяина осталась, не очень радует


Убери вообще проставки Smile Не поможет укороченные пружины поставь и все дела Smile У меня тоже была задрана, опустил
Yoshimitsu
Списибо всем , сделал все, здорово получилось Very Happy
Сергей 22
Vik писал(а):

А почему на зад масло?


Потому что если на зад поставить жесткие аммо то зад будет на каждой кочке подпрыгивать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы