Страница 1 из 2
*Kostik*
2й раз загорается. И 2й раз именно в темное время суток...когда холодно и влажно...

На езде никак не отражается на работе тоже...если потушить двигатель и опять завести снова горит...

В 1 раз проехал 2 километра, повернул на 90 градусов резко, он погас.

Прошло 5 дней, сейчас опять, поворот не помог...

Может Чек глючит?
rom508
Нет не глючит. Значит с чем то проблема. Когда загорается и потом гаснет сложно найти неисправность. У тебя комп есть?
*Kostik*
rom508 стоковый только..он ничего не диагностирует, а мог я например когда устанавливали усилок что-т сделать, может контакт какойнить отходит? или это внутри двигателя?
Motistuta
имхо не могёт так глючить
*Kostik*
где находится сам дачик Чека? проверьте двигатель - это значит внутри движка что-то не так или дачик неисправен? или вплоть до того что усилок неправильно подключили?
RusCo
=Kost1k= - - ужас! Читаем АЗЫ И ФАК
Motistuta
чек эт лампа от эбу вроде, эбу опрашивает всю цепь датчиков и если что не так то зажигает факинфанарь
*Kostik*
а точно Фак же есть...
Motistuta
мож напруга скочет и он так реагирует. Ты же грил что усь на прчмую подключал без кондёра?
Скорее всего, это "косяк" заводской программы ЭБУ - частенько, без причины, выдает ошибку "Обрыв цепи 12В или к.з. РХХ". На работе двигла совсем не сказывается.
rom508
RusCo писал(а):

=Kost1k= - - ужас! Читаем АЗЫ И ФАК


+1 Smile
Любой датчик может глючить. А у тебя их немало.
*Kostik*
Motistuta а точно я помню когда случайно заводил старую машину не одев ДМРВ он как раз загорался...но потом чтоб не горел надо было клему отключать...значит еще и дачики он охватывает, ну значит дачик какойто глючит, хотя на езде никак не отражается...
Motistuta
сбрось клему на 5 минут и посмари потом
*Kostik*
Motistuta да без кондера усь...
Chud
Костик,или ставь БК,или на диагностику,а то замучаешься гадать.
*Kostik*
а напряжение у меня родной комп выдает... и еще в приьборке тоже есть где пробег. Там вроде всегда V 12-13
Сергей 22
А может комп поставить?
*Kostik*
Сергей 22 у меня иммобилайзер, я слышал он парить начнет, да и для красоты у меня родной комп стоит.Он точно ничего не показывает?
rom508
=Kost1k= писал(а):

Сергей 22 у меня иммобилайзер, я слышал он парить начнет, да и для красоты у меня родной комп стоит.Он точно ничего не показывает?


Родной комп ошибки не кажет. А при чём здесь иммобилайзер?
*Kostik*
да пофиг на эту сраную машину, пойду лучше выпью...если завтра заведу и он будет гореть скину клемму, если не поможет поеду в гарантийку...
rom508
=Kost1k= писал(а):

да пофиг на эту сраную машину, пойду лучше выпью...если завтра заведу и он будет гореть скину клемму, если не поможет поеду в гарантийку...


Не надо её так обзывать, а то точно завтра не заведётся. :cool: Ездий пока она ездит.
Motistuta
rom508 писал(а):

Не надо её так обзывать, а то точно завтра не заведётся


Smile Smile Smile
прально
Сергей 22
rom508 писал(а):

А при чём здесь иммобилайзер?


+1
САтавь нормальный комп. Ничего с твоим иммо не случится
ЮБА
Вчера видел в КЕМПЕ комп за ~500р. Размер с пачку сигарет. Экранчик 3 Х 3 см. Чего умеет не знаю, но ошибки, написано, показывает. А расшифрофки везде есть.
Купить, что-ли?
Какую информацию выдают компы знаю. А часто ли вы смотрите на комп. И чего там полезного, кроме ошибок? Так ли нужна эта информация? Не, конечно любопытно, какой там расход, средняя скорость и пр. Но вот по делу то она нужна?
Это я серьезно спрашиваю.
Boriskin
небери
покупай тот, который именно под зубила идёт
Подключение будет проще
Советую мультитроникс, а модель х15 или 14
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы