Страница 1 из 3
Artecom
Вот стало интересно...
А то тут тема про пиво на работе и проч.

Собственно вопрос, кто сколько и где выпивает когда поставит вечером машину, при условии, что завтра не выходной, а с утра за руль?

Я вот например, по дороге домой со стоянки бутылку 4обротистого пивка и еще одну дома, а с утра за руль и на работу!
Женя
2-3, в последнее время, понимаю, что надо сокращать. Ещё бывает, как начнёшь с пива....наплевать, что завтра на работу.
afil
смотрю по последним темам:

- Кто сколько и какого спиртно употребляет вечером?
- Сколько тратите на половую связЬ?
- Кто на работе квасит?

пародигма снова в бою ? Smile
StRy
1-1,5 разливного вполне хватает, а ещё и с рыбкой. Причем дома.
Artecom, а где у тебя гараж? Можпопифку?
cugra
бутылка водки каждый вечер и прицепом 5-6 пива Smile
VVVVVV
Artecom если у тебя это хотя бы 5 раз в неделю-завязывай, ты идешь семимильными шагами к алкоголизму. Если еще не пришел. У меня было так же, уже без пары-тройки бутылок пефка вечер-не вечер.. Еле слез с этой порочной практики, ей богу курить было бросить проще. Но я считаю себя сильнее порубленной и завернутой в бумагу травы и желтой жЫдкости на дрожжах, поэтому щас делаю это только по пятницам или субботам (что тоже не есть гуд), и больше перехожу на вино (кЕтайское свивовое например). ну или если мероприятие какое-то не отказываю себе. НО блин НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Мало того, что это алкоголизм, так еще и печень сажаешь. Если будет трудно (вот ты щас подумаешь "МНЕ трудно?? да ни х-я, да я просто так, могу и не пить, ни х-я я не алкоголик"), займи вечера, у меня щас 3 раза в неделю тренировка, 3 раза -английский. 8)
Парни, НЕЛЬЗЯ пить каждый вечер, это гребаный алкоголизм.
kyzmyk
В пятницу и субботу вечером, могу выпить пару бокалов красного вина или пару стаканов виски со льдом.

ВСЕ! В остальное время - не пью.
Artecom
StRy писал(а):

1-1,5 разливного вполне хватает, а ещё и с рыбкой. Причем дома.
Artecom, а где у тебя гараж? Можпопифку?



Нет, щас гаража нет в Ближнем остался... А я щас в Новобайдаевке... на стоянке...

2VVVVVV,
Задумаюсь... хотя не каждый день..., но всеравно частовато...
Andrey_SPb
Бутылку пива по дороге из гаража. (почти каждый дель).
Холодильник в гараже :cool: :cool: :cool:
Хренобляк
Почти каждый день за ужином грамм 70 чего нибудь крепкого: водки, перцовки, вискаря, настойки какой нибудь кедровой и пр. Стресс, так сказать, снять.
S@N4eZ
1-2 раза в месяц литр пива нефильтрованного тинькофф=) бутылочное просто пить уже не могу-такая пакость...
Chud
Если с утра за руль,то не больше 3-х пива или грамм 300 водки или коньяку.И то редко.Если за руль не надо на следующий день,то...
Psychogenic
Цитата:

Если с утра за руль,то не больше 3-х пива


8-)
Yoshimitsu
Вообще не пью или очень редко 8-) 8-) 8-)
АНТИфриз
Если б мне в молодости сказали, что буду пить тока сушняк, посмеялся бы от души. Но, после того, как потерял работу и, чуть не потерял семью, теперь только сухое по праздникам. Confused Люблю французкое 8-)
Parus
Artecom писал(а):

Собственно вопрос, кто сколько и где выпивает Я вот например, по дороге домой со стоянки бутылку 4обротистого пивка и еще одну дома!


А зачем? Shocked
Amd_race
Parus писал(а):

Artecom писал(а):

Собственно вопрос, кто сколько и где выпивает Я вот например, по дороге домой со стоянки бутылку 4обротистого пивка и еще одну дома!


А зачем? Shocked


Присоединюсь к вопросу.
Artecom
Amd_race писал(а):

Parus писал(а):

Artecom писал(а):

Собственно вопрос, кто сколько и где выпивает Я вот например, по дороге домой со стоянки бутылку 4обротистого пивка и еще одну дома!


А зачем? Shocked


Присоединюсь к вопросу.



А почему-бы и нет?
Да и как здесь уже сказали дневной стрес снять...
Lednik
В выходные грамм 200-300 водофки. иногда больше. при условии что за руль только ближе к вечеру след.дня.
пиво нефильтрованное онли - редко -в основном после посещения ЛОШАНа.
будни - водка на ночь -100 грамм максимум - очень редко.
прошли те времена когда можно было нажираться каждый день... Sad
теперь другие заботы...и голова нужна трезвая...
8-)
Parus
Artecom писал(а):

Amd_race писал(а):

Parus писал(а):

Artecom писал(а):

Собственно вопрос, кто сколько и где выпивает Я вот например, по дороге домой со стоянки бутылку 4обротистого пивка и еще одну дома!


А зачем? Shocked


Присоединюсь к вопросу.



А почему-бы и нет?
Да и как здесь уже сказали дневной стрес снять...



По-моему, лучше по-другому снимать стресс? а не дышать на жену (подругу) пивным выхлопом?
Artecom
После того, как дома поужинаешь, перегара не остается, так-что жена не жалуется Smile
Atrox
Hoar
Skydive
Мля, да тут одни, мальчики-одуванчики, не пьют, не курят не ипуться Smile
SDRIVER
Artecom писал(а):

После того, как дома поужинаешь, перегара не остается, так-что жена не жалуется Smile


А за руль сядешь после 4 бутылок пива и плотного ужина?? Перегара же нет можно смело мимо гайцев ездить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы