Страница 1 из 1
S@N4eZ
Мерзкий серый слон прятался за столбом. Глаза его злобно горели. Демонический блеск бивней отпугивал случайных прохожих. Вековая ненависть племен будоражила кровь. Ждать было трудно, но цель того стоила. Казалось от предвкушения грядущих событий чешутся и мелко дрожат могучие мускулы под твердой, как кора, кожей. Он ждал. Три тонны концентрированной ненависти... Из-за угла веселым прогулочным шагом вырулила стая мышей. Плейеры, мороженное, веселые, сытые, довольные жизнью - и вместе с тем такие маленькие и беззащитные. Они не знали...
_[Вырезанно цензурой из-за черезвычайной жестокости эпизода]_
..лужицы крови, раненые мыши, отползающие по асфальту, волоча за собой выдавленные кишки... Конвульсии раздавленных тел... Брызги на стенах и высоких бордюрах... Маленький мышонок - одногодка, ударом забитый между двух камней так, что его сабое тело практически потеряло форму. Тоненькие ребра. пробившие кожу, нежная шерстка залита кровью. Но еще живой.... Пока живой.
Слон тяжело дышал.
Он был доволен.
Lednik
Obsserver
Сам такое пишешь? Wink И сколько пьешь по вечерам? Smile
S@N4eZ
Obsserver писал(а):

Сам такое пишешь? Wink И сколько пьешь по вечерам? Smile



не, сам я такое не пишу. забыл копирайт поставить:
(с) пижжена без палева

а пить-я не пью=) не курю и с наркотиками никаких отношений не имею....тока вот на какао несквик подсел Laughing
Obsserver
S@N4eZ писал(а):

тока вот на какао несквик подсел


Да... верно не ты.. Тогда должен бы быть в главной роли зловещий КРОЛЕГ. Smile
Atrox
S@N4eZ писал(а):


_[Вырезанно цензурой из-за черезвычайной жестокости эпизода]_



Хочу почитать то, что якобы вырезано цензурой. Very Happy

.
Obsserver
Atrox писал(а):

S@N4eZ писал(а):


_[Вырезанно цензурой из-за черезвычайной жестокости эпизода]_


Хочу почитать то, что якобы вырезано цензурой. Very Happy
.


Изволь:
"Прыг-скок, прыг-скок, прыг-скок, прыг-скок,прыг-скок, прыг-скок, прыг-скок, прыг-скок, прыг-скок, прыг-скок..."
S@N4eZ
Obsserver писал(а):

Изволь:
"Прыг-скок, прыг-скок, прыг-скок, прыг-скок,прыг-скок, прыг-скок, прыг-скок, прыг-скок, прыг-скок, прыг-скок..."



Зачот=) примерно так и было....
Тоха Купчинский
А этот слон был таким злым, потому что у него был недобросовестный слонопротирщик задней части? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы