Страница 1 из 1
Vadam
Доброго времени суток!

озадачился покупкой девайса, от разнообразия в глазах рябит...
у кого какой? какие отзывы, мнения, рекомендации ???

по деньгам хотелось-бы уложиться в 30-40$
Pavlusha
месяц назад сам мучался этим вопросом... перерыл весь интернет.
Купил Коидо (с дополнительными выходами входами для накачивания сдутия резиновых изделий)

доволен до жути! Очень симпатично сделан! качественно выглядит.
надежно качает. места занимает мало...
господи а какой кайф качать резиновый матрас Wink (я летом часто в палатках сплю) это просто СУПЕР ВЕЩЬ!!!
Vadam
Pavlusha писал(а):

месяц назад сам мучался этим вопросом... перерыл весь интернет.
Купил Коидо (с дополнительными выходами входами для накачивания сдутия резиновых изделий)

доволен до жути! Очень симпатично сделан! качественно выглядит.
надежно качает. места занимает мало...
господи а какой кайф качать резиновый матрас Wink (я летом часто в палатках сплю) это просто СУПЕР ВЕЩЬ!!!


а сцылка есть?
Glan
курильная тема... 8-)
Заколебали уже. Или для матрех свои компрессоры?
Kind_74
У меня наш отечественный, без наворотов - дешево и сердито. Работает третий год, без притензий. В одной из поездок с помощью компрессора доехал до дома (90 км) без замены пробитого колеса, темно, холодно было и сыро да и багажник захломлен поклажей был, вообщем ломало меня менять колесо, так пдкачивая и доехал. Не знаю хватило бы меня если бы в место компрессора был простой насос, а так остановился покурил, подкачал. Вообщем вещь более чем удобная, бери наш, поддержи отечественного производителя.
Canopus
S@N4eZ
мне тут подарили какой то...китай судя по всему....весчь удобная. особенно летом на природу-лодку надуть резиновую...матрас...Ну и колеса качает махом!
тока вот у моего уже после второго использования почему то не показывает давление...видимо умер=) но качать-качает...а еще фонарик есть
Hottesh
купил в "МЕТРО" за 200 рублей.... и пылесос такой же за 200....
и ничё - всё накачивает как нада... и пиылесосит нормуль Smile Smile Smile
Pavlusha
вот моя моделька
COIDO 3025
Компрессор 6 в одном 250PSI
цена в интернете 540 рублей я покупал за 800-900 в магазине ЕКБ

Автомобильный компрессор в прочном пластмассовом корпусе со специальным режимом накачивания/сдутия резиновых надувных изделий. В комплекте провод со штекером под прикуриватель , манометр, аварийный фонарь, 2 насадки на шланг для накачивания надувных резиновых изделий (надувных лодок, матрасов и т.д.) и игла для накачивания мячей.
Технич. характеристики:
Электропитание: 12V, 10А
Окраска: черная
Максимальное давление: 250 (PSI)/17,24 (атм.)
Габариты(ДхШхВ): 24,5х17х11 (см.)
Вес: 1,7 кг.
картинка тут.
http://www.armina.ru/show_good.php?idtov=4792
Andrewsher
Сам пользуюсь обычным насосом, но читал статью в журнале Автомир ?38 от 16.09.06 с тестом компрессоров. На первом месте датский компрессор Airman Hawk (что такое не знаю, в продаже на глаза не попадался в Питере). Также рулят русские Tornado и Falcon 636 (характеристики очень схожие с датским). Все остальные хуже (в том числе распространенный Coido 2108 - один из самых медленных по скорости накачивания.
Atrox
S@N4eZ писал(а):

Ну и колеса качает махом!
тока вот у моего уже после второго использования почему то не показывает давление...видимо умер=) но качать-качает...а еще фонарик есть



А давление ножичком проверяешь, как картошку? :-D

.
Moscow-driver
У меня Мустанг, работает уже лет 9-10.
_Pat_
А этим компрессором можно машину покрасить? Smile
ЯВР
Самый кайфный компрессор это старый российский ТЕМП. У другана в гараже забрал 5-ти летний, который не качал. Разобрал, смазал уплотнения и уже 5 лет работает без нареканий. Брал как то корейский, так тот сдох падла через пару месяцев и причём безвозвратно. Сейчас ТЕМП у жены, а я себе купил какой то кажись китайский. Повёлся на малые размеры и наличие сумочки. Работает без нареканий, только не удобно, что коротковатый провод и при этом длиннющий шланг и шланг не с защёлкой, а на резьбе.
Drew
Акела
Moscow-driver писал(а):

У меня Мустанг, работает уже лет 9-10.


У меня тоже Мустанг. Работает около 3 лет , но используется не чаще , чем раза 3-4 в год. И ещё , если на "десятке" он и "продавливает" вес машины и нагоняет 1,8-2 атмосферы в колёсах , то Тойоту он не "продавливает", тяжеловата она для него. Для "нагнетания" в колеса 2,2 - 2,5 атмосферы машину приходиться поддомкрачивать, иначе качает только до 1,5 - 1,8.. Sad
Tony999io
Акела писал(а):

Moscow-driver писал(а):

У меня Мустанг, работает уже лет 9-10.


У меня тоже Мустанг. Работает около 3 лет , но используется не чаще , чем раза 3-4 в год. И ещё , если на "десятке" он и "продавливает" вес машины и нагоняет 1,8-2 атмосферы в колёсах , то Тойоту он не "продавливает", тяжеловата она для него. Для "нагнетания" в колеса 2,2 - 2,5 атмосферы машину приходиться поддомкрачивать, иначе качает только до 1,5 - 1,8.. Sad



видимо твой уже подыхает
на саабе 2,5 качается только в путь, мустангу уже лет 7
Акела
Tony999io писал(а):

Акела писал(а):

Moscow-driver писал(а):

У меня Мустанг, работает уже лет 9-10.


У меня тоже Мустанг. Работает около 3 лет , но используется не чаще , чем раза 3-4 в год. И ещё , если на "десятке" он и "продавливает" вес машины и нагоняет 1,8-2 атмосферы в колёсах , то Тойоту он не "продавливает", тяжеловата она для него. Для "нагнетания" в колеса 2,2 - 2,5 атмосферы машину приходиться поддомкрачивать, иначе качает только до 1,5 - 1,8.. Sad



видимо твой уже подыхает
на саабе 2,5 качается только в путь, мустангу уже лет 7


Чтож.. Может когда уж совсем копыта откинет ( .. всё ж мустанг.. Smile ) , то я себе что-нибудь новое быстрей куплю.
Duche
Я и все мои знакомые юзают Coido - ни одного отказа, брали в Метро рублей по 350 кажется Smile . Я и пылесос этой же фирмы себе взял, тоже за смешные деньги. Доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы