Страница 1 из 1
DerDen
На ФВ гольфах вижу постоянно надписи Rolling stones, Deep purple, Bon Jovi Че это значит то?
Acquirer
Эти машины выпускались по случаю мировых турне этих групп. Отличаются немного внешне и отделкой салонов.
D_Garry
Также названия типа Manhattan часто встречаются. В основном на Гольф-2
DerDen
Acquirer писал(а):

Эти машины выпускались по случаю мировых турне этих групп.



хуясе Surprised
DerDen
Надо автотазу намекнуть- как корозия металла на гастроли поедет чтоб партию ржавых тазов выпускали с металлическими сиденьями Smile
Ksandr
DerDen писал(а):

Надо автотазу намекнуть- как корозия металла на гастроли поедет чтоб партию ржавых тазов выпускали с металлическими сиденьями



А так же розовый меховой салон, посвященный Пенкину или Моисееву :-D
Vasa
DerDen писал(а):

Надо автотазу намекнуть- как корозия металла на гастроли поедет чтоб партию ржавых тазов выпускали с металлическими сиденьями Smile



Ой блин ЖЖОШЬ!!! Красавчик!

А у мя другой вопрос - часто вижу машины (и наши, и не наши) с шильдиком на крышке багажника в виде рыбки (ну две дуги такие... вжик-вжик - рыбка) - это что за секта?
Тоха Купчинский
А я еще в городе часто вижу машины с голубыми номерами, это кто, гомики? У них еще какие-то полосатые фаллоимитаторы в руках все время маячат! Smile Часто там люди в форме сидят, в фуражках, это что, гомики играют в эротические ролевые игры, переодеваются кем-то? Ужас какой!!!
Killer Speed
А я девятки видел с коротким крылом черные с красной полосой по всему борту и надписью night. Это че за фигня такая? Тоже спец партия самар была в свое время?
Vasa
Kuz'mich писал(а):

А я девятки видел с коротким крылом черные с красной полосой по всему борту и надписью night. Это че за фигня такая? Тоже спец партия самар была в свое время?



Выпуск был приурочен к солнечному затмению...
Mahmud
Vasa писал(а):

А у мя другой вопрос - часто вижу машины (и наши, и не наши) с шильдиком на крышке багажника в виде рыбки (ну две дуги такие... вжик-вжик - рыбка) - это что за секта?


Ну да, это сектанты, как правило, пятидесятники, вешают себе такую хрень... иногда внутри тела рыбы пишут JESUS.
Mike77
Vasa писал(а):

DerDen писал(а):

Надо автотазу намекнуть- как корозия металла на гастроли поедет чтоб партию ржавых тазов выпускали с металлическими сиденьями Smile



Ой блин ЖЖОШЬ!!! Красавчик!

А у мя другой вопрос - часто вижу машины (и наши, и не наши) с шильдиком на крышке багажника в виде рыбки (ну две дуги такие... вжик-вжик - рыбка) - это что за секта?


Рыбку может прихреначить тока рыбак.
masta
Vasa писал(а):


А у мя другой вопрос - часто вижу машины (и наши, и не наши) с шильдиком на крышке багажника в виде рыбки (ну две дуги такие... вжик-вжик - рыбка) - это что за секта?


Скорее всего это эмблемма фирмы мужской одежды "Paul shark". Такие шильдики при покупке шмотья иногда дарят...
almaznic
У нас в городе дельфин на машинке, это авто человека занимающегося подводной охотой...в общем дайвингом.
Mike77
almaznic писал(а):

У нас в городе дельфин на машинке, это авто человека занимающегося подводной охотой...в общем дайвингом.


Ты скажи, иде можно надыбать рыбку? У меня куча друзей интересуются этим вопросом.
almaznic
Mike77 писал(а):

almaznic писал(а):

У нас в городе дельфин на машинке, это авто человека занимающегося подводной охотой...в общем дайвингом.


Ты скажи, иде можно надыбать рыбку? У меня куча друзей интересуются этим вопросом.



помню при окончании курса типа подготовки молодого подводного самоубийцы дают пару наклеек.....
cugra
мля , а SLAYER есть? :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы