Страница 1 из 1
АНТИфриз
правда, всего на два дня. Сдал машину на ТО, там сказали, что опору движка нажо менять. Заодно, меняю бампер по страховке (задом бодал забор у клумбы). Самое интересное машин нет, еле нашли 99-ю, правда убитую трехлетку. Обсирать не буду, т.к. 15 лет ездил на ТАЗах. Интересно народ шугается прочитав на бортах и на багажнике "прокат" Smile . Брал в Элекс-полюсе.
Mahmud
Ну и как после Опелька? Вэлкам бэк ту риалити! Smile
АНТИфриз
Mahmud писал(а):

Ну и как после Опелька? Вэлкам бэк ту риалити!


Да, ладно, молодость вспомнил! Very Happy
Mike77
Mahmud писал(а):

Ну и как после Опелька? Вэлкам бэк ту риалити! Smile


Как-как... Думаю, что никак... Я тут давеча тоже оказался за рулем Таза. Причем не самого плохого. Больше не хочу.
denis_s
а сколько стоит прокат???
интересно, машина окупается?? их по ночам не разбирают на зпачасти??
АНТИфриз
denis_s писал(а):

а сколько стоит прокат???
интересно, машина окупается?? их по ночам не разбирают на зпачасти??


099 - 990р в сутки с музыкой, без - на 40р дешевле.
КАСКО нет. Хранить буду в гараже.
Сразу предупредили, что если разденут, все буду оплачивать сам. Совок рулит. Confused
Одн успакаевает, что снимать нечего. Все убитое. Лобовуха треснутое, резина на грани.
denis_s
а если, допустим, самому, к примеру коробку свинтить на свою при условии что коробка на прокатной машине более-менее...???
как они с этим борятся??
Mahmud
АНТИфриз писал(а):

Сразу предупредили, что если разденут, все буду оплачивать сам. Совок рулит. Confused
Одн успакаевает, что снимать нечего. Все убитое. Лобовуха треснутое, резина на грани.


Ты это... бумагу-то составили о том, что лобовуха треснута и резина - гуано? А то тебе скажут, когда возвращать будешь, что лобовуха была целая, а резина была Мишлен на литье Алессио. И что делать буш тохда? 8-)
АНТИфриз
denis_s писал(а):

а если, допустим, самому, к примеру коробку свинтить на свою при условии что коробка на прокатной машине более-менее...???
как они с этим борятся??


Не знаю. Может потайные метки? Буду сдавать посмотрю. 8)
АНТИфриз
Mahmud писал(а):

Ты это... бумагу-то составили о том, что лобовуха треснута и резина - гуано? А то тебе скажут, когда возвращать будешь, что лобовуха была целая, а резина была Мишлен на литье Алессио. И что делать буш тохда?


Нет, в акте приема все перечисленно. Если тока, что-то скрыли. Узнаю при сдаче.
xmrd
АНТИфриз писал(а):

099 - 990р в сутки с музыкой,


Видел акцент за 1100 примерно в сутки.
DerDen
xmrd писал(а):

АНТИфриз писал(а):

099 - 990р в сутки с музыкой,


Видел акцент за 1100 примерно в сутки.



чота он недалеко от зубилы убитой по цене ушел Smile
denis_s
DerDen писал(а):

чота он недалеко от зубилы убитой по цене ушел


а патамучта так и есть Smile Smile Smile
Darth
АНТИфриз писал(а):

Интересно народ шугается прочитав на бортах и на багажнике "прокат" Smile . Брал в Элекс-полюсе.



Вот я вчерась ездил на старой вектре А (снял с учета), так она черная, тонированая и с транзитами, а сзади их не видно ни хера, - вот народ шугался Confused Я ваще не замечал, что рядом кто-то едет. А когда глох - народ терпеливо ждал, пока заведусь Laughing
xmrd
DerDen писал(а):

чота он недалеко от зубилы убитой по цене ушел


Ну там меган-хэтч за тыщушесот был, на 400 рупий лучше акцента :-D
АНТИфриз
denis_s писал(а):

а если, допустим, самому, к примеру коробку свинтить на свою при условии что коробка на прокатной машине более-менее...???
как они с этим борятся??


Машину сдал. Минутный осмотр, проверка наличия запаски. Все. Под капот даже не смотрел. Можно дерзать. 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы