Страница 1 из 1
inok
Собственно сабжик намечается. Кто с этим сталкивался, какие мысли по этому поводу промелькивали у Вас в этот момент? :)
Александдр
мне на днях 32 "стукнуло"... недаром говорят 33-возраст Христа - переосмысление, переоценка жизни,кризис... у меня уже год как. Интересно, это самовнушение или действительно кризисный возраст? Very Happy
А 30 лет - это наверно для женщин скорей некая жизненная отметка!
У меня ничего особенного Very Happy Very Happy

Нам всем уже за 30 лет
Ещё лет тридцать...и..... (далее звучит марш "Прощание славянки") Smile
гр. Крематорий
Mike77
И я в мае прошлого года перешагнул тридцатник. Ничего особенного не переосмысливал и не переоценивал. Как был рас3,14здяем - так им и остался. Чего и аффтару желаю. Как сказал классик - "Думать о жизни и о деньгах начинают тогда, когда они заканчиваются" и "Что про@бано, да проху@чено - то на дело потрачено". Вот и надоть всю жизнь прожить незадумываясь! Very Happy
Otto Frija
Ну мне 30-к. Хорошего мало ощущаю, как сказал бы Йода Smile . Много времени и сил ушло на дурную борьбу с идиотами, нищетой, непониманием, с собой. Жаль времени, жаль того, что не сбылось и уже не сбудется, и из глубины идет злость с весельем: ну я им, гадам, покажу...
denis_s
Mike77 писал(а):

"Что про@бано, да проху@чено - то на дело потрачено"



что ж ты в суперигру не запостил?? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Mike77
denis_s писал(а):

Mike77 писал(а):

"Что про@бано, да проху@чено - то на дело потрачено"



что ж ты в суперигру не запостил?? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


"Переведи" (с) :-D
denis_s
Mike77
denis_s писал(а):

тема "Новая Супер игра"
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1264721#1264721


Спасибо. Вписал свою лепту! :-D
denis_s
Матреха
а мне завтра 20! 8-)
Otto Frija
Матреха, как завидно.
Себе в этом возрасте я передал бы: дожимай каждую ситуацию "до железки". Хоть я и так особо не стесняюсь, но мало... сколько раз надо было жать дальше, если б знать...
Vovochka
Как давно это было... Sad
Peltik
Тридцатник - по сути половина жизни позади. Если повезёт перешагнуть средний для мужиков возраст в РФ - 58. Very Happy

Последний раз редактировалось: Peltik (02 Октября 2006 00:05), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
_McRae_ писал(а):

30-к зимой будет. с одной стороны пофиг, с другой.... время идет, дите растет... грустно иногда))


Знали бы Вы, как хреново, когда время идет, а расти все некому... ЗЫ: дя я не импотент, не боись, :grin:
Otto Frija
_McRae_, да я ж несерьезно, прикалываюсь. Было б на ком - женился бы. А так, чтоб быстро зазругаться - нафиг. А так конечно, стОит, как же без этого. Smile
Rivet
inok писал(а):

Собственно сабжик намечается. Кто с этим сталкивался, какие мысли по этому поводу промелькивали у Вас в этот момент? Smile



Сталкивался... прошло... там надеюсь и с 40 сталкиваться придеться и далее.

Какие мысли? - А куда ты денешься, позняк метаться, что выросло, то выросло! Правда часть того что выросло уже выпало или поседело, но еще бодрячком.

Вообще в этом есть свои прелести - Как сестра говорит, хорошо тебе, зимой идешь, песочек сыплется, не очень скользко!
Dark Angel
Когда пытаешься заглянуть вперед, немного страшно, что же будет там, по прошествию н-ого количества лет. Помню, лет в 20 думал - тридцатилетие, более-менее круглая дата, где будешь, кем будешь... :ooo: А потом раз - и 30 Smile . И все вроде даже и не плохо, вокруг теплое море, приветливые люди, друзья поздравляют и любимый человек рядом. И жизнь продолжается... ИМХО главный критерий в любом возрасте - оглянувшись назад, и взвесив прожитое, не чувствовать себя обделенным и ущербным... Главное - чтобы жизнь удалась :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы