Страница 1 из 1
SETZ
олег191
Storm
А чё, очень даже! Мне понравилось. Больше на Ягуар смахивает!
Bladik874
SETZ писал(а):

Ни хрена себе! Surprised :
http://doci.nnm.ru/smaikls/25.09.2006/volga_na_baze_6j_serii_bmv/



не открывется :ooo:


Прикрепите кто-нибудь сюда!
Otto Frija
Тему стоило назвать "Шоу-кар из шохи бэхи, который с большого бодуна, издали и спереди можно принять за 21-ю Волжанку".
Блин, даже пропорций не оставили! Ну я бы понял, если б 100% кузовных деталей 21-й навесили на супершасси. А так - ну, по мотивам, ну и что? Денег девать некуда? "Аутентичный" И-16 новодел соберите, "Пешку" - истребитель, КИМ по кусочкам соберите, я уж молчу про ГАЗ-ААА, ЗИС-6, полноприводную Эмку; только что очередной самолет в капусту пошинковали! В нашей стране и ЗИС-5-х не осталось почти! А еще в начале 80-х у нас в Горгазе ездил наравне с ЗИЛами.
Твою мать, среди нас живут (и прозябают) люди, прошедшие три войны насквозь - с Финской по Японскую! И технике не легче!
Storm
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

А так - ну, по мотивам, ну и что?


Действительно, при чем здесь 21-я волга?
Storm
мне нравица, крутая тачка :mrgreen:
StRy
ужассссссс Surprised
Amd_race
Как-то не глянулась она мне...
Dark_Angel
Ужас какой-то.
Fishman
аппараааттт !!!!!!
только угарно на ней ездить с откинутой крышей.....лобовуха прилично тонирована, открыл крышу опустил стекла и сидишь как перед "трюмо" в зеркало на свое отражение зыришь Laughing
Виталька
Какая волга, какая 21, вы чё? Глазки протираем по утрам! По телеку грили что баварцы выпускают 6-ку с новым кузовом под раритет в память о какой-то машине, не помню точно, типа той, на которой Мерлин Монро ездила.
SETZ
Это разве не от "Волги":



А здесь как они ее делали:
http://cardesign.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?act=ST;f=2;t=195;st=0
Johann Halter
а мне понравилось... органично смотрицца... еще была купе похожая на агрегатах е31 850...
S.V.A.T.
ИШО (становление):





Виталька
Не трындите, господа, в этой тачке только угадываются очертания волги, так сказать - аксессуары...
SETZ
DerDen
г@$но маде ин литва
Dark_Angel
Fishman писал(а):

и сидишь как перед "трюмо" в зеркало на свое отражение зыришь



И влетаешь в столб на максимальной скорости... Я надеюсь... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы