Страница 1 из 1
Vovchik2107
Ехал сегодня домой, остановился на перекрёстке и заглох, лихорадочные попытки завести машину стартером ничего не дали, благо рядом с домом, скатился с горочки кое как докатился до дома (попытки завестись с толкача тоже ничего не давали), выкрутил свечу - свеча а бсолютно сухая, хотел проверить искру начал крутить - машина завелась, думал соринка попала в карбюратор, поехал в магазин, вышел начал заводиться тоже самое, аналогичным способом добрался до дома, на этот раз она схватила с толкача перед самым домом, и где теперь копать, вот так станешь где нибудь... Подскажите пожалуйста в чём может быть дело, я грешу на бензонасос, т.к. перед тем как заглохнуть в первый раз я гнал на больших оборотах, возможно не накачивает сколько надо, и ещё в обеих случаях машина стояла под уклон носом вверх, а возле моего дома носом вниз, может не держет гад... за ранее спосибо
Zillo
мало данных. может быть что угодно. От зажигания до вакуума в бензобаке...
Vovchik2107
Так добавить вроди больше и нечего, разве что перед тем как заглохнуть в первый раз я только заправился, сейчас слазил посмотрел, всё в норме, искра отличная, бензин в карбюратор поступает (в камере всё на уровне, с ускорителя тоже брызгает), прогазовал хорошенько всё работает как часы, буду признателен если ктонибудь подскажет как проверить бензонасос
AndrewK
Ну, с ним проще. Сними шланг да крутани стартером чуть. Проверь еще шланги около него, особенно входной
sly_074
а я думаю, игла залипает....
если заглохнет снова - постучи по карбу ключиком... сразу заведется - оно...

а лучше проверить бензонасос, разобрать карб - проверить клапан...
бензонасос проверяешь так - зажал пальцен снятый шланг, заткнул пальцем, покачал насос... держишь сек 30.. отпускаешь палец - если фонтан бенза- фсе ок... если нет - насос на переборку.
Lednik
Vovchik2107 писал(а):

лихорадочные попытки завести машину стартером ничего не дали,


а он крутил, или не работал вообще?
замок зажигания не смотрел?
8-)
Vovchik2107
Стартер крутил, замок менял ещё не прошло и месяца, и ещё забыл добавить, что возвращаясь с "первого раза" я последние метров 150 - 200 проехал на 3 передаче (двигатель так и не завёлся, но крутился)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы