Страница 1 из 1
Oleg_093
Сегодня показали заседание над делом хакеров из Балаково. Три пацана взломали сеть букмейкерской конторы в англии и требовали деньги. Кстати, ущерб не доказан. Парней вычислили и дали по 8 лет.

Я ФИГЕЮ! Березовские всякие там сидят себе в загородных резиденциях, пьют себе текилу и ловят кайф от жизни. Действительно, чего страдать-то - столько бабла, что хоть жопой ешь. И главное все знают, где их искать. Но тем неменее в розыске ФЕДЕРАЛЬНОМ и все тут: "Ничего сделать не можем, знаете ли, Англия не выдает....". МЛЯ, сколько можно слушать этот бред?

А тут пацаны по 20 лет. И все получили по 8. И ведь не убивали, не насиловали, не устраивали террор и не перли деньги вагонами. Кого мы получим на выходе исправительных учреждений? Нормальных людей? ХА! Посадили в 20 лет на 8. Посадили туда, где общество как раз не блещет положительным обликом. Думаю получим естественный продукт системы.


МЛЯ, государство похоже обдолбалось вконец!!!
603
Oleg_093 писал(а):

Три пацана взломали сеть букмейкерской конторы в англии и требовали деньги

очень надо вступить в ВТО чтобы олигархи могли продавать металл подороже...

показуха, надо показать что боремся с преступлениями в сфере высоких технологий и копирайта
Obsserver
Oleg_093 писал(а):

И ведь не убивали, не насиловали, не устраивали террор и не перли деньги вагонами. Кого мы получим на выходе исправительных учреждений?


Идиотская правовая система. Защита богатых буратин и самого государства. Убей кого - дадут меньше.
S.V.A.T.
выпустят по амнистии по случаю вступления в вто...
TDA
Oleg_093 писал(а):

Думаю получим естественный продукт системы.


Скорее это естественный отбор, хватило ума украсть так, чтобы не прижучили - отдыхай на курорте, не хватило - отдыхай в местах не столь отдаленных. Вообщем, наша страна пока не далеко от джунглей ушла.
Fishman
беспредел - обжалуют......
ранее не привлекавшиеся - ... 2, максимум3 года условки
almaznic
Эх, жаль парней...
Ну а с другой стороны,это жизнь....
А ваще нормальненькое у нас государство....
Evgen
Я помню кому-то за хищение много денег из бюджета дали 9 лет. Условно. Причем из нашего бюджета. А тут 8 лет и реального срока. Таким на первый раз только условное наказание должно быть, ну и возмещение убытков и ущерба в порядке гражданского процесса.
Справедливость, блин...
Killer Speed
Так я так понял из ящика, что они ничего не украли, а тоько пытались украсть. Да мл@, страна у нас, тока суды и мусора...
Oleg_093
Дык это еще не все. Мало того, что им такой срок дали, они еще и по 100 т.р. должны выплатить.

А про ущерб - действительно... пока ущерб не доказан.

ПИПЕЦ словом!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы