Страница 1 из 1
Obsserver
Почитал в качестве юморески сайт поклонников данного прохиндея. В общем, резюме - хитрая скотина лапшу вешает откровенно лживую, в нее и верят легче. Читать весело, но за высказывание о воскрешении детей Беслана - повесить урода на столбе. В назидание.

Ну а так - "пестня". Даже времени не жаль:
Он автор открытия создающей области информации.
Красиво, главное непонятно абсолютно. Но красиво.

Приведены протоколы, заверенные в ООН о том, что Григорий Петрович Грабовой своим дистантным воздействием излечил больных от четвёртой стадии рака и других заболеваний.
Интересно кто ему в ООН подписал что? Курьер какой? Сантехник? Или он как автограф бумажку подсунул Кофи Аннану?

Организован электронный сбор авторских доказательств и свидетельств того, что Григорий Грабовой ? Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа.
Скромненько так. Причем свидетельств куча уже есть.

В последнее время на многих мероприятиях, проводимых сторонниками партии ДРУГГ, часто появляется Модлинский Максим Васильевич 26 августа 1983 г.р. и заявляет, что он - воскрешенный. Если он делает такое заявление, любой человек имеет право попросить у него документы и другие документальные свидетельства, подтверждающие это заявление. Мы официально заявляем, что Модлинский Максим Васильевич не является воскресшим и не
Паренек решил "нарушить конвенцию детей шарлатана Грабового". Теперь его как Паниковского будут бить Smile Впечатление, что зомби уже среди нас.

Получение личного вывода многих людей о том, что Учение Григория Грабового не секта и абсолютно созидательно.
Ясен пень. Куда уж созидательней. Если по 50 т.р. собирают с носа, а за воскрешение по 100 с лишним.

Никакой исключительности или непререкаемого культа лидера в Учении Григория Грабового нет. Григорий Грабовой всегда заявлял, что он наравне со всеми и никогда не отличался от других людей.
Запомним.

Страницей ниже:
В итоге 20 июня 2006 г. было объявлено об окончании следствия таким образом, что ни один из допрошенных не свидетельствовал в защиту меня. В защиту Иисуса Христа тогда также никто не свидетельствовал. Этим самым состоялось событийное доказательство того, что я Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа.
Конечно наравне со всеми :)

На одной из маляв он себя именует доктором физ.-мат. наук, профессором. Причем печати стоят всяких учреждений государственных. Подделки левые, но пыль в глаза пускает.

?Российская газета? опубликовала, что правительственной комиссией установлено, что Грабовой предотвратил ядерный взрыв на Козлодуевской АЭС в Болгарии, чем спас миллиарды людей.
Да уж. Прямо так все собрались и установили. А потом записались в секту. Теперь вся комиссия - сектанты.

В общем, как пишется на сайте ..
Вы видите день потому что день за днём. Вы видите день за ночью.
Вы можете отделить день от ночи и на стыке их будет свобода Григорию Грабовому.


Надеюсь освободится он не скоро.

P.S. При первой попытке отправить это сообщение пропал интернет. Есть повод задуматься Smile
Obsserver
Основные положения программы политической партии ДРУГГ Российской Федерации опубликованы 03.05.2006 в Российской газете,
? 92 (4058), стр.23 раздел "Документы"


1. Всё ради человека.
Все силы государства и общества на обеспечение вечной счастливой жизни человека.
Если ради любого одного отдельно взятого человека, для обеспечения его вечной жизни надо будет переструктурировать государство, политическую и экономическую системы ? это необходимо будет сделать.

2. Утверждение вечности жизни.
Принятие закона о запрете смерти. Внедрение технологий реализации закона. Всеобщее воскрешение. Достижение отсутствия смерти в отдельных регионах и в целом.

3. Созидательное обобщённое распределение.
До 10 процентов прироста всего валового продукта страны распределяется равномерно между всеми физическими лицами при сохранении всех прочих имеющихся социальных систем. Это позволит улучшить экологию России и позволит увеличивать темпы прироста всего валового продукта.

4. Объединение божественным законом.
Объединение церкви и государства на основе референдума для реализации закона ?не убий?.

5. Предоставление права трудиться.
Создание наукоёмких технологий для обеспечения постоянных рабочих мест.

6. Обеспечение социальной справедливости.
Деприватизация с учётом труда собственников. Обеспечение надёжности заработанного капитала.
7. Гарантии отсутствия репрессий.
Анализ репрессивных событий истории. Принятие законов не допускающих репрессии за политическую и социальную деятельность. Полная реабилитация репрессированных.

8. Всеобщее распространение знаний.
Добровольное распространение Учения Григория Грабового.
Распространение полученных знаний о вечном созидательном развитии во всеобщем масштабе.

9. Безопасность всего мира.
Вывод ядерного, химического, бактериологического и любого другого оружия массового уничтожения на орбиту планеты, с условием реструктуризации оружия в случае признаков ориентации в сторону Земли.

10. Объединение стран мира.
Объединение стран мира для нейтрализации любого оружия и снятия причин использования оружия. Объединение всех стран мира для вечного созидательного и счастливого развития каждого человека.


Куда там Шарикову с "взять да поделить" :)

Преследование Григория Грабового со стороны международного терроризма происходит по указанию лидера потому, что Григорий Грабовой дает точные прогнозы по контртеррору. Писательница и феминистка Кола Буф знавшая Усаму Бен Ладена в своём интервью свидетельствует, что Усама Бен Ладен дал приказ не убивать Грабового Г.П., так как в своём Учении Грабовой призывает никого не убивать, включая террористов, и строит технологию предотвращения терактов без уничтожения кого бы то ни было. Эта информация подтверждена сотрудниками спецслужб Узбекистана. Практически Григорий Грабовой распространяет своё Учение как один из тысяч своих учеников и поэтому лично он не представляет угрозу международному терроризму. Поэтому со стороны международного террора выбран метод противодействия Учению Григория Грабового посредством ареста его автора.

П%:здец просто. Пацтолом Smile Smile

Особенно сильное противодействие началось Григорию Грабовому, когда он объявил, что добровольцы его Учения будут способствовать безопасности Президента РФ Путина В.В., так как террористам не выгодна реальная полная безопасность Путина В.В.

... но Путина побаивается Smile
daddy
Да когда он в Беслане нарисовался со своей куйней, я очень удивился как его прямо там не повязали?!
Так еще понадобился год!-чтобы всетаки осудить его.
realist
как говорил Остап Бендер "побольше цинизма, людям это нравится".
ls120
Мне Грабовой чем-то даже нравится, людские суеверия эксплуатировать - надо, вдруг кто-нибудь да поумнеет.
603
вот тебе хрень всякую не лень читать Confused
realist
ls120 писал(а):

Мне Грабовой чем-то даже нравится, людские суеверия эксплуатировать - надо, вдруг кто-нибудь да поумнеет.

Я с тобой не согласен! люди, которые шли к нему - это люди с очень слабой психикой, нервные, в общем-то больные люди, а издеваться над больными - это как избивать ребенка, в надежде что он станет из-за этого сразу большим и сильным мужиком - не станет! вспомнить хотя бы Беслан - люди были убиты горем, ничего не соображали, тут-то он и подвернулся. ему нужны были как раз слабо соображающие люди в состоянии шока.
Obsserver
603 писал(а):

вот тебе хрень всякую не лень читать


Да ты что! Развлекуха какая. Там интервью с зомби воскрешенными чего стоят.

ls120 писал(а):

людские суеверия эксплуатировать - надо, вдруг кто-нибудь да поумнеет


Ну так-то да. Просто размах поражает - до воскрешения вроде еще никто не доходил.
Что-то кстати РПЦ удивительно вяло борется с "грабовиками" - на уровне "обзывалок".
ls120
realist писал(а):

люди, которые шли к нему - это люди с очень слабой психикой, нервные, в общем-то больные люди, а издеваться над больными - это как избивать ребенка


издеваться над больных - неизящно, согласен, но для этого их надо признать больными и лечить в соответствующих учреждениях.
Как только признают верующих "людьми со слабой психикой, в общем-то больными" - можно будет их пожалеть. А пока верить в воскрешение считается нормальным - я посмеюсь над тем, как из них тянут деньги Грабовые и всякие прочие попы.
ls120
Obsserver писал(а):

Что-то кстати РПЦ удивительно вяло борется с "грабовиками" - на уровне "обзывалок".


А как они будут бороться? Скажут что воскрешение невозможно? Или ненаучно? Вот смеху-то будет.
almaznic
Obsserver!!!
Дай ссылку (самому просто лень искать)
Но все равно....многие вещи приметил очень грамотно...
ТЕБЕ респект и уважуха....

PS. У нас тут полгода назад эти клоуны ходили по конторам, довольно прилично одетые, прорывались к директорскому составу, ну и за МИЗЕРНУЮ ПЛАТУ всего то 10000руб Surprised предлогали сувенирчики (что то похожее на бумажные караблики и самолетики) для.....
ТОГО ЧТОБ НАШИ ДУШИ ОЧИСТИЛИСЬ ОТ СКВЕРНЫ И У НАС НАСТУПИЛ НОВЫЙ ПОТОК СВЕТА С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ВОЗМОЖНЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ С НАШИМ БУДУЮЩЕМ ВОСКРЕШЕНИЕ МОГУТ ПРОЙТИ БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО.
(че это такое я не понял...и поэтому посланцы вместе с макулатурой были посланы нафиг)
Obsserver
ls120 писал(а):

А пока верить в воскрешение считается нормальным - я посмеюсь над тем, как из них тянут деньги Грабовые и всякие прочие попы.


Грабовой не имеет столько паствы, сколько попы, вот и вынужден заниматься откровенным "рвачеством" по меркам религии. Хаббардовцы от зависти локти кусают, наверное. Просто уж очень у него все нагло. Есть разные там Великие Скромницы, которые в избушках живут и с ангелами-хранителями болтают. (Кстати, я ради интереса просмотрел одну книжку про "ангелов-хранителей". Там вообще писк моды. Типа ответов на вопросы:
- Святая Даздраперма, а как выглядит кикимора?
- 50,5 сантиметров высотой, 20,1 сантиметра шириной, зеленая, глаза голубые и т.п.
А насчет - с чего взяла? - ангел сказал. И баста. )
Так там все на вере. Веришь - молодец, не веришь - в ад. А Гришка на вере совков печатному слову - с кучей сертификатов ходит. Все типа по науке. Мрак.

ls120 писал(а):

как они будут бороться? Скажут что воскрешение невозможно? Или ненаучно? Вот смеху-то будет


Ну... В общем, ты прав... Поймал их Грабовой все-таки Smile Действительно, сказать, что воскрешать нельзя в принципе - а как же Лазарь и прочие, а сказать что именно Гриша не может - так вон она - за окнами толпа "воскрешенных", попробуй докажи что они из вытрезвителя все.

almaznic писал(а):

Дай ссылку (самому просто лень искать)


www.drugg.ru

almaznic писал(а):

С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ВОЗМОЖНЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ С НАШИМ БУДУЮЩЕМ ВОСКРЕШЕНИЕ МОГУТ ПРОЙТИ БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО.


Эт ты поторопился. Я думаю те кто отдал бабосы, воскреснут в виде приятных людей лет 25-30, а те кто пожадничал - в виде скелетов будут по лесам прятаться Smile
Шилов
Obsserver писал(а):

Ну... В общем, ты прав... Поймал их Грабовой все-таки Действительно, сказать, что воскрешать нельзя в принципе - а как же Лазарь и прочие, а сказать что именно Гриша не может - так вон она - за окнами толпа "воскрешенных", попробуй докажи что они из вытрезвителя все.



Но закрыли его после воплей РПЦ - "Долой секты"
realist
воскрешение в обычном смысле (т.е. чел умер, потом подходит к нему грабовой говорит Давай вставай, кончай прикалываться, чел встает и снова прежний) ВООБЩЕ даже не имелось ВВИДУ! никто и не говорил о воскрешении В ЭТОМ смысле. Но заманиловка заключалась в том, что все воспринимали это именно так. А вот что имелось ввиду выснилось на передаче у Малахова по 1-му каналу. Вкратце содержание:
- если вы можете воскресить, несите сюда труп, пусть воскрешает
- а я сам не воскрешаю
- как это?! а кто?
- мои ученики, те, кто знаком с моим методом
- пусть кто-нибудь из ваших учеников
- это может и не получится. это не всегда получается
- пусть кто-нибудь попробует
- это так не делается, это долго и сложно
- тогда расскажите, как делается
- читайте об этом в моих книгах
- а кто-нибудь конкретно воскресал?
- конечно
- а где доказательства?
- вот этого мужчину я воскресил
/мужик/ - да, я воскрес
- вот видите! вот видите!
- а где доказательства?
-ну он же сказал!
/женщина из зала/ - я воскресила своего мужа! вот свидетельство о смерти!
- где он сейчас?
- не знаю
- но вы же сказали что он воскрес
- да, но сейчас он может быть другим человеком, и может быть живет где-нибудь в другой стране
- откуда же вы знаете, что он воскрес?
- я все сделала, как написано в книге
- а может быть у вас не получилось?
- получилось!
- почему?
- я чувствую, что он воскрес!
и т.д. и т.п.
P.S. в ходе дискуссии выснилось, что сам он ЛИЧНО не написал ни одной книжки, за него какой-то товарищч писал оказывается....
Artecom
пофиг. глубоко, тк не верю во все эти сказки и Вам не советую
Obsserver
realist писал(а):

- а где доказательства?
-ну он же сказал!


Это, конечно, сильно. Хотя все зависит от влияния попов. В любой религии все примерно так же. Только когда смеяться начинаешь - обижаются.

Artecom писал(а):

и Вам не советую


Можно подумать тут поклонники его собрались Smile
Duche
Вчера в новостях передали, что Грабового, скореее всего, отпустят...
Obsserver
Duche писал(а):

Вчера в новостях передали, что Грабового, скореее всего, отпустят...


Зря. Выйдя, он скажет - ну, что, поклонничеги - вашими молитвами только я и вышел. Сдавайте новые взносы, я научу как у бесов про клады выспрашивать.

Откупился, сучара. Ну что ж у нас за страна такая.
ls120
Duche писал(а):

Вчера в новостях передали, что Грабового, скореее всего, отпустят...


И это будет справедливо. Если сажать Грабового, то вместе с ним всех попов. А если одного его - это чистейшей воды разборка РПЦ(тм) с конкурентами
Шилов
ls120 писал(а):

Если сажать Грабового, то вместе с ним всех попов. А если одного его - это чистейшей воды разборка РПЦ(тм) с конкурентами



+10000
realist
ls120 писал(а):

Duche писал(а):

Вчера в новостях передали, что Грабового, скореее всего, отпустят...


И это будет справедливо. Если сажать Грабового, то вместе с ним всех попов. А если одного его - это чистейшей воды разборка РПЦ(тм) с конкурентами

ну это как сказать: вот мы упрятали за решетку опаснейшего бандита, но давайте его отпустим, т.к. надо или всех сажать или никого, к тому же его конкуренты сейчас радуются.
ls120
realist писал(а):

ну это как сказать: вот мы упрятали за решетку опаснейшего бандита, но давайте его отпустим, т.к. надо или всех сажать или никого, к тому же его конкуренты сейчас радуются


Аналогия некорректная, т.к. ни у кого нет сомнений что надо сажать всех остальных. Попов никто судить не собирается.
Представьте себе, что собралась толпа бандитов и обвиняет другого бандита в том, что он бандит. Типичная разборка, а не борьба за справедливость.
А пока никому даже мысль в голову не приходит, что освящение машины за бабки - тоже мошенничество чистой воды, в чем можно обвинить Грабового?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы