Страница 1 из 1
S@N4eZ
http://txt.newsru.com/world/04oct2006/usa.html
в общем жесть...

а так вот:
"Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении.


Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата - прим. NEWSru.com)?", - недоумевают простые американцы.

"Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий.


Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар".


Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона. Между тем на сайте Dictionary.com в словарной статье Georgia вторым пунктом указывается, что этим словом помимо американского штата обозначается и Грузинская республика, расположенная в Закавказье." (с)newsru.com

там если по ссылкам пожмякать-угарно в общем...
Тоха Купчинский
Так у них там вроде и Saint-Petersberg где-то имеется.. Наверное сейчас ломают голову кто такая Матвиенко и что за КАД она вокруг них построила Very Happy
Марат
Тоха Купчинский, еще про Медного Всадника скажи Very Happy
Алексей 123
S@N4eZ писал(а):

http://txt.newsru.com/world/04oct2006/usa.html
в общем жесть...
Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата - прим. NEWSru.com)?", - недоумевают простые американцы.


http://news.messages.yahoo.com/bbs?action=l&mid=&board=37138459&sid=37138459&tid=aprussiageorgia&start=1
Может зайти, объяснить, что не стоит переживать за Джорджию, когда Русские Вашингтон уже взяли?
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский, еще про Медного Всадника скажи Very Happy



Very Happy Про всадника стрёмно.. Зададут еще какому-нить маленькому пендосу в школе ниписать сочинение про свой городок, привезет его школьный желтый автобус домой, откроет ему дверь 200-килограммовая мама, скажет дежурное хауаю и т.д.. И вот вечер, у маленького пендоса срабатывает напоминалка, что надо бы сочинение написать, а то учитель подаст на него в суд. Убавит он звук у телека, поставит на запись (как же Большого Брата просмотреть?!!) Сядет он за комп, наберет в своем поисковике saint-peterberg, и тут ему вылезет ссылка, что в городишке его Всадник Медный появился. Пендос пересрется, обзвонит друзей и 911, они тоже пересрутся, начнутся версии, что это и откуда, что это типа он из медной вагины церителли извергся, прямо из медных ее складок, или еще чего похуже, и начнется паника в маленьком городке. Я не хочу поднимать панику, пусть живут себе спокойно Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Про всадника стрёмно.. Зададут еще какому-нить маленькому пендосу в школе ниписать сочинение про свой городок, привезет его школьный желтый автобус домой, откроет ему дверь 200-килограммовая мама, скажет дежурное хауаю и т.д.. И вот вечер, у маленького пендоса срабатывает напоминалка, что надо бы сочинение написать, а то учитель подаст на него в суд. Убавит он звук у телека, поставит на запись (как же Большого Брата просмотреть?!!) Сядет он за комп, наберет в своем поисковике saint-peterberg, и тут ему вылезет ссылка, что в городишке его Всадник Медный появился. Пендос пересрется, обзвонит друзей и 911, они тоже пересрутся, начнутся версии, что это и откуда, что это типа он из медной вагины церителли извергся, прямо из медных ее складок, или еще чего похуже, и начнется паника в маленьком городке. Я не хочу поднимать панику, пусть живут себе спокойно


Блин........Я так далеко даже не углядел! :-D
komatoz
:-)

мда, а грузины ещё не знают что в джорджии проживают, а сцука..тьфу суко..тьфу сукашвиля ето дело просек походу Smile. Вот и ведет себя так как будто часть маленькая но оччень гордая часть штатофф Smile.


З.ы. А вот блокаду перевозок ето грамотно придумано, тепреь газ, свет прижать - пускай хлебнуть "свободы" сами грузины сукашвилю задавят и голову на блюдечке нам принесут.
Тоха Купчинский
Марат писал(а):


Блин........Я так далеко даже не углядел! :-D



Так это я в двух словах только, подробно сейчас просто не могу расписать, работы много очень Very Happy
civil
мдя... я ржал Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Так это я в двух словах только, подробно сейчас просто не могу расписать, работы много очень


Тоха Купчинский, очень апокалиптично! :-D
Дмитрий_053
В любом американском тексте про Джёджию должно встречаться вкрапление буквосочетания:
"прЭзидент Саакашвилли", а американский читатель знает в ближайшее время если уж и "прЭзидент", то "Буш". Соответственно, американец не может ввестись в заблуждение относительно нахождения русских войск в Атланте.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Августа 2007 12:36), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Братцы, в ламерике 90% - люди с школьным образованием, все остальные приехали уже со своим высшим или получать там его, а аборигены так и живут на ранчо, да в Ираке демократию наводят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы