Страница 1 из 1
Romychs
Менял тут на выходных опоры передних стоек, заодно проверил все сайленты, жаль, что заранее нужные резинки не купил. Поехал потом по магазинам ассортимент изучать. В продаже есть естественно нонейм, а также по словам продавцов "Балаково" и "Полиэдр" (или как то так). Что стоит покупать. С виду больше понравился "Полиэдр", а так, хрен его знает...

Я так понимаю, резинки в яйцах смысла менять нету, проще новые купить?
Storm
Romychs писал(а):

Я так понимаю, резинки в яйцах смысла менять нету, проще новые купить?


Да они новые 70 руб за комплект
String
Вообще лучше рычаги в сборе менять, сам убедился.
По поводу резинок я бы выбрал Балаково.
SiriuS439
Чилик
Многие знакомые советуют Балаково, да и на сервисах говорят что Балаково получше будет.
Hagen
SiriuS439 писал(а):

Sico Smile



У меня "Contex" Economy Pack с рёбрами и точками... Very Happy

А по теме, не знаю, наверно настоящий балаково выбрал бы...
Сергей 22
Балаково однозначно!!!
Romychs
Спасибо, заехал в магазин, в котором толковый мужик работает, никогда говна не советовал. Дал мне резинки в руках покрутить, рассказал, что да как. Вы правы, купил Балаково. Сайленты для растяжки рычага подвески купил, правда, СЕВИ - с виду больше понравились - аккуратно обработанные и окрашенные железки и резина хорошая, да и мужик сказал, что не плохие.
Romychs
Что самое забавное, в одном магазине видел ремкомплект (вместе с яйцами) для передней подвески за 180р. А только за сайлента Сэви и Балаковские яйца я заплатил рублей 300.
RuStn
комплект паленный, вот и дешево стоит, посмотрел бы его внимательно и увидел бы, что в нем стоит все что так не продается...
Romychs
Цитата:


в нем стоит все что так не продается...



Да наверняка... Я же не сожалею, что потратил больше Smile Для своей же ласточки, чтоб берегла мои косточки, стараюсь Smile
stealth3000
я предпочитаю Durez или Vizit.
DenNaTaze
Я с недавних пор зарекся покупать дешевые комплекты - уже несколько раз приходилось заново покупать те же детали только в рассыпную. Последним моим комплектом был для замены глушака с резонатором - хомуты и резинки. Я уж думал - че там может быть паленого - ан нет, хомуты толком не затягивали, резинки порвались через 3 дня. Купил в рассыпную - поставил - 2 года все Ок.
TURBOS
Romychs
ремень ГРМ Балаково , пятаки на глушак тож Балаково...
ПРОКУРОР
Дешевые комплекты не покупайте! Берите по-дороже и в аптеках!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы