Страница 1 из 2
Sami
Около двух ночи заорала сигналка, я подхожу к окну и вижу, что какое-то пьяное быдло валяется на моем капоте!!! Surprised

- Я конечно ему: вали мол ....#%&$*@#.... от моей машины!!! Angry
- Он поднимается, подходит к пассажирской двери и ломиться (безуспешно)
- Я одеваюсь, беру железную трубу от пылесоса, подхожу к окну, что-бы убедиться не убежал ли он. И вижу у этого урода в руках кухонный нож!!! Confused
- Он отходит от машины и прячеться за газелью (стоит рядом)
- Я думаю "ну нафиг" потому как он явно хотел что-бы я вышел. Я звоню в ментовку (ждал пока ответят 5 минут)и обрисовываю им ситуацию, получил ответ, что типо сейчас приедем.
-Он отходит от газели и уходит в кустарник метрах в 20 от машин (там ничего не видно)
- Я прождал около часа, но ни этого урода ни ментов не увидел...

Вот теперь думаю купить пневматику и стрелять по этим гадам... задолбали!!! Angry
Тимыч
Тебе нужно в тему про чекнутую соседку и собачку))))
Там описан 1000 и один способ как убить жывотное.
Johann Halter
интересно о чем думал удод в этот момент? Very Happy
АНТИфриз
Это череповато попасть под статью. Лучше найти охр. стоянку или купить ракушку 8-)
Sami
АНТИфриз писал(а):

Это череповато попасть под статью. Лучше найти охр. стоянку или купить ракушку


Я же не собираюсь его убивать... просто, Если он стоит с ножом, нафиг выходить... надо из окна наподдать...
maxred
Sami, звони 112 с мобилы - отвечают сразу (в Мск). Хотя по ночам патрули тоже быстро приезжать должны...
Пневматика гамно, купи Удар - распыляет аэрозоль из патронов, разрешение не нужно, стоит копьё.
802
Sami писал(а):


Я же не собираюсь его убивать... просто, Если он стоит с ножом, нафиг выходить... надо из окна наподдать...



Лучше выйти и от@#здить если уверен в своих силах, если не уверен - словестно пошугать из окна. Из пневматики только разозлишь пьяного - закончится это погромом твоей машины и выбитыми стеклами в квартире.
Гаврилыч
Орать и вообще шуметь в таких случаях чаще всего бесполезно.
Тихонько вышел, сделал с ним что захотелось и фсё.
SergeySergey
Sami писал(а):

Около двух ночи заорала сигналка, я подхожу к окну и вижу, что какое-то пьяное быдло валяется на моем капоте!!! Surprised

- Я конечно ему: вали мол ....#%&$*@#.... от моей машины!!! Angry
- Он поднимается, подходит к пассажирской двери и ломиться (безуспешно)
- Я одеваюсь, беру железную трубу от пылесоса,


Это такую тонкостенную алюминиевую трубочку весом в 200 граммов? Действительно, грозное оружие! :-D
Sami писал(а):


подхожу к окну, что-бы убедиться не убежал ли он. И вижу у этого урода в руках кухонный нож!!! Confused



Похоже, что он просто похвастаться решил, раз настолько хорошо тебе его показал, что ты ночью в темноте из окна разглядел и сам нож и даже тип ножа!

Sami писал(а):

- Он отходит от машины и прячеться за газелью (стоит рядом)
- Я думаю "ну нафиг" потому как он явно хотел что-бы я вышел. Я звоню в ментовку (ждал пока ответят 5 минут)и обрисовываю им ситуацию, получил ответ, что типо сейчас приедем.
-Он отходит от газели и уходит в кустарник метрах в 20 от машин (там ничего не видно)
- Я прождал около часа, но ни этого урода ни ментов не увидел...

Вот теперь думаю купить пневматику и стрелять по этим гадам... задолбали!!! Angry


...ник у тебя очень похож на ник одного старого известного персонажа этого форума...
Sami
SergeySergey писал(а):

Это такую тонкостенную алюминиевую трубочку весом в 200 граммов? Действительно, грозное оружие!



Мля... что было, то и взял...

SergeySergey писал(а):

Похоже, что он просто похвастаться решил, раз настолько хорошо тебе его показал, что ты ночью в темноте из окна разглядел и сам нож и даже тип ножа!


Машина почти под фонарем, хорошее освешение.
Xelam
Биту бейсбольную купи...и/или пневматику с балончиком (лучше с нарезным стволом)...а удар это все фигня...Бита - вот это ВЕЩЬ !!! 8-)
maxred
Xelam писал(а):

а удар это все фигня


Поясни?
Пневмо - вот это чушь реальная.
Xelam
maxred писал(а):

Xelam писал(а):

а удар это все фигня


Поясни?
Пневмо - вот это чушь реальная.



Газ - это всегда фигня...спроси у того кто им пользовался...я стрелял один раз из удара...у друга брал...хрень...ветер дунет и все на тебя же и понесет...все кто его покупают потом закидывают подальше... Very Happy
И из газовика стрелял тоже...такая же хрень...

нормальная пневматика может остановить...вкупе с битой точно... 8-)
я конечно не пробовал на людях (и животных тоже), но если из средненького пистолета с только что вставленным баллоном у меня прошибало насквозь бутылку из под шампанского, то думаю что это может остановить...

Но самое главное - он очень похож на настоящий + при должной уверенности того кто его держит...в общем эффект психологический должен подействовать!!! Ну а на всякий случай бита подстрахует!!! 8-)
maxred
Xelam писал(а):

нормальная пневматика может остановить...


При каких условиях?
Даже резинострелы нифига не дают.
Xelam писал(а):

но если из средненького пистолета с только что вставленным баллоном у меня прошибало насквозь бутылку из под шампанского


свежий балон бутылку из шампанского? каждый раз перед выходом ставить новый балон, а нападющего ввести в гипноз и заставить думать себя бутылкой шампанского - не выход.
Xelam писал(а):

+ при должной уверенности того кто его держит


эээ..... уверенному человеку такое средство не нужно.
Xelam писал(а):

хрень...ветер дунет и все на тебя же и понесет


дунул ветер и это всё на тебя пошло? Или гипотеза? Пневма стало быть вообще имеет защиту даже от радиации?
carib
Sami писал(а):

Вот теперь думаю купить пневматику и стрелять по этим гадам... задолбали!!!


На трезвых китайцев действует а на пьных удодов незнаю.
ШнурОк
Xelam писал(а):

я стрелял один раз из удара...у друга брал...хрень...ветер дунет и все на тебя же и понесет...все кто его покупают потом закидывают подальше...



Не надо ля-ля.. если бы ты стрелял, то знал бы что он плюётся глицериновым составом и только при попутном
урогане им реально застрелиться.
Вот в чём согласен, так в том, что это полумеры, толку от которых нет! Брать с собой нужно обрез или двустволку с крупной солью...
rusrus
ГЫ Smile Вот у меня с машины часов в 11 вечера летом, в дождь! человек пытался дворники скомуниздить! Так батя как увидел, сразу пистоль пневматический схватил к окну рванул и с криком ";?%:: отойди от машины пальнул сначала один раз, сделал паузу, а потом как из автомата всю обойму расстрелял :-D Smile чувак со скоростью света убегал-спотыкаясь :-D Через пару минут я уже у машины был, так дворники - снятые! спокойно на капоте лежали!!! Эффект неожиданности! Так как от окна до машины метров 80-100
Хм, я думал что дворники терь не снимают....хотя у меня они 75см мож из-за этого?
А так, лучше всего - это бита!
Sami
Я думаю этого будет достаточно Smile Smile Smile

http://www.maksim-guns.ru/?cur=312
Kolyan
Sami писал(а):

Я думаю этого будет достаточно Smile Smile Smile

http://www.maksim-guns.ru/?cur=312



Smile

У меня на даче АКМ-пневматика, точная копия боевого.

Тут повадился один Х***Р по моему забору стрелять и собак моих пугать (типа лаят они громко) ну я ствол из-за забора высунул... больше я его не видел ниразу у своего забора
Xelam
ШнурОк писал(а):

Xelam писал(а):

я стрелял один раз из удара...у друга брал...хрень...ветер дунет и все на тебя же и понесет...все кто его покупают потом закидывают подальше...



Не надо ля-ля.. если бы ты стрелял, то знал бы что он плюётся глицериновым составом и только при попутном
урогане им реально застрелиться.
Вот в чём согласен, так в том, что это полумеры, толку от которых нет! Брать с собой нужно обрез или двустволку с крупной солью...



Я же написал что стрелял один раз сам (не помню чем, просто засунул патрон и стрельнул), но 3-е моих знакомых его купили и потом закинули...патаму шта хрень... 8-) и я с ними согласен...но это ИМХО...может при определенных обстоятельствах он и поможет...если прям в лицо кому-нить попадет...но слишком много если...
Xelam
maxred писал(а):

Xelam писал(а):

нормальная пневматика может остановить...


При каких условиях?
Даже резинострелы нифига не дают.
Xelam писал(а):

но если из средненького пистолета с только что вставленным баллоном у меня прошибало насквозь бутылку из под шампанского


свежий балон бутылку из шампанского? каждый раз перед выходом ставить новый балон, а нападющего ввести в гипноз и заставить думать себя бутылкой шампанского - не выход.
Xelam писал(а):

+ при должной уверенности того кто его держит


эээ..... уверенному человеку такое средство не нужно.
Xelam писал(а):

хрень...ветер дунет и все на тебя же и понесет


дунул ветер и это всё на тебя пошло? Или гипотеза? Пневма стало быть вообще имеет защиту даже от радиации?



Ты стрелял из резинострела? Реально? 8-) У меня другие сведения...коллега по предыдущему месту работы занимался оружием и пневматикой...(и как я забыл про такую штуку :cool: ) и от него у меня другая инфа что резиновая пуля очень нехило останавливает...

на счет всего остального - это твои домыслы! 8-) ...выше коллеги уже отписали в пользу пневматики! :cool:
SergeySergey
Kolyan писал(а):

Sami писал(а):

Я думаю этого будет достаточно Smile Smile Smile

http://www.maksim-guns.ru/?cur=312



Smile

У меня на даче АКМ-пневматика, точная копия боевого.

Тут повадился один Х***Р по моему забору стрелять и собак моих пугать (типа лаят они громко) ну я ствол из-за забора высунул... больше я его не видел ниразу у своего забора


У другана на даче сосед тоже пневмоствол вынул -- попугать типа. Испугал. Другой сосед с другой стороны все видел. Друган ушел в дом, набрал номер ментов и сказал, что у соседа пистолет и он угрожает его применением. Менты приехали минут через 10. Придурок с пневмой лежал полчаса на земле лицом к ней же, пока менты дом его шмонали. Потом объяснения писал зачем угрожал человеку "предметом, похожим на боевой пистолет". Пневму менты забрали как "орудие совершения правонарушения". Придурок потом к другану с полбанкой приходил, чтобы тот заяву из ментовки забрал. Помирились.
maxred
Xelam писал(а):

У меня другие сведения...коллега по предыдущему месту работы занимался оружием и пневматикой...(и как я забыл про такую штуку ) и от него у меня другая инфа что резиновая пуля очень нехило останавливает...


Ну и чем же он занимался? Испытывал осы на людях? Или барыжил?
Xelam писал(а):

выше коллеги уже отписали в пользу пневматики


rusrus писал(а):

Так как от окна до машины метров 80-100


эээ, ну как бы это сказать-то.... очень насмешили, снимавший дворники явно был очень восприимчив к пневме, видимо из-за дождя.
"Коллеги" написали красиво, в этом соглашусь.
Xelam
2maxred

не барыжил и не испытывал 8-) ...просто увлекался...да и сейчас на всякие "игры" наверное ездит...склонен верить его словам...так как не раз видел его со спортивной сумкой и в камуфляже в пятницу на работе 8-) ...а в сумочке АК-пневмак и еще парочка "игрушек" :cool: ...

спор пустой...раз ты так считаешь - считай...мне тебя переубеждать в общем-то ни к чему...каждый сам решает для себя иметь ему оружие или не иметь, а если иметь то какое...даже огнестрельное не даст наверное чувства защищенности...

Защититься можно и бутылкой и ключами...смотря в какой ситуации...самое главное чтобы потом самому же не пострадать от наших законов...ты защитишься а кто-то сверху посчитает твои действия чрезмерными...

поэтому я исхожу из того, что пневматикой убить сложно, но остановить можно! И носить ее с собой менее проблемно чем биту. А этого для меня достаточно!
802
нафиг всякие стрелялки - надо выскакивать из подъезда с заведенной бензопилой и с очумелой рожей, крича "@б твою мать!" нестись на злоумышленника - удобренные газоны и рекорд по стометровке гарантированы Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы